Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Фанки Таун

Отрицательные стороны

Парк развлечений для детей "Фанки Таун" устраивают молодежь по Договору подряда,вместо Трудового!!! Не доплачивают!!! Кидалово!!! Директор Лубенская Екатерина своих подруг набрала на работу,платит им премии,отжимая у ребят и других работников,не доплачивая им зарплату!!! Не ходите туда работать!!! Все техники поувольнялись!!!Я стала возмущаться по недоплате,начали слежку,подставы и требование уволиться!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Детская мебель Фанки Кидз

В розничном магазине Орбита-Мебель.ру в ТРЦ «Принц Плаза» в Теплом стане приобрели для ребенка отличную детскую мебель, фанки кидз: кровать фанки кидз с горкой и уголок школьника (комод и стол с надстройкой). Нашу мебель делали по заказу с корпусом из дуба-кремона и с салатовыми фасадами. Получилось очень стильно. Но главное, конечно, то, что дизайн мебели необычный и в конструкции очень все продуманно – мебель удобная, с вместительными местами хранения и не занимает много места. Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Фанки Ворлд отзывы

Головина Марина (Видное, бывший кассир):
Отрицательные стороны:
О парке можно сказать только хорошее, коллектив старался на все 100. а это было трудно, т.к на штате сотрудников сильно экономили. Поэтому операторы работали и за уборщиков, и за гардеробщиков.Часто от родителей, пришедших с детьми были нарекания по поводу чистоты. но работники не успевали работать один за семерых. Я работала в должности кассира, зарплата была белая, но почему-то не выдавали расчетные листы. Во время пандемии, руководитель ольга ревина хитростью и обещаниями заставила коллектив написать заявления на отпуск без содержания, без дат, уверив всех что 4 апреля откроемся. И кинула весь коллектив 4 месяца, на связь не выходила, ничего не платила, если сотрудником нужны были справки на детей для пособий, или уволиться. все документы выдавались с большим опозданием, с упреками. Накануне открытия 31 июля, я получила график. по которому я с 15 августа должна была работать 5*2 по 12 часов, я не согласилась и уведомила о своем увольнении. Трудовую и мед книжку мне пообещали выдать только через несколько дней. 04,08,2020 я получила расчет, и обнаружила что мне не доплатили, и только после того, как я написала. что обратилась к юристу, и отправила смс ревиной и бухгалтеру, указав на нарушения в ТК

Москва.

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Гость Максим:
В сервисный центр Чини Таун пришёл с своим Lenovo для ремонта тач скрина. Центр находится неподалёку от моего дома, поэтому и заскочил сюда. Сотрудник центра вежливо принял мой заказ, объяснил все условия. По цене вышло нормально, посмотрел по средним ценам, тут даже поменьше будет. Качество нового тач скрина хорошее, реагирует на касания, не лагает. Сделали всё за 4 дня.

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Татьяна:
Мой смартфон Xiaomi Mi Note PRO 64Gb несколько дней не дожил до окончания гарантии. Начал глючить, программы включались сами собой, фотокамера вместо выключения продолжала селфи. Рингтоны включались с каждым звонком новые. Даже не понятно было чей телефон звонит... Пришлось срочно отнести в ближайший сервис ул Римского-Корсакова 4 ЧИНИ ТАУН. Подруга посоветовала. Пользовалась их услугами и ей очень понравилось. Отремонтировали быстро, всего за три дня. Очень удобно, что можно посмотреть статус выполнения заказа на их сайте. Плюс ещё перезвонил менеджер, сказал, что можно забирать. Очень понравился вежливый и компетентный персонал. Гарантию продлили. Кстати, она уже закончилась, а смартфон работает безукоризненно.

Москва

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Гость Николай:
Ну, как я понял у моей относительно новой модели Xiaomi Mi note pro стал перегреваться аккумулятор... гарантийный случай, все дела. Отнёс в данный сервис центр. Сказать могу, что остался в положительном настроении. Во-первых ребята умеют слушать, не перебивают, вежливо и адекватно ведут себя и умеют успокоить. Телефон просто хороший, жаль, что мало попользовался, а уже начал ерунду выдавать какую-то. Сотрудник успокоил, сказал, что в принципе ничего страшного нет... починка была быстрой, посидел, подождал, пожалел, что разнервничался конечно. В целом считаю, что сервис хорошо выполнил данный заказ.

Питер

Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

лена демидова:
Свой телефон Lenovo A6000 активно использую как по рабочим делам, так и для развлечений во время отдыха. Поэтому когда он начал подозрительно сильно нагреваться даже при минимальной загруженности я забила тревогу. Стала искать вариант решения данной проблемы. По поспрашивав друзей и коллег обратилась в сервисный центр "Чини Таун". Там внимательно выслушали меня и забрали мобильник в ремонт. Попутно рассказав о наличии вкладки на их сайте следить за заказом. Это удобная возможность для современного человека. Через относительно короткий период вернули полностью действующий аппарат.

Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Дмитрий:
Сервис просто огонь! Сдавал сюда реплику седьмого айфона, телефон просто перестал включаться. Меня поспешили успокоить, сказали, что как только определят проблему, то сразу перезвонят. Оказалось дело было в аккумуляторе. Починили всё в считанные дни, за процессом наблюдал на сайте сервиса, что просто мега круто!

Москва

Подробнее>>

31.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Евгений:
В этот сервис сдал свой Lenovo по гарантии на ремонт. Была проблема в том, что шлейф отошёл. Теперь всё работает отлично. Думаю, буду советовать этот сервисный центр своим друзьям.

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Гость Валерий:
Приняли без проблем моего китайца, заменили разъем питания. Чуть пришлось подождать, но не критично. Главное, что все прекрасно сейчас работает, благодарю центр Чини-Таун!!

Москва

Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ЧИНИ ТАУН - положительный отзыв

Гость Вера:
Отдавала в ремонт сяоми Redmi 6A - по непонятной причине перестал вообще держать заряд. Этот сервис посоветовала подруга, подсказала, как лучше подъехать на Декабристов, 38. Честно говоря, надеялась, что при мне починят. Но после осмотра смартфон оставили на ремонт и предупредили, что перезвонят, как будет готов. Пару дней поглядывала на сайте на статус заказа, но был не готов. Потом пришло смс, что можно забрать из ремонта. С учетом того, что поехала на день позже в сервис, ремонт занял 4 дня. Теперь нормально батарея держит, так что подружка не напрасно их так нахваливала. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>