Люди работают в ужасных условиях. Рабы и быдлы! Уровень зарплаты низкий. Премию только обещают. Соблюдение технологического процесса нулевое. 100% выпуск брака. Наличие настоящих специалистов 2%. Большое количество мертвых душ, за которых отдуваются работяги. Начальство работает на свой карман - воры!
нет
Елена (Волгоград, менеджер):
Отрицательные стороны:
Обещают одну з/п, а по факту найдут к чему придраться и не выплатят обещанного, прессинг конкретный, там как будто ты денег должен, только с тебя выбивают продажи, в общем я мать пятилетнего ребенка закурила там, какой кошмар!)
Волгоград.
Подробнее>>