К лету я очень хотела очки рей бен в роговой оправе, поэтому периодически просматривала несколько интернет магазинов на наличие нужных очков и скидок. Несмотря на то, что на сайте "Очкарика" скидок не было, там была самая маленькая цена по сравнению в другими. Видимо, они делают не такую боьшую наценку и это как покупателю очень приятно. Новые очки ношу уже 2 недели, выбором абсолютно довольна, все подошло
----
Положительные стороны:
Профессионализм, качество, вменяемые сотрудники, адекватная цена Подробнее>>