Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "МТК-ХОЛДИНГ"

Отрицательные стороны

Внимание всем бухгалтерам!!! ОСТОРОЖНО!!! Главный бухгалтер этого холдинга психически больная на почве неудавшейся личной жизни женщина. Она морально истязает уничтожает и издевается над главными бухгалтерами, находящимися в её подчинении. В кабинете бухгалтерии прослушка, главбух холдинга жадно вслушивается в каждое слово бухгалтеров и ищет повода поистязать людей, а также с бухгалтерами в кабинете сидит стукачок из финансового отдела, работу которого главбух холдинга постоянно спихивает на бухгалтерию. Работать нормально эта женщина не даёт никому. В бухгалтерии дикая текучка. Да зарплата хорошая и выплачивается вовремя, но здоровье и нервы надо иметь стальные, чтоб работать в подчинении у этой страшной женщины!!! Уважаемые бухгалтера, если видите ЗАО "МТК-Холдинг", бегите оттуда без оглядки!!! Отсутствие интимной жизни очень сильно ударило по голове этой поганой женщины, а выглядит она как кроткая овечка!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

А.В. 2015-01-30 15:26:41

Елена Васильевна, здравствуйте. Прошло уже время после моего увольнения и на всю эту ситуацию смотришь со стороны, без эмоций. Не буду тут ни с кем спорить, хочу только высказать свою точку зрения, по поводу того, что тогда случилось. Е.В. не обижайтесь, но вы не справились с сложной ситуацией возникшей в вашем отделе, не удержали конфликтную Ивлеву в рамках, в итоге нервы ни у кого не железные.

Е.В. 2015-01-31 14:02:48

Добрый день Анжела Васильевна. действительно я не справилась с ситуацией, вернее справилась неверно. Когда вы лично поставили ультиматум-уволить Ивлеву или уволятся трое сотрудников бухгалтерии, мне нужно было Ивлевой все объяснить и оставить ее на работе. Она бы справилась с работой за двоих то точно.А я пошла у вас на поводу,и отказалась от прекрасного сотрудника в угоду вам.Вам же и этого казал

Rjktuf 2015-04-24 15:22:10

Собственно видимо правы те кто пишет такие отзывы о Вас. Что изменилось? Вы снова увольняете весь состав бухгалтерии, нет видимо проблема все - таки в Вас....

Елена 2015-04-24 22:05:30

Люблю увольнять зарвавшихся и обнаглевших,не умеющих ценить то,что для них делают. Нравится мне.

jktuf 2015-04-27 18:51:02

Это ответ не профессионала. Руководитель Вашего уровня не может себе позволять работу путать с удовольствием. Все что мы любим и нам нравиться должно оставаться за дверью наших квартир.

Елена 2015-04-27 22:18:12

Очень интересно кто анонимно позволяет себе давать такие оценки. Видимо вы и есть тот зачинщик, который и руководит процессом. Может выйдете из сумрака и расскажете какой вы главный бухгалтер, узнаем отзывы о вас ваших подчиненных. А цель то ваша какая, когда вы затеваете эту смуту?

Аноним 2015-10-02 13:55:38

ДА, похоже в бухгалтерии МТК-Холдинг работают одни зачинщики, которые так и норовят избавится от гл.бухгалтера. Во сволочи. Всех уволить.

А.В. 2015-05-07 17:48:04

Елена Васильевна.У Инны проблемы с характером. "Такие" работают всегда за пятерых. Да бог ей в помощь. А все эти обвинения, которые вы тут про меня насочиняли, являются ЛОЖЬЮ.И извинятся пере вами с Инной мне не за что. Вы лучше читайте повнимательней отзывы людей, которым приходилось с вами работать, может быть тогда вы поймете ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ.

Елена 2015-05-07 23:03:22

Инна работала за пятерых,это вы признаете и хорошо. Это было главное. Люди должны на работе работать,а не создавать приятную компанию для вас. Инна думала,что вы ей друг,а вы за ее спиной жаловались на нее и просили уволить,а у нее двое детей. И именно вы поставили ультиматум руководству.

А.В. 2015-05-08 16:15:43

Е.В. что из себя представляет Инна все знают, и про вас тоже знают, поэтому не валите с больной головы на здоровую. Всего хорошего.

Аноним 2015-05-09 20:29:17

Вы опять без работы?

Е.В. 2014-12-16 01:58:20

Дорогие женщины. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 Годом, желаю найти в нем хорошую работу и стать счастливыми в личной жизни. Уверенна, если это сбудется,вы перестанете вспоминать обо мне. Думаю я не стою такого Вашего внимания:) Удачи ВСЕМ!

Оля 2014-12-11 21:06:47

разве отсутствие интимной жизни ударяет по голове? Хотя вам виднее

Елена 2014-12-11 18:51:35

вы "выжили" Ивлеву Инну,прекрасного сотрудника,поставили условие- уволить ее,либо уволятся трое из бухгалтерии,она вам мешала, теперь понимаю почему- она одно могла работать за трех, выжила ее ,перекинулись на гл.буха. И злобитесь до сих пор,яд из вас льется.

Елена 2014-12-11 17:21:52

Какой прекрасный сотрудник это написал,преисполненный добра. И насколько информированный о жизни коллеги. Кто же такой обиженный никак успокоится не может?

Елена? 2014-12-11 17:57:10

Ты сама там бывала? вот когда там побываешь, потом про каменьтируешь. Хорошо?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "МТК-ХОЛДИНГ"

Вниманию всех соискателей на должность бухгалтера! На работу в ЗАО МТК-ХОЛДИНГ деревня Гольёво ул.Центральная рекомендую устраиваться только тем у кого крепкие нервы. Главный бухгалтер холдинга на голову больная женщина, сошедшая с ума от неудавшейся личной жизни.Издевается и истязает сотрудников бухгалтерии.Благодаря этой даме на бухгалтерию навалена работа юристов и финансиста.В общем подумайте надо Вам работать с больным человеком или нет Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>