Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Наталия о компании Navigation Cargo Service

Наталия:

Отрицательные стороны

27 февраля 2017 г. в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» (г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 1) я купила картофель «гриль HS 5 кг» по цене 28,90 руб. за 1 кг. (ГОСТ Р 51808-2013 ОВВ 80-90%), поставщик - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ СИСТЕМА". Фактический адрес: 607713, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ШАТКОВСКИЙ район, п. СВЕТЛОГОРСК, ул. К. МАРКСА, д. 18. Красивые картофелины были утяжелены каким-то составом темного цвета, похожего на землю, консистенцией близкой к камню, которая крепко держалась на картофеле и не смывалась водой. Количество этого постороннего вещества составляло примерно 20%. Это было сделано специально, чтобы мошенническим путем получить дополнительную прибыль, продавая камень по цене картофеля.

Положительные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2023 | положительный отзыв
1 0
MAJOR CARGO SERVICE

Положительные стороны:
Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Major Cargo Service отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности

Екатеринбург

Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Way Cargo Service

Алексей:

могу с уверенностью сказать, что коллектив Way cargo service знает свое дело! и мы работаем не первый год и рады сотрудничеству с данной компанией. Есть некие минусы в том, что менеджеры очень досконально всегда проверят и собирают всю информацию касательно грузов, но мы это понимаем для чего это все они делают и считаем что, наверное этот факт хоть  и является  для нас неким сложным моментом в работе логистики, но зато у нас не бывает никогла лишних вопросов во время таможенных процедур нашего достаточно сложного товара. Мы уверены что ребята профессиональьно подходят к своему делу! спасибо ... Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Major Cargo Service

Отрицательные стороны:
Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату не выдали в день увольнения, были задержки хоть и небольшие и это далеко не все
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, на этом все ... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
MAJOR CARGO SERVICE

Отрицательные стороны:
Жесткая дедовщина в компании- большая часть руководителей - друзья-родственники-любовницы, могут прийти на работу позже на 2 часа, могут уйти пораньше, но обычные менеджеры если опоздают на 5 минут будут отчитаны как школьники. Очень много работы, сидят и работают до 8 вечера считая это абсолютно нормальным. Никакой жизни. В выходные, из-за специфики работы логистической направленности, тоже надо час-два а то и три работать. Работа в открытом опен спейсе- постоянный гул, разговоры, мимо туда-сюда кто-то ходит, сконцентрироваться на задаче сложно. Начальство общается в такой манере как будто делает одолжение. Постоянные сплетни внутри и между отделов. Объективно- сложная по условиям работа с обычной зарплатой и давящим руководством. Никакого соцпакета нет, первая самая простая мед. страховка появится у вас спустя 3 года работы в компании.
Положительные стороны:
нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Major Cargo Service


Отрицательные стороны:
Помимо того, что сама работа очень напряженная, в неудобном месте в open space, где стоит постоянный гул, разговоры, сконцентрироваться невозможно, работа сама очень напряженная, постоянно на телефоне, постоянно придумывать как бы извернуться перед клиентом да уломать его на услуги нашей компании Плюс из Москвы добираться неудобно, корпоративный автобус с утра в 8:00 забирает всех от м. Строгино, к 8:45 довозит Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Major Cargo Service»

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, платят мало.... В общем не стоит там работать ........ Начальство неадекватное
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Way Cargo Service отзывы

Cvetlanka.love:
Отличная компания, ребята большие молодцы! Нужно было перевезти груз из России в Украину. Из-за сложившейся экономической ситуации перевозчики отказывали в сотрудничестве. Однако, Way Cargo Service быстро и качественно выполнила доставку. Понравилась их профессиональная этика, вежливость общения и доступные цены. Рекомендую!

Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Way Cargo Service отзывы сотрудников

Роман Викторович:
Хочу поблагодарить компанию Way cargo за хорошую слаженную работу, товар привезли вовремя. Отдельное спасибо Юлии, всегда приятно общаться с позитивными людьми и получать оперативно информацию. Смена руководства никак не повлияла на качество предоставляемых услуг, можно даже сказать сервис стал лучше. Желаю только процветания! С уважением, компания "Дельта" Роман

Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис

Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Way Cargo Service отзыв сотрудника kaplan.alexei

kaplan.alexei:
Хочу выразить благодарность Компании Вэй карго сервис за оперативность, индивидуальный подход и гибкость в работе. Многие вопросы решались настолько четко и оперативно, что наш проект, который мы решили открыть перед новым годом в условиях кризиса, закончился очень положительно и с огромным успехом! мы рады, что мы нашли в лицей этой компании надежного помощника в работе, которая для нас совершенно новая и сложная! успешная логистика- это ваш конек ребята! спасибо! с уважением Компания "Фаворит" Алексей Каплан.

Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>