Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Институт Ростовский Водоканалпроект

Положительные стороны

Добрый день. Много лет проработала в Проектном институте. Но когда к нам пришла группа строителей (бабушки от 60 до 80 лет) из другого института. Все ты сразу стал глупым, ничего не умеющим сотрудником. Потом я ушла в декрет. А когда вышла досрочно из декрета (в надежде работать и развиваться)начальник отдела выставила меня из отдела сказав: Что я теперь буду работать технологом в их отделе. При этом официального приказа директора о переводе меня в абсолютно другой отдел не было. Да и по образованию я не технолог, а техник-архитектор. По документам я все в том же строительном отделе. Так как уволить меня не могут, решили видимо выжить другим способом. Либо Добиться Чтобы я сама ушла. Или уволить меня по той причине что работу технологов я не знаю. Сидят в институте одни бабушки 60-80 лет. Молодым работать и развиваться не дают.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.02.2020
0 0
ООО ПКФ "водоканалпроект"

В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования объем вырос прилично, добавили наружное освещение и т.д. ТУ не получили, получили замечания от экспертизы, я сказала, получите ТУ, уточните точку подключения, тогда замечания снимем. По итогу это не было сделано, они сказали, что это моя вина, денег не заплатили. Весь прикол в Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Ни чего хорошего вы тут не получите. Самое худшее место работы из всех что у меня было...
Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ростовский завод цветных металлов

Зарплата задерживают месяцами стабильно на 3-4 недели. На собеседовании оговаривается одна зарплату, оформляет на гораздо ниже, потом говорит что будет доплачивать налом, доплатил один раз в первый месяц потом и официальной зарплате была рада с его задержками. Генеральный Лукин лжец и обманщик, заставил заниматься транспотрными компаниями их услуги он не оплачивал, у меня от них телефон разрывался. Звонила Лукину он говорил, что уже совсеми всё обсудил и проблемы решил. Транспотрные опять звонят говорят что с ними никто не связывался, давала номер его телефона, он не трубку не поднимал, да и на клиентов у которых он предоплаты понабрал и ничего не Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Отношение начальства к подчинённым, зарплата. Остальное не так важно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Повысить заработную плату и набрать полный комплект штата, улучшить условия труда
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Стремное место. Много пьяниц, нарушения прав человека, рабочие места оборудованы ужасно
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Полный развал предприятия. Рыба гниёт с головы. Работать не возможно тут!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Ни зарплаты ни условий нормальных нет. Даже при переработках
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Изменить полностью отношение руководства к подчиненным и повысить зарплату и только тогда тут можно будет работать
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
"Цифроград" Ростовский филлиал отзыв сотрудника Аноним

Наглая обдираловка! Жестокие нарушения ТК РФ. Молчу про выплату з/п и бонусов, а что касается взимания налога, так это вообще смех. З/п у всех одинаковая, а налог у всех разный. Уволилась, решила отработать две недели после. И совершенно случайно украли трубки на 70 т.р. Работать можно, если вообще никаких перспектив нет по устройству. Но нагибать будут по полной и на всем... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>