Мало платят. Не повышают ЗП, хоть сто лет там проработай и заменяй 5 сотрудников. ЗП белая крохи, больше не дают. Потом платить стали частями, по несколько раз в месяц, ЗП постоянно задерживали. Правда мне всегда выдавали, даже когда другим нет, когда я писала "бумажку", никогда не отказывали и находили наличные. Начальство специфическое, но вполне лояльное, думаю не хуже чем везде. Большая текучка, особенно в рознице. Директоры меняются, менеджеры. Но честно сказать, просто никто работать не хотел нормально, все хотели чужими руками загребать, а сами попой за компьютером в одноклассниках. Даже некоторые "старенькие" там сидели как зомби много лет и прикидывались дурачками, чтобы ни фига не делать ничего. Немного раздражали совещания за 15 минут до конца рабочего дня, но они не долгие были, ну и дела решать надо было конечно. Генеральный Директор мне не особо нравился, хотя он меня особо не касался в работе, я с ним по-моему всего раз 5 общалась. Но он как-то не красиво относится к сотрудникам, создавал ощущение, что считает всех за чернорабочих и гастрбайтеров. Но ко мне он плохо не относился, поэтому я к нему нейтральна. Самый большой минус - почему то сюда приходили люди которые не хотели работать, из-за них и загнулась вся компания. Работа без перспектив. Я до последнего ждала когда же все наладится и будет также хорошо как раньше, но... не дождалась и уволилась. Потому что не видела больше для себя перспектив работать там. Надеюсь компания снова наберет сил и раскрутится. Я желаю им только удачи!
Пишу как человек проработавший там больше 4 лет. Хороший коллектив (жаль, что в трудные времена пришлось сократить пол офиса). Тут я нашла себе подругу, а вторую сама позвала туда работать и мы весело проработали несколько лет вместе! Аникеева и Ладыгина - вы лучшие! ))) Я работала на отличной должности - дизайнер по рекламе (не по одежде!), рисовала рекламу, оформляла магазины, занималась сайтом и прочее, жалко бюджет на рекламу становился все меньше и меньше и было не просто что-то придумывать дешево и сердито. Когда у компании было все более-менее стабильно и средств хватало на мероприятия, такие как Презентации новых коллекций, съемки за границей и т.д. было просто супер весело и интересно! мы все вместе трудились за кулисами, помогали организовывать и т.д. Это были лучшие времена моей трудовой деятельности, до сих пор с подругами вспоминаем о них со вздохами... Отпуск можно попросить когда тебе надо, поймут и отпустят. Больничный тоже. Короче, начальство очень демократичные и это плюс им в карму:) Правда никаких льгот и отпускных. Вообще перед моими глазами прошло много людей (и даже животных))) в этой компании, некоторые были нормальные, кто-то просто редкостная тварь, со сложными характерами и прочее. Понравился директор розницы Алексей (умный такой был мужчина, очень старался, но не получилось), водители были нормальные парни (Евгений даже оставил тут отзыв:)). Ай-ти директор Леша хоризматичный молодой человек, соблазнял девочек в офисе 3 дневной щетиной )). Конечно не идеально все делал (мы с ним сайт крутили вечно) но все таки делал в итоге хорошо, все работало, хоть и не с первого раза. А иногда из его кабинета доносилась музыка из-за закрытой на замок двери когда рано утром приходишь (я раньше всех приходила обычно), не знаю был ли он там или нет:) В общем Лешке привет )) Коллектив забавный, не соскучишься. Начальство наше всегда никто не любил, но я не могу жаловаться, меня они уважали и относились хорошо. Никогда не штрафовали, даже премии давали раньше:) Я тоже всегда шла на встречу и работала когда надо было внеурочно, когда нужно было срочно сдавать в печать макеты, каталоги и прочее. У меня остались прекрасные воспоминания, собираемся с этими подругами и вспоминаем веселые годы работы в АРДИ. Забыла написать. А сколько нам подарили там белья, колготок, купальников и одежды для дома!!!! В общем сотрудникам "старичкам" было грех жаловаться, поблашек и пряников было достаточно, поэтому терпеть сложные времена было вполне реально.
Отрицательные стороны:
скоморохова оправдывает свою фамилию как визуально так и ментально
Положительные стороны:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство,в лице Алякринской.увольняет по принципу-ваше лицо мне не нравиться.лично меня уволила в 23.00.после окончания рабочего дня.г.Муратов,который не хочет насчитывать людей,которые не один год отдали данной фирме.да и много подобных "фейков"....я надеюсь,что они читают этот отзыв.
Плюсы в работе:
Коллектив магазина.некоторые люди из офиса.мы их любовно "стариками"звали,т.к работали не первый год.пожалуй все
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем.
-Абсолютно не нормированный рабочий день. Это и плюс и минус.
-Оставшаяся часть коллектива
-Выше упомянутая Скоморохова Ольга Евгеньевна - это пиздец. Такую тупицу еще надо было поискать, занимает пост коммерческого директора и по совместительству супер-мега крутой дизайнер который нарисовал ТАКУЮ хрень... ну в общем от этих лифчиков и труселей только бабушки в восторге. Все время что так проработал, глядя на нее думал, каким же местом ты заработала этот пост, ибо выглядит она так, как будто бухала пару недель, потом решила все таки выйти выйти на работу, при этом даже не позаботиться о своем внешнем виде.
-Вержиховская Анна(Начальник розничной торговли(не долго правда)) - о, это вообще баба-жесть, благо я с ней проработал не долго по в памяти она у меня отпечаталась, в общем ей было 28 лет и она требовала чтобы ее называли по имени отчеству, так то она не минус компании, просто у ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Личная обида - не повод для кляуз. Жанр кляуза умер еще в двадцатом веке. И если Вы так тонко разбираетесь в личной жизни руководства, значит у Вас просто не было времени работать. Зависание в соцсетях и кухонные сплетни - вот удел недобросовестных служащих. Они есть в любой компании, и это отрицательная сторона, конечно. Такие надолго не задерживаются на любой работе. И, да, заведите себе котенка.
Плюсы в работе:
Почему бы всем, кто негативно относится к своей работе, не завести по котенку. Отличный, говорят, антистресс. Что касается нижнего белья, то оно в данной компании по преимуществу именно датское. Да, есть линейка российского белья и оно не хуже датского, и по дизайну, и по качеству.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютная безответственность руководителей. Нарушение всех правил, норм и законов. Эта компания явно криминальная, не стоит вступать в сотрудничество с преступниками.
Плюсы в работе:
Положительных сторон мало, их и вовсе нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Описание деятельности: Производсво в Китае и продажа в Москве и регионах прекраснейшего белья Ardi(бельё,которое предлагают купить в десять раз дороже чем оно стоит ,отвратного качества и с плохой посадкой)выдают его за датское бельё!
Руководство(в лице номинального коммерческого директора СКОМОРОХОВОЙ ОЛЬГИ) некомпитентно настолько,что не может и двух слов связать в разговоре,но это всё ещё цветочки,она возомнила себя ВЕЛИЧАЙШИМ ДИЗАЙНЕРОМ,практически ---- КОКО ШАНЕЛЬ и ваяет уродливые модели женского корсетного белья,которые отшиваются в Китае .При приёме на работу обещает золотые горы,но в действительности НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!Зп задерживают на месяц,её делят на четыре части и выплачивают со скандалом))Текучка кадров в данной конторке ARDI ужасная,за 3 года уволили или сами убежали 45 человек!Причину увольнения НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ОЗВУЧИВАТЬ!ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СЧИТАЮТ РАБАМИ И БЫДЛОМ!
Люди !!!!!!!СПЕЦИАЛИСТЫ И НЕ ТОЛЬКО! ОБХОДИТЕ ДАННОЕ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ В БИЗНЕСЕ СТОРОНОЙ! ИНАЧЕ ПОСЛЕ УСТРОЙСТВА И УВОЛЬНЕНИЯ БУДЕТЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПАРУ ЛЕТ И ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
скоморохова оправдывает свою фамилию как визуально так и ментально
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>