Миннуллин Альберт Рифкатович - неадекватный и агрессивный хам. Сложилось впечатление, что из запоев не выходит. В его речи один мат. Мерзкий и гнилой тип. На собеседованиях врут. Оформления нет, зарплата черная, одни штрафы, заставляют по выходным работать круглосуточно. Зарплату месяцами не платят. Никому не советую работать в шарашкиной конторе.
Нет.
Москва
Отрицательные стороны:
Стоит задать вопрос конкретного характера компании ККМ трейд, по заказам на ремонт и обслуживание компьютеров и сетей, сразу начинают врать и заявляют, что вы не подходите. Контора полный лохотрон
Положительные стороны:
Положительных не увидел ...
Москва
Подробнее>>