Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там отработала, выжали все соки. Сад предусматривает возможность оставить детей на ночь, так вот, могут потребовать, чтобы после дневной смены воспитатель вышел в ночную, с учетом того, что утром снова на работу. Пахать сутками, детей по 10 человек на одного воспитателя. Огромная нагрузка, огромная ответственность, никаких гарантий.
нет
Отрицательные стороны:
ЦЕ САМА СПРАВЖНЯ ШАБАШКІНА КОНТОРА!!!!!
1) зарплати немає. Я була офіційно оформлена і мені ніколи не платили навіть ту ставку 1126 грн. Весь персонал, який офіційно оформлений. просто за "спасибі" заставляють розписуватися у відомостях, яко би зарплату вони отримують. Нічого не платять!!! Тільки чайові!!
2) потсійні штрафи за якісь не достачі!!
3) персоналу не хватає, потсійні запари!
4) на штат варили, як свиням, із зіпсованих продуктів, помої.
5) відношення директриси до персоналу, як до непотребу.
6) постійно на шару ходять жрать убоз, а офіціанти їх обслуговують на шару.
7) офіціанти мають доступ руками до всіх тарілок. Все трогають, поправляють, розложують по тарілці.
8) з кожної тарілки, брудними руками, крадуть вареники собі. аби поїсти.
9) хліб гостям дають і б/у після клієнтів інших. Економлять.
9)
Положительные стороны:
хороший персонал (повари, мойщіци і офіціанти)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неофициальная з/п.
Неудобство нахождения офиса в г. Батайск.
Текучка сотрудников. Много профессиональных сотрудников теряет компания, не ценит.
Могут составить ошибочное мнение о сотруднике, полагаясь на сплетни, доносы, некомпетентное мнение (отзывы) других сотрудников, не убедившись в действительности информации, и не поговорив лично.
Некоторые руководители предпочитают высказать свое недовольство работой сотрудника ( или ошибках) "за спиной", а не лично сотруднику, что бы он в дальнейшем не допускал таких ошибок и делал выводы.
Уделяется мало времени для обучения сотрудника офиса (по специфике данной компании).
Редко проводят корпоратив в Новый год.
Положительные стороны:
Своевременная з/п.
Переработки компенсируются отгулами, или оплачиваются (что происходит реже).
Наличие праздничных дней для сотрудников офиса.
Комфортные рабочие места.
Наличие корпоративного транспорта.
Льготное питание.
В индивидуальном порядке рассматривается возможность временного отсутствия на рабочем месте в связи с личными обстоятельствами (Руководство входит в положение сотрудника).
Многих увольняющихся сотрудников, стараются убедить (мотивировать) остаться. Выясняют причины увольнения и, при возможности, идут на встречу, опять же в индивидуальном порядке.
Символические подарки ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Расположение офиса находится в Батайске. В принципе, для батайчан это прекрасное место работы, лучше им тяжело найти, но вот для ростовчан - можно поспорить. Больше 70% работников офиса и склада - ростовчане. Компания организовала корпоративный транспорт по доставке сотрудников из Ростова-на-Дону, но за него приходится платить. В связи с кризисом количество маршруток сократили, ввели плату за них с сотрудников, чего раньше не было. В результате до остановки, с которой забирает маршрутка приходилось добираться на общественном транспорте. Расходы увеличились.
2. В компании существует ранговая система оплаты труда (долго объяснять смысл, скажу лишь следующиее. Чем выше ранг, тем выше зарплата. Все на работу принимаются с 6 рангом, всего существует 11 рангов, и, по действующей мотивационной системе, пересмотр рангов (повышение или понижение) осуществляется каждый квартал). По факту пересмотр осуществляется не чаще одного раза в год и то в лучшем случае. При этом неповышение ... Подробнее>>
Как говориться: -А у нас революция Коллектив опять трясет как в судорожном припадке. очередная реорганизация подняла всё дерьмо на верх. И это дермо распоряжается судьбами людей. К счастью меня и моих коллег гроза миновала (повезло с непосредственным начальником, отстоял нас), а соседи на гране нервного срыва. ЗАПОМНИТЕ ВСЕГО ДВЕ ФАМИЛИИ ДУРЫГИН и ПРИБЫТКОВ . Это то самое дерьмо со дна. Удивляет всех то, что к их "художествам" спокойно относятся как КАДРЫ так и НАЧАЛЬСТВО. (Рука руку моет) УСЛЫШИТЕ эти фамилии БЕГИТЕ КУДА ГЛАЗА ГЛЯТЯТ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные тупые проверки)то тайные покупатели,то звонки по телефону )))а кто бы вас проверил любимый офис ?)Продавцы должны драить стеллажи,делать перевыкладки,принимать товар,убираться на складе (хотя на тебе белая рубашка и черные штаны)делать огромные переоценки(которые к приходят по десять листов,причем один и тот же товар может три раза за неделю менять цену,Вам что заняться нечем там?или вы издеваетесь специально?),нет уборщицы- мойте полы сами),перестановка в магазине - успейте сделать,особенно когда в штате 3 человека(ртз,админ и продавец) и у каждого помимо этого есть еще свои обязанности)Сократили кого только могли,скоро будет работать один сотрудник за всех)компьютеры ,кассы ,терминалы постоянно зависают.Товар отвратительный ,демонстрируешь - одна за другой игрушка не работает,хотя пришела с новой поставкой))Даже сами сотрудники офиса не хотят покупать это фуфло. Одна китайщина,из брэндов которые действительно пользуются спросом в магазине по пальцам перечесть(зачем мы вам отправляем таблицу с заказами?) Списание и брак за счет ... Подробнее>>
Катюша:
Отрицательные стороны:
Когда покупали мебель ожидали лучшего впечатления,много мелких недостатков:сколы на полочках в углах,на стинке кровати ,где узор,скол,хорошо что не заметен при общем рассмотрении,а о том как нам доставили мебель в коробках с вмятинами,а при вскрытии оказалось вмятини и на панелях от шкафа,представитель фирмы,продававший мебель и рекламирующий сервис обслуживания"в случае каких проблем все решаемо,берите ,если что фотографируйте и вам все заменят" сразу стал говорить по другому,что при погрузке стоят камеры на производстве и виноваты мы сами,а то что на документах при передаче мы написали что коробки имеют вмятины,не имеет для него значения,давно не сталкивались с таким"замечательным"сетвисом.Больше покупать мебель шатутра нет желания и всем своим знакомым и друзьям беду советовать обходить подобных "бизнесменов"
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
еле отработала месяц!!!! Пошла работать в тд "катюша" перед новым годом. работала 15 дней без выходных. в том числе и 31 и 1 числа. Опаздал на 5 мин на планерку штраф! или рассказывай дибильный стишок или еще какая нибудь чушь. Отношение к персоналу как к рабам. Ни присесть на 5 минут если болит что то. Не облокотиться. Уволить нормально не могут до сих пор ссылаясь на то что праздничные дни и тд и отдел кадров отдыхает. на работу не хожу т.к. с момента подачи заявления отрботала свои законные три дни как стажер. названивают. угрожают что напишут ужасные вещи в трудовой и никуда больше не возьмут меня работать!! Короче омерзительная компания и нормальные люди долго в ней не задержаться!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ на обеденном месте постоянно бегают и размножаються тараканы!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЦЕ САМА СПРАВЖНЯ ШАБАШКІНА КОНТОРА!!!!!
1) зарплати немає. Я була офіційно оформлена і мені ніколи не платили навіть ту ставку 1126 грн. Весь персонал, який офіційно оформлений. просто за "спасибі" заставляють розписуватися у відомостях, яко би зарплату вони отримують. Нічого не платять!!! Тільки чайові!!
2) потсійні штрафи за якісь не достачі!!
3) персоналу не хватає, потсійні запари!
4) на штат варили, як свиням, із зіпсованих продуктів, помої.
5) відношення директриси до персоналу, як до непотребу.
6) постійно на шару ходять жрать убоз, а офіціанти їх обслуговують на шару.
7) офіціанти мають доступ руками до всіх тарілок. Все трогають, поправляють, розложують по тарілці.
8) з кожної тарілки, брудними руками, крадуть вареники собі. аби поїсти.
9) хліб гостям дають і б/у після клієнтів інших. Економлять.
9)
Положительные стороны:
хороший персонал (повари, мойщіци і офіціанти)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам со стороны офиса.Что бы получить свою з/п как положенно нужно писать постоянно в бухгалтерию,что бы пересчитали правильно.Ввели личные продажи,а платят кучу нулей от продаж.Сидеть нельзя вообще,хоть умри.Приходи на час раньше ,каждый день планерки.Переработки компенсировать не хотят ни в каком виде.Весь брак в магазине списывается за счет сотрудников, при этом товар за который они заплатили все равно надо отправить на склад.График 5/2, но не факт,если выпали выходные на ревизию, то будешь пахать и 12/2.Переоценки на повышение постоянно,не успел сделать,заплатишь если покупатель найдет.
Положительные стороны:
Были когда-то...
... Подробнее>>
Заказали в ООО Гудбоди китайскую овощерезку Катюша, опрометчиво не прочитав отзывы об этом "магазине", когда товар пришел, оказалось что она вообще не подает никаких признаков жизни и видно что ей явно уже пользовались...они предлагают отослать её обратно, но после прочтения отзывов думаю что не дождемся ни денег ни товара (((( Не особо дорогая, но как уже писали они хорошо имеют Подробнее>>