Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ОСТ (остекление и строительство)»

Иван Гавнов:

Отрицательные стороны

Хочется оставить негативный отзыв об организации ООО ОСТ (остекление и строительство).Контора занимается остеклением многоэтажек в СПб,а также могут подхватывать другие работы - утепление балконов,штукатурка,заборы и т.д.Делали объекты на намывных территориях Васьки ЖК Светлый Мир Я Романтик,под Сестрорецком (Дюны),на мясокомбинате Самсон ЖК Жизнь,а также в Москве.Людей заселяют в вагончики,хотя обещают съём квартир,хостелов,общаг.Дают им денег чтобы они не умерли от голода.Обещают расчёт каждые 2 недели и вообще золотые горы.Ну а про окончательный расчёт после завершения работ можно забыть.Был там такой прораб-барыга Кисилёв Олег,жирный хмырь,курильщик и алкаш.Организовал там сеть посредников,за что и был изгнан.Но при этом забрав все полагающиеся деньги,никому из работников не заплатил,включая посредников-сутенёров.Случилось это зимой-весной 2018.Тем же самым занимается и директор фирмы Парахневич Алексей и приближённый к нему прораб Костя Харченко.От них слышны одни обещания,а после вообще не отвечают ни на сообщения,ни на звонки.Ссылаются на то,что с ними не рассчитывается заказчик и наложил на них штрафные санкции.При этом есть простои в работе из-за невовремя привезенных окон,либо в тех.вопросах - надо подрезать проём по высоте или ширине и т.д.Работал у них с июня 2017 по июль 2018.Сначала Кисилёв О. остался должен на двоих 200 тыс.,потом уже Парахневич 140 тыс на двоих.На вырученные от обмана деньги приобретаются дорогостоящие тачки,типа Порше или джипов,квартиры в новостройках,перевозятся семьи директора и прорабов из Белоруссии,Молдавии,Ставропольского края и т.д.,устраиваются изобильные корпоративные пьянки-гулянки.Услышите название этой конторы - проходите мимо,вас в любом случае обманут на много десятков тысяч рублей.Есть такие люди,которым должны более 400 тыс.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ и не работайте у них.

Положительные стороны

Выдают инструмент и иногда спецодежду.

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Начинал с камчатки – начальником строительного участка, а завершил Руководителем проектов!!! Так, что тот кто может суетиться, работать, общаться с людьми (как с руководством так и с работягами) и самое главное не плакаться, вполне может построить карьеру в данной организации, но при всем этом есть много НОООО, вы, вероятней всего, себя будете чувствовать стадным животным, станете очень нервным, будете плохо спать, начнете курить и злоупотреблять спиртным, морально и физически истощенным, вечно ждущим свою зарплату, - которую могут задержать на пару месяцев или лишить премии, отупеете от мракобесия и бюрократии. Вы будете под микроскопом у самого Патрона, запомните, попав в эту контору, вы становитесь не просто животным, а существом подобным одноклеточному организму---над которым можно проделывать безнаказанно опыты. Шеф – На вид 35-40 лет, обычный молодой человек, джинсы рубаха, на лице легкая (трехдневная) небритость гения (что по моему мнению не красит ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Энергетическое строительство»

Отрицательные стороны:
Начинал с камчатки – начальником строительного участка, а завершил Руководителем проектов!!! Так, что тот кто может суетиться, работать, общаться с людьми (как с руководством так и с работягами) и самое главное не плакаться, вполне может построить карьеру в данной организации, но при всем этом есть много НОООО, вы, вероятней всего, себя будете чувствовать стадным животным, станете очень нервным, будете плохо спать, начнете курить и злоупотреблять спиртным, морально и физически истощенным, вечно ждущим свою зарплату, - которую могут задержать на пару месяцев или лишить премии, отупеете от мракобесия и бюрократии. Вы будете под микроскопом у самого Патрона, запомните, попав в эту контору, вы становитесь не просто животным, а существом подобным одноклеточному организму---над которым можно проделывать безнаказанно опыты. Шеф – На вид 35-40 лет, обычный молодой человек, джинсы рубаха, на лице легкая (трехдневная) небритость гения (что по моему мнению не красит ... Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Пригласили на 1 этап собеседования, всего 3 этапа. С hr Ничего толком не спрашивала, больше рассказывала о компании. Сказала позвонит насчёт второго этапа и 2 недели тишины, на звонки не отвечает. Хотя говорила будет сообщать как о положительном, так и об отрицательном ответе.

Москва

Подробнее>>

15.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МАРСЕЛЬ о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
денежные средства за проезд до места жительства не выплатили

Калининград

Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
сначала собеседование с HR , затем с руководителем отдела. Пообщались, узнал про мои навыки , проверил знания различными заданиями. Сказал, что готов , хоть сегодня взять на работу. Когда начали обсуждать ЗП , сказала на что рассчитываю, на что мне ответили , Вы что девушка, так мало , давайте на 30 тысяч поднимем сразу. После отправили резюме на рассмотрение начальнице. Через 3 дня позвонили, сказали приходи. Отзвучили время ожидания до 8 часов, но приняли всего лишь через 1 час. Спросила она пару вопросов и говорит все ясно, подумаем. В

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sergey о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
с ЗП кидалово -обещанного не выплачивают, больничные не оплачивают, постоянные задержки, заставляют задерживаться, трудовой договор на руки выдают по окончанию второго месяца работы. в настоящий момент меня пытаются уволить за то что написал обращение в полицию на ИНТЕР РАО которые в свою очередь на парковке для сотрудников (за пределами строй площадки) заблокировали мою машину бетонным блоком и отказывались его убирать! как то так. У сильных виноваты слабые! -девиз этой компании.

Калининград

Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Девиз компании " Я в этом ничего не понимаю". Руководство ничего не понимает в строительстве и электромонтаже, открыто это сообщают заказчику(МОЭСК) и при этом получают новые объемы!? Профессионалов не ценят ни как, просто не понимают что вы профессионал. Поэтому платят всем одинаково первые 3 месяца полностью потом только то что в договоре (а там 5-я часть от того что оговаривают при приеме) и то с задержками.

Москва

Подробнее>>

24.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Не платят налоги а значит фиг тебе больничный и пенсию оформляют не легально! Задержка зарплаты на пол года! Сотрудники редкостное г-но, нормальных парней грызут за то что они просто нормальные парни!

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Серёжа о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Отмывают деньги Итер РАО, рулят (ФИО). Все не просто так. Работать там без смысленно. (ФИО) и (ФИО) боятся скандалов и серьезных выяснений. У (ФИО) мама и сын работают, им платят))) (ФИО) с бандой доит поставщиков, тем и живут.

Москва

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
У компании очень сильная Питерская крыша. Которая позволяет, не выплачивать месяцами зарплату сотрудникам, куда смотрят Налоговые органы? органы труда и т.п. Особенно смешно выглядят обещания нашего Премьера Медведева наказывать подобные конторы. Тот кто планирует туда пойти посмотрите сколько исковых заявлений в Арбитражных судах на взыскание с них Долгов, они не платят поставщикам, ищут по рынку новых дураков кто согласится в кредит им отгружать все, что угодно на миллионы. А потом тупо кидают. Думал давно прикрыли эту контору, оказывается нет до сих пор на плаву. Если вы Мазохист и хотите

Москва

Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Есть там такая фрау Мюллер (Винча) цепная псина Вилкова ничего не боится, но запомни бог все видит и когда нибудь тебе кирпич на голову упадёт будь в этом уверена. Задержки по зарплате как были так и остаются выплачивают только блатным и тем кто стучит. Отношение к работникам свинское вообщем не советую.

Москва

Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Очень большие задержки по зарплате. При увольнении платят только оклад как в договоре, премию которую обещают при собеседовании оставляют себе. Руководство компании бестолковые и некомпетентные люди. Директор самодур, считает себя очень умным на деле полный болван - кроме как кинуть на деньги ни чего не умеет.

Москва

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Главный - кидают на деньги. Бессовестно и не боясь ничего. Там видать крыша надёжная. Руководство - просто бездари. Блатняк. Короче, настоятельно не рекомендую

Москва

Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Жена сотрудника о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Самая неадекватная компания ! Постоянные задержки, невыплаты ! Не дают отпуск по 2 года ! Писали в прокуратору , писали служебки, но этому гребенному директору Вилкову срать! И если он читает Сообщения , то жизнь бумеранг сколько он людей обманул , он потеряет в разы больше ! Есть семья у кого ипотеки , жены в декрете , кто-то снимает квартиру ! Люди не идите туда работать !

Москва

Подробнее>>

27.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Посадить руководство о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Кидалово по зарплате. Задержки зарплаты составляют более 4-х месяцев. Сильный дисбаланс по выплатам (в одном кабинете могут кому-то платить куму-то нет). Из-за этого не уважение и не желание вообще что-то делать. Постоянно обещают выплатить. Когда обещания не сбываются раза четыре, то вообще уходят в информационный вакуум. Даже после увольнения не рассчитывают. Руководители боятся поднять свой зад и пойти к Вилкову доложить, что людям даже на проезд уже денег не хватает. По работе я вообще молчу - без комментариев. Не советую идти в эту гниль.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника mr. Smit о компании ООО Инженерное Строительство

Отрицательные стороны:
Условия работы - жуть, постоянный поиск крайних, визги, объвинения. Рабочие все из средней азии, как тараканов их. Одни убегают, тут же появляются новые. Живут прямо на стройке. Зарплату им не платят, потому и бегают. Качество работ нет от слова совсем. Руководство на объекте псих и разгильдяй: Костик и Сережа. Оформлять по договору никого не спешат, по зарплате задержки на 4 месяца, а могут кинуть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Добби о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Отработал 3,5 месяца в данной компании. Уже при устройстве на работу мне было понятно что эта не та строительная компания, в которой можно и нужно работать. Скорее наоборот - тонны негативных отзывов о компании, ее руководстве, способах ведения производства, наводили на мысль что надо обойти её стороной. Но любопытство и желание посмотреть на интересный мне объект строительства, плюс возможность получения дополнительного опыта все же подтолкнули меня устроится в эту шарашку. Люди, если вы уважающие себя специалисты, ценящие свои знания, опыт и время обходите стороной ООО "Энергетическое Строительство". Те три

Москва

Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Инженерное Строительство

Отрицательные стороны:
Работа без оформления, черная зарплата, без отпуска, без отпускных, без больничных, неоплата переработок, невыплата зарплаты

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ТониМонтана о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Обман подчинённых,рабочих -это норма!! По договору оформляют 15-25т.р. остальное премия,(должно выходить от45 минимум. Но на деле даже голый оклад выплачивают с задержками по 5- 7 кому 15 т.р. и всё!!!!!!!! За 4 мес. мне заплатили 13т.р. Руководство в офисе цинично врут,что вот объект на Сколково ,там всё без задержек. ЗДЕСЬ НЕ ПЛОТЯТ!!!!! Даже не думайте , здесь работать. Да даже в офисе все на окладе ,надеются что насчитают премиями)))) ПОРНОГРАФИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО)))))

Москва

Подробнее>>

26.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Обвал о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Какие уж недостатки, если за что работаем не платят, обманывают Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Имидж отзывы - Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом

Отрицательные стороны:
Хороший отзыв можно оставить по установке окон. Отделочники очень обязательные и аккуратные, пришел раньше времени и сделал все аккуратно. Остальные лодыри. Собрать их невозможно. Скажут приедем в 10.00, сами могут явиться в 15.00. И это системно. Я сделал ошибку, заказав остекление квартиры с балконом. Куча потраченного времени и нервов. Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Самая плохая компания в которой работал. Управлениев ней хуже некуда. Денег не платят по три месяца. Связь не компенсируют. Услови работы как на помойке. Никто ни на кого не обращает внимания когда выполняет свою работу. При устройстве на работу предлагают одну сумму, в договоре пишут другую и не указывают премию и её размер. Оклад в договоре пишут смехотворный. А так как по три месяца не платят зарплату, то при увольнении говорят что в таком случае не заплатят премиальные о которых договаривались при устройстве. Бесконечная текучка персонала. Медицинской страховки

Москва

Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Не дают зарплату 3-4 месяца.....

Москва

Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петя Рейсфедер о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Ни каких условий труда. Задержка ЗП более 2х месяцев. Чтобы не увольнялись, говорят что расчёт (а это за 2-2,5 мес. работы) будет только по окладу. Переработок нет в принципе. Т.к. за переработанные часы в предыдущих месяцах тебя выгоняют в принудительный отпуск за свой счет. Так что Вася Штангельциркуль нагло врёт, видимо засланный казачок. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Руслан о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Отзыв о компании ЭНЕРГОСТРОЙСИНТЕЗ 1 ноября 2016 года бригадой из 6ти человек вышли на работу на электромонтаж в ЖК Светлый.Что на кольцовском тракте.По уверениям мастеров Алексея и Сергея зарплата выдается 20 числа последующего месяца без задержек.Итог заплатили только по 15 тыс. 29 декабря 2016 года.Итог за два месяца работы получили 15 тыс. На 17 января 2017 года Алексей и Сергей продолжают кормить обещаниями что выплатят оставшиеся деньги. Ни в коем случае не идите на работу в эту фирму. Подставили перед новым годом по полной

Екатеринбург

Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Веванта - Строительство дома

Отрицательные стороны:
Дом нам строили коробку под крышу, окна и двери (без отделки, без коммуникаций) с апреля до конца сентября по договору подряда. Заказали у них же на разработку проект дома. На картинке (архитектурные решения) все красиво, а в «рабочке» началось: люк на чердак не стой стороны, тамбур на 20 см короче (а построили еще короче на 20см, разница с проектом - на 40 см короче), колонны в рабочке деревянные, а в проекте из кирпича. Смету тоже надо тщательно проверять и просчитывать самим. Пока идет строительство необходимо ежедневно быть на Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дед о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Спецовки нет и не предвидится - это в морозы. Зарплата за 2,5 месяца составила 27000 р. После увольнения уже неделю не могу получить остальное, заработанное. Про ИТР: похоже, что набирали с улицы кого попало. Ничего не решают, мало в чём разбираются, при монтаже ляпы регулярно, В морозы проводят опрессовку водой, в неотапливаемом помещении. Специалистов не слушают. Инструменты: за одной болгаркой пятеро в очереди. Чехарда с материалом. Высшее начальство, если появляется, ходит задрав нос и барственно рукой водит. Вот такой стиль во всём.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вася Штангенциркуль о компании Энергетическое строительство

Отрицательные стороны:
Задержка зп, а где её сейчас нет? Конечно если у тебя зарплата 15000 то и задерживать нечего. А здесь в три раза больше... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>