Вообще не честная фирма.большая проблема с возвратом депазита
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Очень низкий процент,нет оплаты бензина,не предоставляется оборудование,оплата после неоднократных звонков-напоминаний,сложности с возвращением депозита.
Москва
Подробнее>>