Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТАТА Агро Мото

Гость:

Положительные стороны

Очередная мелкая барыжная фигня! Ищут менеджеров с машинами,а зарплата маленькая-около десятки,текучка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Агро-Мото

Велись переговоры по приобретению мото техники по странно низким ценам. Задатки переводить не стали. Отправили своего человека из этого города. На месте не оказалось данной организации. Телефоны в отключке. Сайт не работает. Объявления вывешиваются на несколько дней, для получения предоплаты. Потом вся инфа удаляется. Будьте аккуратней! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Петербургская Недвижимость отзыв сотрудника Тата

Тата:
Я как раз на авито нарвалася на мошенниках при попытке продать квартиру. Обратилась в Петербургскую недвижимость и забыла про страх. Помогли найти покупателя и оформить сделку. Позже обращалась с просьбой подобрать квартиру. Накидали много вариантов одного района в нескольких ценовых категориях. Я осталась очень довольна компанией и работой своих менеджеров.

Москва

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ТаТа Демешко из города Москва о компании ООО "ЮК "ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ"

ТаТа Демешко:
Мой муж тайком подал заявление на развод и на раздел имущества, и ушел жить в новую семью. Там на него давили разводом и нашли ему адвоката. До меня дошли слухи, что они готовятся к чему-то масштабному на суде. Адвоката у меня не было, разводиться я не хотела, потому что хотела сохранить семью. Просила помощи у юристов ООО Триумф Справедливости, обращалась с вопросом, что мне делать на суде и можно ли попросить суд не разводить нас. В этой компании отнеслись деликатно и с пониманием к моей большой проблеме, всеми силами помогали мне грамотными советами и морально поддерживали. Большое спасибо, эти юристы помогли мне достойно выйти из ситуации! Выше перечислены

г. Москва, Сретенский бульвар, д. 6 /1, стр.1, офис 43

Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тата о компании ТрансТехСервис

Положительные стороны:
Коллектив как повезет. Паршивая овца есть всегда и везде. В данном случае это вышестоящее руководство.

Чебоксары

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ТаТа Демешко из города Белгород о компании Юридическая компания ООО "ПРОдвижение"

ТаТа Демешко:
Я была на бесплатной консультации в ООО Продвижение, узнавала у юристов, на какие выплаты и пособия я могу подавать как мать одиночка. Осталась очень довольна консультацией, мне еще дали много полезных советов. Очень хорошие юристы, рекомендую к ним обращаться! Всё отлично

Белгород, ул. Шаландина дом 3

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тата о компании Come on Gym

Положительные стороны:
Пишу про фитнес-клуб в авиапарке, а достоинства только те, что хороший тренерский состав с которым можно заниматься и коллектив, за исключением руководителя отдела продаж, а теперь переходим в недостатки

Москва

Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Тата о работе в компании

Тата:
Стабильная заработная плата, реальная возможность построить карьеру, я, например, покинула свою работу, находясь на должности заместителя своего начальника, еще не могу не отметить, что обеды в столовой были очень вкусные.

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ТаТа Демешко из города Москва о компании ООО Интра Вирес

ТаТа Демешко:
Я консультировалась у юристов ООО Интра Вирес. Хотела узнать, в каком случае можно рассчитывать на возврат какой-либо суммы за лечение у стоматолога в частной клинике. Я слышала от знакомых, что есть какое-то такое положение. Большое спасибо юристам за ответы, мне всё очень понравилось в этой компании! Выше

107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Тата о компании Инжиниринговая Компания 2К

Положительные стороны:
Зп платят в белую, если бы задерживали ее, то кто бы тут остался тогда??? Проекты хорошие, на сайте компании вся информация есть. В новостях, соц сетях, по радио говорят только все положительное.

Москва

Подробнее>>

09.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Тата о компании GLOBAL INTERIOR

Отрицательные стороны:
Время идёт, а ничего не меняется. Деньги как не платили, так и не платят: долг по зарплате стабильно составляет 3-4 месяца, то есть з/п за август вы получите в декабре... если повезёт в полном объёме. В связи с чем штат меняется каждые 1,5-2 года, за исключением пары человек, которые продолжают сидеть, видимо, по инерции. И работа вроде есть, и сотрудники её готовы квалифицированно выполнять, но... за успех выполнения вам придётся бороться с собственным руководителем. А по итогу: нервы потрачены, планировать свои расходы вы не можете, потому что никогда

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>