27 февраля 2017 г. в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» (г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 1) я купила картофель «гриль HS 5 кг» по цене 28,90 руб. за 1 кг. (ГОСТ Р 51808-2013 ОВВ 80-90%), поставщик - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ СИСТЕМА". Фактический адрес: 607713, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ШАТКОВСКИЙ район, п. СВЕТЛОГОРСК, ул. К. МАРКСА, д. 18. Красивые картофелины были утяжелены каким-то составом темного цвета, похожего на землю, консистенцией близкой к камню, которая крепко держалась на картофеле и не смывалась водой. Количество этого постороннего вещества составляло примерно 20%. Это было сделано специально, чтобы мошенническим путем получить дополнительную прибыль, продавая камень по цене картофеля.
Нет
Москва
Положительные стороны:
Работаю в компании 7 месяцев. Обожаю свой коллектив, все очень дружные,руководство без проблем отпускает на сессии, что для меня очень важно. Зарплата в срок) офис новый) одни плюсы, рекомендую)
Отрицательные стороны:
Не выявила
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании. Промзона. Склад. Добираться от автобусной остановки далековато. На работе нужно практически жить. График типа с 9 до18. На деле будешь работать по потребности клиента по отгрузкам , вплоть до ночи. Плюс работа в выходные-оплата двойная. За переработку типа тоже доплачивают . Вообщем, у кого нет семьи и негде жить добро пожаловать. На мой вопрос почему бы не сделать график хотя-бы два через два-ответили, что нет такой потребности
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное несоблюдение ТК РФ, зарплату не выдали в день увольнения, были задержки хоть и небольшие и это далеко не все
Плюсы в работе:
Отличный коллектив, на этом все
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жесткая дедовщина в компании- большая часть руководителей - друзья-родственники-любовницы, могут прийти на работу позже на 2 часа, могут уйти пораньше, но обычные менеджеры если опоздают на 5 минут будут отчитаны как школьники. Очень много работы, сидят и работают до 8 вечера считая это абсолютно нормальным. Никакой жизни. В выходные, из-за специфики работы логистической направленности, тоже надо час-два а то и три работать. Работа в открытом опен спейсе- постоянный гул, разговоры, мимо туда-сюда кто-то ходит, сконцентрироваться на задаче сложно. Начальство общается в такой манере как будто делает одолжение. Постоянные сплетни внутри и между отделов. Объективно- сложная по условиям работа с обычной зарплатой и давящим руководством. Никакого соцпакета нет, первая самая простая мед. страховка появится у вас спустя 3 года работы в компании.
Положительные стороны:
нет ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Помимо того, что сама работа очень напряженная, в неудобном месте в open space, где стоит постоянный гул, разговоры, сконцентрироваться невозможно, работа сама очень напряженная, постоянно на телефоне, постоянно придумывать как бы извернуться перед клиентом да уломать его на услуги нашей компании Плюс из Москвы добираться неудобно, корпоративный автобус с утра в 8:00 забирает всех от м. Строгино, к 8:45 довозит Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают, платят мало.... В общем не стоит там работать ........ Начальство неадекватное
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>
Cvetlanka.love:
Отличная компания, ребята большие молодцы! Нужно было перевезти груз из России в Украину. Из-за сложившейся экономической ситуации перевозчики отказывали в сотрудничестве. Однако, Way Cargo Service быстро и качественно выполнила доставку. Понравилась их профессиональная этика, вежливость общения и доступные цены. Рекомендую!
Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис
Подробнее>>
Роман Викторович:
Хочу поблагодарить компанию Way cargo за хорошую слаженную работу, товар привезли вовремя. Отдельное спасибо Юлии, всегда приятно общаться с позитивными людьми и получать оперативно информацию. Смена руководства никак не повлияла на качество предоставляемых услуг, можно даже сказать сервис стал лучше. Желаю только процветания!
С уважением, компания "Дельта"
Роман
Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис
Подробнее>>
kaplan.alexei:
Хочу выразить благодарность Компании Вэй карго сервис за оперативность, индивидуальный подход и гибкость в работе. Многие вопросы решались настолько четко и оперативно, что наш проект, который мы решили открыть перед новым годом в условиях кризиса, закончился очень положительно и с огромным успехом! мы рады, что мы нашли в лицей этой компании надежного помощника в работе, которая для нас совершенно новая и сложная! успешная логистика- это ваш конек ребята! спасибо! с уважением Компания "Фаворит" Алексей Каплан.
Россия, г Москва, ул Библиотечная, д 11/512 офис
Подробнее>>