Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там отработала, выжали все соки. Сад предусматривает возможность оставить детей на ночь, так вот, могут потребовать, чтобы после дневной смены воспитатель вышел в ночную, с учетом того, что утром снова на работу. Пахать сутками, детей по 10 человек на одного воспитателя. Огромная нагрузка, огромная ответственность, никаких гарантий.
нет
Отрицательные стороны:
Лезут в личную жизнь,но при этом не способны прочесть резюме,организовать дистанционное собеседование,зато приезжай к ним,но работу тебе предлагать не будут,только самопиар,10 лет на рынке и что?Хоть 10 минут,мне что с этой информации?Резюме моё они всё равно читать не научились!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все кто последний написал положительные отзывы . Нас это заставляют делать ! Для опыта можно сюда прийти. Если вы разбираетесь в продажах и цените себя - проходите мимо .
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>
Катюша:
Отличный коллектив. Можно и шутками перекинуться, и поболтать о насущном. Хороший офис, все блестит, уборщица трудятся целый день - натирает хромированные ручки и поверхности. Рабочий день нормированный, с девяти до шести (если кто-то и остается после окончания раб.дня,то это единицы, остальные ровно в шесть скачут вниз по лестницам). Работать,в целом, приятно, комфортно и спокойно.
Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната
Подробнее>>
Катюша:
Слушайте, такое тут пишут. Правда, какие-то обиженные люди. Я работаю 3 год и никуда не собираюсь уходить. Здесь очень хороший коллектив. Несколько раз в год руководство оплачивает поход в караоке. Все там поем, общаемся. Президент тоже приходит и поет. Очень хороший у него голос и никакого пренебрежительного отношения к нам я не заметила. Наоборот, очень приветливый. Подбадривает тех, кто вызывается петь. Так что не верьте россказням.
Москва, Подъёмная, 14 ст25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень доволен, что смог присоединиться к коллективу Катюша-кухни. Есть обучение, все по трудовой и КЗоТ, что сейчас нельзя не оценить. Работой доволен – мой профиль! Начальство такое, что можно договориться.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю чуть больше года, дали отпуск – все как обещали. В целом довольна работой, % конечно разный бывает и зависит не только от меня, но и от сезонности, например. Но по итогам нормально выходит – мне подходит.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная компания, проработал год и вынужден был сменить место жительства. Плохого уж точно сказать не могу. Да, надо работать, да, высокие планы ставят, но и зп получаешь нормальную. Как работодателя - рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После прохождения стажировки, взяли на работу. Коллектив хороший. Ребята, кто долго работают, помогают новеньким. Честно говоря я волновалась, потому что сфера для меня новая и не хотелось бы вылететь. Руководство как и везде строгое, но профессионалы своего дела. Зарплата устаривает, надеюсь на рост, после вникания в сферу
Москва
Подробнее>>