Компания "серая", оклад, прописан в договоре на 10000, все остальная сумма не фиксируется. Отчисления в пенсионный фонд не осуществляются. Задержки заработной платы по 3-4 месяца. Хамское отношение работодателя, постоянные унижения и оскорбления. Не стоит устраиваться в компанию работать, обещаний услышите много, выполняться будет только 10%.
нет
Все мы, собираясь устраиваться на новую работу хотим чего-то лучшего, большего и слепо в это верим, когда на собеседовании именно это тебе и обещают. Если бы кто-нибудь оставил свой комментарий, когда устраивалась я ... Я бы призадумалась, а стоит идти работать в торговый отдел?.. Ты готов быть всегда виноватым, даже если не от тебя зависит эта ситуация? Готов ли ты Подробнее>>
нетимени 2015-02-08 15:19:29