ИП Бондаренко Г.Н. аферистка, каких мало. Набирает на работу стажеров, сроком на 3 месяца, на это время никак их не оформляет, а когда срок стажировки подходит к концу, находит предлог выгнать человека, не заплатив ему при этом ни копейки. На нее было уже неоднократное количество жалоб в трудовую инспекцию. Хотя там у нее уже есть свои "прикормленные" инспекторы. В ее салоне мебели полный хаос, цены ломит космические, наценка свыше 100%, причем качество мебели оставляет желать лучшего... Полно дешевого Китая, который выдается за элитную Италию... Работников она не ценит и за людей не считает, все зависит от ее настроения. Если настроения нет, берегитесь, под раздачу попадут все.. Из за отсутствия клиентов менеджерам приходится целыми днями делать вид бурной деятельности, дабы царевна Бондаренко была довольна... Клиентская база стухает, и Галина Николаевна придумала фишку, отправлять девочек менеджеров по стройкам, искать клиентов! Права работников нарушает на каждом шагу, трудовое законодательство не соблюдает нигде. Уволиться от нее без проблем - невозможно, она сделает все, чтобы работник ушел от нее ни с чем и со скандалом... В трудовом договоре пишет неполный рабочий день, соответственно все отчисления в фонды будут рассчитываться из зарплаты максимум 2000-3000 в месяц. Обещает 1,5% от продаж, когда наступает время расчета, производит его не по факту проданных товаров, а по своему усмотрению. Зарплата серая, выдается в конверте. В общем остерегайтесь ее, не покупайте товары в ее салоне, лучше пойти в Да Винчи, там и выбор лучше, и цены ниже, и отношение к клиенту гораздо лояльнее. А уж как от работодателя бегите от нее быстрее и подальше, целее будете!
нет
Аноним 2015-09-07 00:23:00
Ирина Растремина:
Обходительный персонал,приняли с острой болью- без очереди,удаление * *зуба мудрости **прошло безболезненно,врач Хусаинов Фоат просто волшебник
г Казань, ул Бондаренко, д 14
Подробнее>>
Альбина Фаттахова:
Всей семьёй лечим зубы в Смайл клиник на Бондаренко, в течении уже нескольких лет. Пломбы которые ставили пару лет назад, все на своем месте. Пару месяцев назад лечила разболевшийся зуб с кариесом. Врач сделала все быстро и очень качественно. Даже боли не успела почувствовать. Отношения к пациентам всегда на высшем уровне в этой стоматологии
г Казань, ул Бондаренко, д 14
Подробнее>>
Бондаренко:
Полгода работаю на складе компании. Работы много, машины ходят круглые сутки, но оплачивается все сполна, все ночные и переработки учитываются. Так что при желании можно хорошо зарабатывать. К тому же склад оборудован необходимыми устройствами и инвентарем для погрузочных работ, так что физическая нагрузка не напрягает. Зарплату выдают вовремя, не штрафуют и не урезаются без причин. Подробнее>>
Бондаренко:
  Работать в Zoon мне нравится, тут необходимо уметь в наиболее короткое время решать проблемные вопросы клиентов, также умение работать с клиентом в стрессовой ситуации, работа с возражениями и уметь продавать, тем более что продукт очень известный. Хороший коллектив, условия, оплата, мне работа нравится.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Акушеру-гинекологу Светлане Владимировне Великой, просто хотелось еще раз сказать СПАСИБО за то, что Вы есть! За то, что Вы появились в моей жизни! За Ваш багаж знаний, за умение сказать нужные слова, поддержать и назначить правильное лечение. Спасибо за Вашу большую и неравнодушны душу! Я Вас безмерно уважаю и люблю!) )
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доброго дня!
Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года.
Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей.
Считаю что могу... Подробнее>>
Положительные стороны:
Водила своего сына к Элине Валерьевне по рекомендации своего логопеда. Специалист она очень профессиональный. С первой встречи находит общий язык с ребенком. Встреча происходит в игровой форме, ребенок с увлечением слушает и отвечает на вопросы, играет. Цены приемлемые, а эффект видно сразу налицо. Сегодня уже ребенок разговаривает четко!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Ростислав Бондаренко:
Всем привет меня зовут Ростислав, я работаю в фирме Инфинити уже второй год. Хочу рассказать вам про свою работу. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Хочу сразу оговориться и предупредить тех людей которые все это читают, о своей работе отозваться плохо может только глупый, ленивый человек, ведь он все же работал и ему не нравилось и вместо того что бы что то изменить он ничего не сделал абсолютно, даже и пальцем не пошевелил что бы улучшить что то и вместо всего этого начинает поливать, извините, дерьмом своих работодателей и коллег, и еще скорее всего, его уволили за то что он недобросовестный работник, либо хам. А теперь, делайте вывод сами.
Москва, Варшавское шоссе, 129 к2 - 2 этаж, ТВЦ Мебель России
Подробнее>>
Бондаренко Виктория Ивановна:
Отличное место для тех, кто хочет привести себя в порядок. Ходим с мужем в этот салон постоянно, он обычно к парикмахеру Гарику подстричься, а я по всему фронту работ, и эпиляцию сделать и к парикмахеру зайти и к мастеру маникюра. Девочки там отличные работают. Всё стерильно там, чисто. Всегда можно по телефону записаться и прийти даже ночью, работает круглосуточно салон. Рада, что у нас под боком такой салон есть
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 23
цокольный этаж
Александра Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Честно выплачивают зарплату, отпускные, больничные. Берут без опыта и помогают его набраться. Есть соц пакет. Лично мне не нравится дресс-код, но со временем приходится привыкать
Москва,
Подробнее>>
Максим 2015-09-06 17:31:45