Начальница в этой организации мягко говоря безграмотная и совершенно неадекватная. Своих сотрудников может крыть матом, что совершенно некорректно. Работает без трудового договора. Кидает на деньги. Вначале по устройству на работу относится к вам хорошо. Не верьте, это обман. Если в чем то ей отказать, то начинает шантажировать тем, что она вас уволит. Крайне не советую идти работать в эту организацию. Если вы хотите работать аниматором и радовать детей, то в этой организации у вас это не выйдет, потому что вы будете вечно уставший от постоянного выноса мозга с ее стороны.
нет
Кроме отдыха членов клуба, компания выдает владельцам договора гарантийное письмо, о том, что они имеют право на 5 гостевых сертификатов (5 гостевых недель) в красном сезоне на одном из курортов компании, на острове Тенерифе. Один из таких сертификатов был подарен мне в этом году. В правилах оформления брони по гостевому сертификату указано, что воспользоваться им может только семейная пара в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Маленькая зарплата;
2. Коллектив специфический (не то чтобы плохой, но уживаются в нём не все);
3. Всё клеится на силиконовый термоклей, что может быть опасным для здоровья.
Относительно заработка. Получать нормальные деньги вы сможете только если:
- человек опытный;
- шустрый, быстрый по своей природе;
- согласны брать работу домой, оставаться допоздна, выходить в выходной день;
- только на больших, оптовых заказах!
В ином случае смиритесь с зарплатой 250-350 грн. в неделю.
По этой причине очень большая текучка кадров.
Положительные стороны:
Работала в этой компании с октября 2015 до нового года. Впечатления имеются как положительные, так и отрицательные.
К "плюсам" стоит отнести:
1. Очень хорошие бытовые условия;
2. Выплата зарплаты каждую пятницу;
3. График;
4. Просто приятно создавать красивое.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как то холодно и неуютно
Напомнило из детства у бабушки в деревне колхозную столовую Это реально дизайнер делал?!
Волгоград
Подробнее>>Василиса ага, и назаров часто калдырит и может завалить на работу збудуна Natalka Работала в этом отеле с открытия больше чем полтора года. Про сам отель могу сказать только положительное: удобное месторасположение, везде чисто, хороший и дружный коллектив, хороший соцпакет. но какое там руководство….. это просто тихий ужас.. Я работала в ресторане "The Towers". Сравнивая другие рестораны в Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы посоветовать ищущим работу, ни в коем случае не устраиваться в срашную змеиную яму. Гостиницу Холидей Инн Виноградово. Если конечно Вы убийца морали, то тогда да. Читая отзывы на сайте, полностью согласна с мнением уволенных сотрудников. Что руководящий состав предоставляя услуги в сфере гостеприимства, сами не знают что это такое. Им бы самим надо почитать общую информацию о правилах гостеприимства и каким должен быть руководящий персонал! На фоне негатива, положительных сторон практически нет. Особенно хотелось отметить работу в хозяйственном отделе (HSKP). Змеиное гнездо хамов и сплетников. Руководитель этого отдела демонстрирует свою значимость и величие над своими сотрудниками. Переходит на личности, крики ( вернее оры), доведя подчиненных до обморочного состояния. Занимается сбором сплетен аутсорсных рабочих и сотрудника прачечной( которая такое ощущение отсидела несколько лет в местах не столь отдаленных) Не имеет своего мнения. Устраивает на фоне этого разборки с супервайзерами. Ни сдерживает свои слова( при разборе ситуаций отрицая их). В отделе постоянная текучка. Люди либо уходят сами, либо их принуждают уволиться по собственному желанию за их прямые обязанности. И в общем складывается впечатление что руководит отделом ни менеджер этого отдела, а зав.прачечной. И в заключении еще раз повторюсь. Ни кому
Москва, Дмитровское шоссе, 171
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ!!!! Не платили всем сотрудникам начиная от бухгалтера. Зарплату приходилось выпрашивать. В итоге задержка заработной платы на 2 с половиной месяца, из 6 рабочих.
+
ежедневные приходы роспотребнадзоров, УБЭПов, не говоря уже о звонках и приходах обманутых туристов.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день. Хочу поделиться сотрудничеством с одним работодателем из кадрового агентства Holiday-Jobs. После увольнения с моей работы я искала работу хоть кем. Наткнулся на объявления выше указанной кампании через группу вк. Увидела пост о работе гидом в Турцию, пообщались по переписке, условия достаточно хорошие учитывая то, что у меня вообще нет опыта. Договор заключали дистанционно, хотя мне в новинку дистанционные штуки всякие, но надо привыкать на дворе 21 век всё-таки. Правда смутило, что надо, что-то платить за трудоустройство, но оказывается всё это идёт в оформление моих документов, извините всё-таки за граница. Вылетела и очень удивилась отель классный, встретили, как говорят с хлебом и солью)) Работа тоже нравиться, спасибо всем довольна. Подробнее>>