Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО ПКФ ГАЛА-ПЛАСТ

Работник:

Отрицательные стороны

Пришлось мне пообщаться с руководителем компании ООО Гала Пласт в районе Ряжского шоссе.Первое впечатление просто отвратительное.. Вопросы, которые задавал руководитель данной организации, касались в основном. моей личной жизни, они были не корректные. Я впервые встречаю, чтобы так конкретно разбирали всю мою жизнь на косточки. В помещении цеха сильно пахнет пластиком и в таком аду, люди находятся целый рабочий день. Люди работающие здесь, отзываются негативно о работе и работодателе.Директор не умеет разговаривать с людьми, орет на всех, относится как к рабам.Люди. бегите!!!

Положительные стороны

нет

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО "ПКФ Пласт Фитинг»

Отрицательные стороны:
---
Положительные стороны:
ООО ПКФ Пласт Фитинг - компания, осуществляющая поставки - электросварных фитингов марки Foks Fittings, труб и запорной арматуры в Москве и Санкт-Петербурге. У нас Вы сможете купить электросварные тройники, накладные уходы без фрезы, шаровые краны ПЭ, а также переходы с внешней и внутренней резьбой, трубы ПНД SDR 17 и другие товары. Продукция полностью соответствует техническим требованиям ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Отрицательные стороны:
Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

Москва

Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю на складе в Екатеринбурге. Коллектив хороший, нашел тут себе и друзей, после работы бывает ходим вместе потусить. Начинал сборщиком заказов, теперь учусь на менеджера, очень хочу двигаться вперед, не стоять на месте. Тут можно развиваться и расти. Есть те, которых и так все устраивает на своем месте, а мне хочется получать новые задачи, осваивать так сказать новые пространства работы. Человек я серьезный, легко учусь, с руководством понимание есть, оно способных и желающих расти поощряет хотя бы на словах, но когда появляются новые места, то свой персонал рассматривают в первую очередь.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна Булыгина о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю в этой компании уже полгода, ни на что не жалуюсь. На предыдущей работе постоянно задерживали зарплату и заставляли перерабатывать, а здесь я четко исполняю только свои обязанности в обозначенное время и получаю зарплату вовремя. Редко встретишь компанию в наши дни, которая соблюдает ТК, но мне повезло, никакого обмана нет. Коллектив тоже подобрался хороший, с кем-то подружилась уже. Начальство нервы не треплет, относится с пониманием, может дать отгул если надо. Даже обещают повышение, если я буду так же хорошо работать и не лениться. Потому что лентяям тут не рады,

Москва

Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Геогрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю здесь на сборке заказов. В целом работа не сложная, главное не допускать ошибок при сборке, здесь с этим строго, а так ничего сложного нету. Условия тоже вполне приемлемые. во всяком случае для меня. Работаю здесь четвёртый месяц и пока все доволен. с ЗП не обижают, вполне достойно для этой должности. Никогда не задерживают, узнавал у коллег, которые тут работают далеко не первый год. В работу влился за пару тройку дней, до этого опыта подобной деятельности не было. Так что, если опыта нет, можете особо не париться. Здесь всему

Москва

Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Проработала в компании больше полугода, но по семейным обстоятельствам переехала в область и пришлось уволиться так как слишком далеко было ездить. Работала менеджером по работе с клиентами, конечно работа менеджера немного нервная, но со своей стороны работодатель все компенсировал. Зарплата всегда в обозначенные дни, больничный оплачиваемый, отпуск честный. Работа без переработок. Начальство весьма демократичное и адекватное.Коллектив хороший, работали слаженно. Жаль, что так жизнь сложилась и пришлось уволиться, как работодатель ГАЛА-ЦЕНТР хорошая и добросовестная компания.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже долгое время, но я не могу сказать, что доволен прямо всем. Работа у меня не сложная я сборщиков заказов на складе. Трудно было первые два месяца, я к окружению привыкал. В коллектив я попал не самый дружелюбный. Мне приходится много работать, чтобы показать, что я не лентяй. Тут не сильно уважают ленивых, в общем, вкалывать тут приходиться плюс народ жаловаться любит на зарплату. Хотя как по мне зарплата тут отличная. На прошлом месте работы часто были задержки, тут их нет. Платят стабильно, поэтому я

Москва

Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Работаю я тут всего пару месяцев, но пока нет неприятных впечатлений. Многие начинают жаловаться, когда работы много, но я не такой. Я привык много работать я закупщик и стаж у меня есть. С прошлого места работы сам ушел, переехал так и попал сюда. Собеседование прошел было не просто даже человеку с моим опытом начальство тут серьезно это факт. Но зато нет проблем с зарплатой, платят ее вовремя. Кстати насчет зарплаты она очень неплохая я доволен условиями. К коллективу новому долго привыкал, но это нормально сейчас у меня все нормально.

Москва

Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Положительные стороны:
Я работала здесь почти два года менеджером по работе с клиентами но вышла замуж и мне пришлось уехать в родной город своего супруга. Про эту компанию скажу так, здесь можно работать и достойно зарабатывать, но только тому кто на самом деле не боится работы. За время моей трудовой деятельности работодатель ни разу не нарушил своих обязанностей, зарплата выплачивалась всегда в полном объёме и всегда в срок, работники как положено ходят в полные и оплачиваемые отпуска. Начальство здесь довольно лояльное и понапрасну в работу коллектива не вмешивается. Кто придёт работать

Новосибирск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>