Начальница в этой организации мягко говоря безграмотная и совершенно неадекватная. Своих сотрудников может крыть матом, что совершенно некорректно. Работает без трудового договора. Кидает на деньги. Вначале по устройству на работу относится к вам хорошо. Не верьте, это обман. Если в чем то ей отказать, то начинает шантажировать тем, что она вас уволит. Крайне не советую идти работать в эту организацию. Если вы хотите работать аниматором и радовать детей, то в этой организации у вас это не выйдет, потому что вы будете вечно уставший от постоянного выноса мозга с ее стороны.
нет
Положительные стороны:
Мы еще не полностью переехали, наведываемся на недельку-другую. А вот лето планируем уже проводить у моря. Приобрели студию на 4м этаже четырехэтажной секции. Читали разные страшилки, что летом может квартира греться из-за солнца, но мы именно летом были на осмотре и нам показывали квартиру также на последнем этаже - температура вполне комфортная. Тем более кондиционер решает проблему, даже если жарко! До моря у нас от дома около 3км. По мне так для летней прогулки это нормально, но на сезон еще и автобус пускают бесплатно на пляж, при желании можно будет ездить. Да и бассик у нас будет во дворе. Он правда не такой большой, как казалось на картинках) но нам хватит. Бассейн кстати уже полностью сделали и территорию вокруг благоустроили. Ждем что к лету будут заливать.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В плане экологии место неплохое. Может и нет рядом супер инфраструктуры как в городе, но до Анапы минут 20 езды, так что в этом плане все решаемо. В конце концов при переезде к морю ищишь не город, а именно комфортный пригород. Да и море здесь получше чем в Анапе! Там бывает вода цветет, а тут всегда прозрачное чистое море. Пляж правда галечный, а мне комфортнее песок - но думаю проблема решаеться специальной обувью. Сейчас комплекс строят активно, постоянно новые видосики в сеть выкладывают о состоянии дел - приятно! Там уже и бассейны готовы, наверное к сезону будут заливать. Когда мы выбирали конкретный проект, то вообще больше не видели вариантов с бассейнами на территории - по мне так это существенное упущение многих застройщиков.
Хабаровск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз приезжали посмотреть комплекс, поговорить с менеджером. Пока нравится! Гуляли до пляжа - надо пройтись, но в целом норм для нас. А ленивым или пожилым организовали автобус) Мы ищем жилье для переезда, а не просто на недельку-другую летом, поэтому не критично чтобы прям у моря.
Дмитров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приятная локация, рядом лес. Как приезжаешь, то сразу чувствуешь запах хвои. В Челябинске такой роскоши у нас нет) Думаем первые пару лет приезжать на время отпуска, а дальше посмотрим.. может и переехать получится. Здесь для пмж удобное место, до Анапы минут 20 ехать. Спокойный тихий район. Не туристическое место, как раз как мы искали.
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давайте фото со стройки хотя бы раз в неделю! Наверняка есть, что показать. Какие-то реперные точки, по которым будет видно стремительный и непоколебимый рост объекта.
Летом, когда начнется туристический сезон, строительство замрет? Ведь бетон наверняка приходится возить через всю Анапу? Строительство встанет из-за пробок созданных отдыхающими.
Омск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если честно, я сейчас в меньшей степени переживаю за темпы строительства. Почему-то уверен, что на нашей очереди все будет идти по плану. Больше переживаю за отдыхающих. Не хотелось бы чтобы активность на нашей стройплощадке помешала окружающим. Ну и конечно в будущем, при строительстве второй очереди тоже хотелось бы чтобы все строилось быстро и не заметно для нас. Выглянул в окно, а там уже все построено :)
Омск
Подробнее>>
Положительные стороны:
ЖК Holiday HOUSE, и еще прошу раскрыть информацию о цене парковки. На старте продаж парковка для собственников была бесплатной. Теперь же есть информация о цене 1500 рублей в месяц за машиноместо. Давайте об этом подробнее. О том что что земля под парковкой выделена в отдельный участок не являлось секретом с самого начала. Но вот о деньгах речи не было. Пора рассказать.
Омск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неплохо было бы рассказать, что нового на стройке. Уже июль. В июне никакой информации о ходе строительства не было. Есть ощущение, что строительство продвигается медленнее чем планировалось. Кроме того, блоггеры в последнее время утратили интерес к стройке. А нам ведь интересно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я долго думала, прежде чем решиться на покупку апартов здесь. Все-таки ориентировалась на город и конкретно на Анапу. Но из всех вариантов что мы смотрели, сколько ни сравнивали - склонялись к Сукко. Нам подошло по инфраструктуре, понравилось что рядом можжевеловый лес. И расстояние до моря сыграло свою роль. Жилье мы покупаем для переезда, а не в качестве дачи, поэтому прямо на первой линии брать не хотелось.
Омск
Подробнее>>