Нет
Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не плотят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты.
Калининград
Классная компания,Устанавливал стекло BMW 7 2006 года,обзвонил всех только они смогли установить стекло с датчиком дождя и света.Дело в том что стекло устанавливается на спец клей это динитрол,такой клей есть только у них и у нашего Автотора.Одним словом МОЛОДЦЫ Подробнее>>
Помошник мастера:
Отрицательные стороны:
Не сдерживают обещаний. Официально не устраивают на работу, вовремя не плотят, выдают не всю зарплату. Нет рабочего инструмента, нужно все выпрашивать. После увольнения можно не рассчитывать на выплаты.
Калининград,
Подробнее>>