Добрый день. Много лет проработала в Проектном институте. Но когда к нам пришла группа строителей (бабушки от 60 до 80 лет) из другого института. Все ты сразу стал глупым, ничего не умеющим сотрудником. Потом я ушла в декрет. А когда вышла досрочно из декрета (в надежде работать и развиваться)начальник отдела выставила меня из отдела сказав: Что я теперь буду работать технологом в их отделе. При этом официального приказа директора о переводе меня в абсолютно другой отдел не было. Да и по образованию я не технолог, а техник-архитектор. По документам я все в том же строительном отделе. Так как уволить меня не могут, решили видимо выжить другим способом. Либо Добиться Чтобы я сама ушла. Или уволить меня по той причине что работу технологов я не знаю. Сидят в институте одни бабушки 60-80 лет. Молодым работать и развиваться не дают.
нет
В 2019 году выполнила проект по чекмагушскому водоснабжению разделы электрика. Выезжала на обследование туда. В процессе проектирования объем вырос прилично, добавили наружное освещение и т.д. ТУ не получили, получили замечания от экспертизы, я сказала, получите ТУ, уточните точку подключения, тогда замечания снимем. По итогу это не было сделано, они сказали, что это моя вина, денег не заплатили. Весь прикол в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На заводе время остановилось ещё лет 50 назад.
Положительные стороны:
Берут любого без разбора; белая зарплата.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это не высокотехнологичное предприятие, а какая-то свалка старой техники. Я устроился сюда в отдел электроники в феврале прошлого года и до сих пор пребываю в глубоком шоке от увиденного. Мы обязаны собирать узлы для оборонных заказов, которые должны работать в экстремальных условиях, но делаем это на коленке. Весь мой рабочий день это борьба с оборудованием, которое старше моей бабушки. В марте я пытался провести диагностику блока управления на стенде, который постоянно коротило и выбивало пробки. Когда я подошел к...
Положительные стороны:
Найти здесь плюсы это задача для экстрасенса или полного оптимиста. Из реального могу отметить только стабильность выплат на банковскую карту. Деньги приходят два раза в месяц четко как по часам. Если тебе глубоко плевать на саморазвитие и ты хочешь просто дожить до пенсии в теплом цеху, то это место тебе подойдет идеально. Еще тут работает профсоюз, который иногда выдает путевки в зачуханные пансионаты, где можно попить минералки. Для семейных это может и важно, но на этом список радостей заканчивается....
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная контора которая постоянно наёпывает сотрудников. Зарплаты ниже плинтуса
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Повысить заработную плату и набрать полный комплект штата, улучшить условия труда
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет прозрачности в плане карьерного роста, зарплата по нижней планке рынка
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство твари кидают на зарплату. и ни чё не докажешь
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда то славились позитивной репутацией сейчас здесь работать позорно. Ужасные условия и низкие зп
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нехватка персонала, тяжёлый труд работал в 23 цеху, резчиком металла, раба адски тяжолая, очень большие нагрузки на позвоночник, начальство гандоны конченные постоянно подкидывают работу которая не относится к твоей профессии, зарплата 36 летом 55т зимой нищенская, не советую не кому идти резчиком, труд не благодарный а здоровье угробите, советую обходить это производство стариной, и подальше что бы вам там не обещали, какие бы золотые горы.
Положительные стороны:
Белая зп и всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченное место работы с низкими зп и скотскими условиями труда
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>