ИП Бондаренко Г.Н. аферистка, каких мало. Набирает на работу стажеров, сроком на 3 месяца, на это время никак их не оформляет, а когда срок стажировки подходит к концу, находит предлог выгнать человека, не заплатив ему при этом ни копейки. На нее было уже неоднократное количество жалоб в трудовую инспекцию. Хотя там у нее уже есть свои "прикормленные" инспекторы. В ее Подробнее>>