Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании Компания Склад.ру

Аноним:

Отрицательные стороны

Руководство само не знает зачем берет нового сотрудника, разговаривает неуважительно, хамло (воспитание - наркоманский двор), врут что дружный коллектив, а сами его превращают в стадо молчащих овец. Коллектива нет. Лапшу понавесят что вы станете крутым спецом и будете получать в 2 раза больше денег а сами вам подняться не дадут. Руководство лжецы, причем наглые, будто бы эту ложь не видно. Премии задерживают - это правда.

Положительные стороны

По началу вам покажется что они есть и вы будете пытаться искать во всем позитив. В компании есть хорошие люди и их жаль что они оказались в такой ситуации.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания Склад.ру

Отрицательные стороны:
Директор Кирсанов позиционирует себя как царьком.Зарплата часть белая 13 тысяч,остальное в конверте.При приеме на работу заставили писать заявление и об увольнении без даты.Много штрафов.При приеме на работу пообещали одно,а на работе выходило совсем другое.

Воронеж

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Компания Склад.ру

Отрицательные стороны:
Иногда бывает необходимость выходить на работу по субботам. Бывают командировки,в которых приходится задерживаться.

Воронеж

Подробнее>>

05.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Компания Склад.ру

Отрицательные стороны:
в данный момент в компании управляют не директор, а сотрудники отсюда что хочу плачу, что не хочу штрафы постоянные, очень напряженная ситуация товара завезли много, продать не могут, за это платят сотрудники своей зарплатой Решил сменить компанию и профиль

Воронеж

Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерий о компании Компания Склад.ру

Отрицательные стороны:
Работал пол года, обманули деньги не заплатили которых обещали!

Воронеж

Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании Компания Склад.ру

Отрицательные стороны:
неудобно добирать от м. Саларьево своим ходом, если опоздаешь на корпоративный транспорт, зарплата серая, склад огромный, народу много, жестко требуют соблюдать правила работы.

Москва

Подробнее>>

28.10.2022
0 0
Компания Склад.ру


Отрицательные стороны:
В компании все ужасно, начиная от условий труда заканчивая выплатой зп.На собеседовании будут рассказывать как все прекрасно, по факту совсем наоборот. Любитель пословиц и поговорок очень не любит выплачивать т.н. бонусную часть. Видимо это его "конек", наказывать сотрудников. Зачем вы обманываете людей ? На лицо хамство и неуважение сотрудникам. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>