27 февраля 2017 г. в магазине «МЕТРО Кэш энд Керри» (г. Москва, ул. Складочная, д.1 стр. 1) я купила картофель «гриль HS 5 кг» по цене 28,90 руб. за 1 кг. (ГОСТ Р 51808-2013 ОВВ 80-90%), поставщик - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ КАРТОФЕЛЬНАЯ СИСТЕМА". Фактический адрес: 607713, НИЖЕГОРОДСКАЯ область, ШАТКОВСКИЙ район, п. СВЕТЛОГОРСК, ул. К. МАРКСА, д. 18. Красивые картофелины были утяжелены каким-то составом темного цвета, похожего на землю, консистенцией близкой к камню, которая крепко держалась на картофеле и не смывалась водой. Количество этого постороннего вещества составляло примерно 20%. Это было сделано специально, чтобы мошенническим путем получить дополнительную прибыль, продавая камень по цене картофеля.
Нет
Москва
Отрицательные стороны:
Нет опыта работы в данной компании, но есть печальный опыт устройства в нее. Итак, если HR менеджер, который с вами общается- Тихонова Ольга - мне Вас жаль. Ума не приложу, как данного пассажира держат в компании, но речь не о том. Успешно прошел собеседование с Ольгой, так же с начальником отдела логистики и все круто, делают скан паспорта для проверки сб, а не террорист ли я, и уезжаю. Через пару дней звонит княгиня Ольга и сообщает, что все хорошо, и начальник отдела логистики просит чтобы я приехал на день-два для оценки рабочего процесса. Обрадовавшись я соглашаюсь. Далее мне приходит письмо с подтверждением, что прибыть нужно к 9 часам. Вообщем...мое негодование началось с пути на работу: если у Вас нет личного транспорта, то это огромная печаль, ибо на общественном туда добираться просто адово. Корпоративные автобусы ходят с 8.15, если я не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Специалисты по ТО, ни в коем случае не устраивайтесь в компанию Мэйджор Карго Сервис в отдел таможенного оформления - Балтика!!!! Назову ряд причин, по которым, надеюсь, Вы поймете почему:
1. Руководитель ОТО (Наталья Булова) неуравновешенная (хотя на первый взгляд кажется спокойным ботаником). Держит отдел в таком напряжении, что девочки при ней даже не разговаривают, а только шушукаются и бояться сказать лишнего слова.
2. Текучка в отделе СТРАШНАЯ. Неужели директор Лев Гайдай этого не понимает.
3. Также Булова увольняет людей без причины, за незначительные ошибки (которые не повлекли затрат). Показательно, когда уволили одного специалиста, за ним встали и ушли ещё два. Не понимаю, как может на руководящей должности стоять такой человек, как Наталья Булова.
4. Очень хотелось поговорить с Гайдаем, но приняла решение, что меня слушать не будет, т.к он не общается с кандидатами при приеме на работу и при увольнении.
Надеюсь, Вам поможет в выборе мой отзыв!!! ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никто не работает, какие то разногласия все время в коллективе, директора там нет. Управляет какой то ее ухажер, тупой как пробка. Вечные проблемы и левые делишки
Мытищи
Подробнее>>
Марс:
Отрицательные стороны:
«Waycargo» абсолютно некомпетентная компания во главе с хамом, которого даже трудно назвать директором. Печальный опыт показал, что данная компания не способна на должном уровне выполнять свои обязанности, а любой недочет, ошибку или неудачу перекладывает на обстоятельства. Тем не менее, выходить на контакт они так же не хотят, хотя есть там и приличные люди, но они просто меркнут на фоне Малфыгина. Если хотите уберечь себя от хлопот и потраченных впустую денег — смело обходите «Waycargo».
Отрицательные стороны:
Расположение офиса можно сказать удобное для владельцев авто. Но корпоративный транспорт тоже есть, можно ездить. Или можно договориться с коллегами, кто ездит на машине.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем привет! Я работал водителем погрузчика и ричтрака в Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор с 2011 по 2012г. Тогда собеседование проходил на севере Питера, а работать предстояло на юго-западе . Складской комплекс "Гориго" - это от моего дома до склада 2 км или 30 мин пешком. Работали тогда в 3 смены, в утро, день и ночь по 8 часов. Выдали спецодежду, хорошего качества и были хорошие обеды. Ближе к зиме нам сказали что склад будет
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужас, работала 1,5 месяца в этой конторе, направление тур агенство, клиентов нет, 2 человека в месяц и то сотрудники той же конторы которым дали сертификат! График жуть с 9 до 21, сидишь одна после 18:00 ни кого нет, звонков нет, зарплату мне не отдали из за того, что я уволилась!!! Просто тихий ужас, не ходите не тратьте время!!!
Москва
Подробнее>>положительная сторона компании: - отличное руководство, умные и душевные люди с великолепным чувством юмора - открытость и прозрачность бизнеса для сотрудников любых уровней (офисных, разумеется) - при желании можно заработать и не мало (а вот халявить дадут не слишком долго: от месяца до полугода. И все) - приветствуется любая разумная инициатива, вот безликость и пассивность там не любят - можно многому научиться, море лекций читается (обмен опытом между коллегами), английский перед и после работы можно посещать - молодый и душевный коллектив - скидки на обслуживание автомобилей - разные классные мероприятия, спортивные и не только Рекомендую!!! Ушла из компании просто по семейным обстоятельствам. отрицательная сторона Подробнее>>