Очередная мелкая барыжная фигня! Ищут менеджеров с машинами,а зарплата маленькая-около десятки,текучка.
нет
Отрицательные стороны:
Начну с самого начала. Позвонила девушка, говорит предлагает вакансию, обучение во столько'то. Когда начала задавать вопросы(оформление,график,что вообще предстоит делать и т.д) ответ был один- на обучении расскажут. Наступило время Х. В группе по обучению было человек 50,Но потом задержали встречу, и как начали людей добавлять. В итоге 220 было точно. Началось обучение с задержкой. Так как зум пропускает 100 человек , а остальные 150 никак, им типа тренер Рада отправила сообщение- я проведу следуещее обучение для вас когда-нибудь. Ну вот долгожданная встреча-100 человек с камерами(которые не нужны) с Подробнее>>
Тата:
Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь людей от этого гнилого места, где тебя не считают за человека и относятся по хамски. Здесь не соблюдают законодательства РФ, обманывают, не возвращают деньги и не выплачивают заработную плату. Мой бывший руководитель Салахов Линар Фаридович ужасный человек. В жизни я не встречала более гнилого человека. Он актeр, моральный *xxxxx* и абьюзер в одном лице. Работать под его руководством было просто невозможно. Ловко вешал лапшу на уши, не мог организовать адекватно работу своего отдела. Также не было речи о субординации, он много раз переходил грань, как личного пространства, так и банального неуважения к своему сотруднику. Позволял себе материться, повышать голос на сотрудника, а однажды просто закрыл дверь на ресепе и начинал орать матом. Что касается выплаты зарплаты, мне до сих пор не перечисли расчeт, хотя должны были в день увольнения, я настроена серьёзно, буду через суд выбивать свои деньги! Не рассматривайте эту контору как место работы, бегите! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Засепский Б. М., Спиридонова А., Лялина В. В., эта группа обманщиков, прикрываясь дополнительными соглашениями субподрядчика ООО "Авангард" и подрядчика ООО "Рант", продавали квартиры по "дешёвке" за наличные деньги, не имея никаких прав собственности на это жильё. В итоге обманщики в бегах, люди обмануты, а квартиры ООО "Рант" продаёт снова!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношения, сплетни за спиной (крысы,которые докладывают руководству все). Увольняют не законно, чтобы людей устроить своих товарищей к себе
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Тата:
Отрицательные стороны:
Начну с того что представляет собой работа в этой компании- ты задалбываешь звонками людей (причем иногда одних и тех же, т.к. база номеров невелика), и стараешься втюхать им какой-нибудь "товар"- либо интернет, либо подписку на журналы, либо проводишь какой-нибудь дурацкий опрос. Это называется в компании - "у нас много интересных проектов". Далее насчет опыта, тебе нужно говорить со многими людьми и вежливыми и не очень.То что тебя могут послать по несколько раз в день, обложить матом- это в компании называется " приобретение бесценного опыта общения с людьми и навыков стрессоустойчивости".Начальство меняется по несколько раз в полгода. Мало этого и название компании меняется раз в полгода.( чтоб налоги и соц. выплаты поменьше платить ) Текучка людей колоссальная. И без того мизерная зарплата задерживается. Супервизоры порой не могут разобраться с вопросами по проекту. Летом вообще набирают школьников на подработку. Я советую обходить эту компанию стороной, и найти более серьезного работодателя.
Москва, Институтский пер, 2/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много требований и отчетов, зарплата у администратора очень низка 23000(белая без вычета налога) и не выше, в обязаности админа очень много всего входит.
Не советую данный продукт сеть пятерочка.. Зароботная плата у продавцов 16-18 т.р. это полный треш. Как пишут в других отзывах мол з/п выше в пятерочке чем в магните - это обман. В магните з/п продавца составляет чистыми 25-26тр чистыми, условия в магните требует ответственности и дисциплины.. Но лучше в магните нежели в пятерке..
Вологда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата не соответствует заявленной . Она во многом зависит от плана продаж , объема личных продаж , KPY и т.д.У заместителей директоров процент от продаж вдвое меньше , чем у продавцов. Бывают месяца, когда продавец может заработать больше зама , т.к. зарплата зама напрямую зависит от плана магазина- а их (планы) устанавливают такие, что выполнить не реально.Работа целый день на ногах, под камерами.
Самара
Подробнее>>
ТАТА Т:
Отрицательные стороны:
Ребята точно могу сказать что отработав больше 2 лет в компании все что тут добиваешься- это то что нет ни уважения, не нормальной зп, слышишь даже при выполнение плана вы ни чего не сделали. Положительные отзывы что наблюдаю здесь пишут само руководство либо те кто только лишь пришел в компанию и не видят еще за розовыми очками что происходит. Для них мы лишь стадо(рабы). Уважение что это такое в этой компании, време ушло назад в средневековье. молчу о самолюбие тех кто считает что раз о них говорят плохо это лодыри это чушь выклыдываешься по полной , по 10 часов в день не считая что в месяце из 30 дней все рабочие, а в ответ получаешь штраф, причем не понятно за что. Вас устроили по ТК РФ так вот в законе нет системы штрафов, а в Тренде есть и столько что поражаешься дышать нельзя штраф....... после увольнения не могла не как получить расчет и трудовую. Если вы готовы к рабству вам сюда
Москва,
Подробнее>>
тата:
Отрицательные стороны:
ждала работу почти 4 месяца. прошла обучение и получила сертификат. за ожидание работы - пока шла стройка ресторана НИ КТО НЕ ПЛАТИЛ! В итоге ресторан открылся. а мне заявили. что я не подхожу.
Подумайте 150 раз прежде чем туда идти !!!!!!!!!!!!!!
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Несвоевременная выплата зарплаты и аванса. Задержки от 1-ой недели и более. 2. Задержки по оплате за подработки более чем на месяц. 3. ЗП 15.000 4. Не выстроенная обратная связь с сотрудниками по телефону и почте. Точнее, полное игнорирование. 5. Никакого уважения со стороны руководства. 6. Ожидание при оформлении на работу около часа. 7. Есть штрафы от 50 р за инцидент 8. Наличие чeрных меток, о которых вам скажут только при оформлении, ну или если сами не спросите) . При невыполнении плана продаж, а это ежемесячно 5 книг (номинальной стоимостью ...
Положительные стороны:
Работа Администратора г Кубинка. 1. Имеется служба поддержки, что помогает в работе. 2. Есть возможность после основных дел, заниматься тем, чем хочется. 3. Есть всё для обеденного перерыва. 5. Удобный график 2/2
Подробнее>>