Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

U.S. Polo

Отрицательные стороны

U.S. Polo открылось в Челябинске в декабре. Взяли любых кто откликнулся на вакансию. Обещали оклад 15 т.р. +%, в итоге через месяц нам урезали оклад на 5 т.р., но увеличили %, обещали зп от 20 т.р и выше, на деле оказалось тяжело набрать и все 15... Рекламы нет, и скорее всего не будет. От работников требуют отсутствие телефона в зале, но почему то управляющей это не касается, она может за кассой стоять переписываться в контакте прям ПРИ клиентах, которые ЕЁ ЖДУТ!!! А нам ни-ни. Качество вещей оставляет желать лучшего... Пуханы лезут уже в магазине, причем ОЧЕНЬ, кофты красят СУХУЮ бумагу, от джинс руки СИНИЕ при первом же прикосновении!!! У меня много вещей покрасилось из-за этих дибильных джинс, которые были у нас в форме. Обувь некачественно пошита. Хотя фабрика в Турции. И еще хотят чтобы уважаемые себя люди носили этот ширпотреб... Про опоздания отдельная система... Управляющая может спокойно опоздать на работу 3,5 часов и более, может совсем не прийти, а вот мы простые продавцы-консультанты, опоздавши на 1-3 минуты, подвергаемся штрафу. Однажды оштрафовали нас за то, что мы скучковались:)

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Бусинка 2015-02-24 21:06:16

В мо, в аутлете Белая дача тоже есть этот магазин, после стажировки я пришла в ужас! на второй день стажировки я приехала зашла в менеджерскую переодеться там стоял лютый запах перегара, а когда я увидела директора Наталью ее зама Веру и одного из админов я о*уела! Бухие в ноль! Одна из них уснула на стуле,и в таком состоянии они стояли на кассе и обслуживали покупателей, что касаемо коллектива

Справедливый 2014-12-12 14:45:43

Пишет данный текст обиженный сотрудник, которого "попросили" т.к поймали с поличным на воровстве. Меньше 20 000 никто и никогда там не получал. Коллектив душевный, а тех кто "кучкуется" для того, что бы обсудить последние сплетни держать никто не будет. На работе мы работаем!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Отрицательные стороны:
Полное нарушение трудового законодательства руководством, неадекватность директрисы, некрасивое поведение (деятельность против тебя за твоей спиной), необоснованные претензии. Очень маленькая зарплата. В трудовой написано администратор, а на самом деле ещё посудомойка

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство,управляющая-самодур,не имеющая никакого представления о работе отеля,на уме толко деньги, наплевательское отношение к персоналу,лицемерие и ложь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Отрицательные стороны:
Обман на зарплату, голый оклад 16000 с него минус 13% НДФЛ, и черная часть с который каждый месяц что-то высчитывают и вешают недостачи. Неадекватное руководство и кадровичка, которая везде сует свой нос, Директор, которой плевать на внутренние проблемы кампании, бестолковая АМЁБА!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Marco Polo Saint-Petersburg

Отрицательные стороны:
В "Поло Регата Отель" (бывш. Морской Вокзал) набирают персонал, давая объявления от имени Марко Поло.Оба отеля принадлежат одним людям.Мы сначала не верили отрицательным отзывам, но увы пришлось поверить. Работали в Поло Регата отеле 2 месяца: зарплату платят безобразно,ходишь выпрашиваешь кусочками. Штрафуют за все. Мы только официальную зарплату смогли получить, да и то, пригрозив судом и трудовой комиссией. Все время подозревают в воровстве, просматривают, прослушивают - как в тюрьме находишься. Мы все уволились из службы приема, так работать невозможно. Наша руководительница службы приема тоже с нами уволилась, не выдержала такой атмосферы.

Санкт-Петербург, Поло Регата Отель (Марко Поло)

Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ляйсана о компании U.S. Polo Assn

Их нет, именно в г. Оренбург под управлением ИП Галкиных. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Марко Поло (Marco polo)

Ребята бармены и официанты не суйтесь туда там кидают на денежку при чем не хило, вешают недостачу! Хозяева Лена и Шер не ставят ни во что! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Polo Sky Club отзыв сотрудника Гость

Я там работала. Текучка кадров. И полное болото.Обещанная зарплата гораздо ниже.Можно смело расчитывать в месяц максимум на 15 тысяч(это вместе с процентами).О чаевых не мечтайте они просто не дойдут до вас. Если вас интересует тупо лежать на диване 12 часов и ничего не делать, тогда добро пожаловать.Никаких бонусов нет и директор скряга!!! Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
u.s. polo assn: Идут на встречу, нет потолка в з/пл, премии

Положительные стороны:
Работа с брендовым товаром, адекватное руководство, всегда можно договориться, поздравления с праздниками, д/р и т.д. ( материальная мотивация). Красивый магазин и наработанная база покупателей. Работы много, но и оплата достойная. Есть два магазина, возможен выбор более удобного территориально.
Отрицательные стороны:
Как и на любой работе бывают моменты, но их можно легко решить совместно.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>