Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГБУЗ Грачевская РБ

Зоя:

Положительные стороны

нет

 

Отрицательные стороны

Сегодня 10.04.2019 г.,была с мамой в больнице и осталась крайне не довольна обслуживанием в 33 кабинете,мама зашла в кабинет 10 минут третьего,а вышла с него 15 минут четвертого,прием вела пенсионерка,очень странная как только такую на работе держут,куда смотрит начальство не понятно?Она (судя по надписи на двери Андреева С.А.) вела себя не одыкватно, грубила, выходила постоянно по своим делам. У Мамы после этого кабинета поднялось давления .Вот такое обслуживание в Грачевской РБ, в 33 кабинете,такие врачи только позорят репутацию добросовесных докторов.Для чего такого специалиста держать не понемаю?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.05.2018 | положительный отзыв
0 0
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018

г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51

Подробнее>>

06.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
Отрицательные стороны:
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает ... Подробнее>>

24.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ Городская поликлиника №6 ДЗМ Москва


Плюсы в работе:
Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
Отрицательные стороны:
нет,все хорошие. ... Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО Октябрьская ЦГБ

Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.

Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44

Подробнее>>

14.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника № 9

Прошу выразить благодарность и особую признательность врачу-терапевту Обоянцеву Н.С. и медсестре Родомакиной Т.П.за теплоту,отзывчивость и добросовестное отношение к своим пациентам,своей работе.С уважением Позняк Ольга Ивановна.

Россия, Самара, улица Челюскинцев дом 1 номер телефона не указан сайт не указан

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Хочу сказать искреннее спасибо всем докторам,медсёстрам эндокринологического отделения г. Новокуйбышевска. И особую благодарность главврачу Марыныч Т.П.За теплоту и отзывчивость, за талант поставить правильный диагноз, за дружеские советы. Я болею сахарным диабетом 22 года и все это время Татьяна Петровна со мной рядом,доказывая всем своим жизнелюбием и оптимизмом- С ДИАБЕТОМ ЖИТЬ МОЖНО! Бывает,что болезнь берет свое,но обратившись в отделение я знаю точно- мне помогут!Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд, оставайтесь с нами подольше.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ваши больные СЕКЛЕТИНА Г. БЕЛОЧИЦКАЯ Е.

Россия, Новокуйбышевск, ПИРОГОВА 1. 2-Й КОРПУС

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Спб гбуз городская больница 26


Отрицательные стороны:
Учреждение под руководством "Васи", совсем пришло в упадок.За жизнь больных тут не сражаються, зато прикрывание задницы начальства на высшем уровне.в приемном покое, ад, санитары единичные в поле зрения, ремонт давно не делался, оборудование отсутвует, санитарные условия так же страдают.в оперблоке летают мухи ( помойка под окном).Среди персонала достаточно друзей из ближней Азии.На отделениях больные лежат на полу ( при коечном Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>