Отрицательные стороны:
Сегодня 10.04.2019 г.,была с мамой в больнице и осталась крайне не довольна обслуживанием в 33 кабинете,мама зашла в кабинет 10 минут третьего,а вышла с него 15 минут четвертого,прием вела пенсионерка,очень странная как только такую на работе держут,куда смотрит начальство не понятно?Она (судя по надписи на двери Андреева С.А.) вела себя не одыкватно, грубила, выходила постоянно по своим делам. У Мамы после этого кабинета поднялось давления .Вот такое обслуживание в Грачевской РБ, в 33 кабинете,такие врачи только позорят репутацию добросовесных докторов.Для чего такого специалиста держать не понемаю? Подробнее>>