Всем привет, хочу предостеречь тех кто собрался работать на рыбоперерабатывающем предприятием ООО Океан в Южно-Сахалинске на ул. Крайней 50, отвратительные условия проживания, кормление из просроченных продуктов, столовая в антисанитарийном состоянии, работники без санитарных книжек зэки и алкоголики, догтворов нет, верить руководству нельзя, будьте осторожны.
нет
Отрицательные стороны:
Наглое руководство, везде обманывают, нет доверия. Работать заставляют без выходных. Руководство взваливает на тебя все и в случай неудачи вешают все на тебя. Команды нет. Идти работать не фирму не рекомендую.Связываться с ооо "Океан" не стоит. Подробнее>>