Итак,Аквалайф , это чистой воды обман доверчивых людей(пока безобидный,товарищи изначально обзванивают всех кого возможно ,(изначально уже нарушая закон о защите персональных данных),методом так называемых холодных звонков и предварительно выяснив интерес кстати это касается более зрелой части населения. Потом частыми звонками иногда представляясь сотрудниками Водоканала напрашиваются к вам в гости с готовностью продемонстрировать продукт "будущего" ,(это быстро обламывается звонком в Водоканал после чего они в спешке собирают свое барахло и сваливают),короче пытаются продать вам фильтр для воды стоимостью 49999 рублей даже в рассрочку ,а при полной оплате даже дадут скидку 5% ,ЛЮДИ ЭТО КИДАЛОВО,НЕ ВЕРЬТЕ НИ КОМУ ЭТОТ ФИЛЬТР СТОИТ МАКСИМУМ 10000 р. ЕСЛИ ОН НАСТОЯЩИЙ И ТО НУЖЕН ОН ВАМ ,КУПИТЕ КУЛЛЕР ТАМ ВЫ ТАК ЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЕ РАЗНИЦЫ И НЕ ПРОВЕРИТЕ ТОЧНО ЧИСТОТУ СВОДЫ.
нет
Все кто пострадал от Фахирова Отари Феодосеевича ООО "Аквалайф" и хочет вернуть свое ,обращайтесь ccbameric..[]..yahoo.com Подробнее>>
Работала менеджером в данной фирме, которая оформлена на Фахирову Лию Антиповну, всем там заправляет ее супруг Фахиров Отари Феодосеевич. Обещает и оформление, и стабильную выплату заработной платы - не верьте, лгун, и аферист, берет сотрудников, а потом "кидает" их с заработной платой, ища различные отговорки. Не попадитесь на удочку данного работодателя. И не оформит и зарплату не выплатит. Это уже проверено Подробнее>>