Отзыв : Туристическое агенство "Эль-Тур"
Положительные стороны
C туристической фирмой Эль-Тур знакома уже давно. Это долгожитель в нашем городе. Ездили в туры по городам России и за границу. Первый мой отдых от Эль-тура был еще в далеком 2002г. Тогда съездили в Боровое, на следующий год ездила в групповой тур в Адлер. Сложились с ними доверительные отношения. Менеджер абсолютно всегда на связи, даже в выходные. Если нужно, она приедет в офис в выходной, чтобы помочь определиться или забронировать тур. Об всех нюансах рассказывает заранее. После отдыха всегда звонит, уточнить, все ли хорошо было на отдыхе.
Турагентство расположено в центре города, найти его несложно. Последний раз ездили в Тунис меньше года назад от Эль-Тура. Отдых был просто супер. Отель подобрали вместе, у нас были пожелания по номеру, их учли, внесли в заявку. Была небольшая задержка рейса вылета, об этом мы тоже предупреждены были.
Отрицательные стороны
нет
Россия, Омск, пр. Карла Маркса, 16б