Работа в интернет-магазине best-elle.ru, он же Эстель Адони, и принадлежит все это холдингу Caterina Group. Место работы - офис у ст. м. Ленинский проспект. Главные действующие лица: - Руководитель интернет-магазина Болдина Надежда - Руководитель по развитию интернет-проектов группы компаний "Caterina Group" Губарев Илья. Я проработал в этом месте 2 месяца на позиции руководителя отдела Продакшн (фотопродакшн имеется ввиду). По порядку. Прошел собеседование, потом тестовая съемка, затем попросили выйти на тестовый день, затем еще одна тестовая съемка, еще одно собеседование и наконец пригласили работать. Самое главное: - Не оформляют в течении двух месяцев, если настаиваешь, то просто кормят завтраками. Мотивируют это испытательным сроком; - Договорились мы на испытательном сроке на 60 т.р., а после прохождения испытательного срока на 80 т.р. В итоге, сказали, что прошел, но З/П будет 60т.р., плюс 10, если все будешь выполнять. А пока "ты на восемьдесят не работаешь"... - Как руководители эти двое абсолютно бесполезны для отдела. Любят слова "прояви инициативность", при этом делегирование полномочий не произошло, все надо инициировать и выпрашивать самому. Постановка задач размыта и эфемерна, если уточняешь то слышишь: "Мы что должны только твоими делами заниматься день и ночь? У нас и так дел по горло." Итог: С точки зрения заработка - обычный развод и кидалово. С точки зрения опыта и развития - абсолютно бессмысленно потраченное время.
нет
Всем добрый день! Никогда в жизни не оставляла отзывы, но так как развелось очень много нечестных компаний решила перестраховаться, вдруг кому-то будет полезно. Прошла двухэтапное собеседование на должность руководителя контент-отдела, вышла на работу, причем мне предварительно сказали несколько раз, что трудоустройство только через месяц-два, до этого нет даже договора, так как расценивается как стажировка. А ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседование я пришла в октябре 2024 года, и меня встретили с улыбкой, рассказали о масштабах компании, о престижных брендах, о возможностях. Все было так красиво, что я сразу поверила. Я начала работать в середине ноября, и уже через пару недель я поняла, что что-то здесь не так. На первой же планерке в начале декабря, которую вела одна из начальниц, она публично отчитала одну из сотрудниц, Юлю, за небольшую ошибку в отчете. Это было настоящее унижение, она кричала на...
Положительные стороны:
Ничего хорошего, кроме красивых офисов и бутиков. Но это фасад, за которым скрывается настоящий ад. Если вам важен статус и красивая картинка, то это единственное, что вы тут получите.
Подробнее>>
Sall Goodman 2015-10-29 10:17:05