Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Тяньши (TIENS GROUP)

Отрицательные стороны

Пришла на собеседование, это полный ужас. Кампания вся такая растакая, а коллектив что они набирают состоит из разных категорий возрастов, студенты/пенсионеры, с опытом/без опыта, я очень удивилась, что я им мол подхожу, без единого замечания, и это мое первое собеседование! да смешно просто, какие-то странные лекции, мол, будете развиваться будете получить по 100 тысяч и так далее. Полно руководителей, всего два помещения в офисе, какие-то странные задания по 50 целей, и вот после первой лекции, наткнулась случайно в интернете на статью об этих мошенниках, и поняла что нужно сваливать. Они у нас в Новосибирске ополчились, помимо других городов. Адрес: г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!

Положительные стороны

нет

 г. Новосибирск ул. Челюскинцев, 14/2 Офис 307. Будьте осторожны!

Комментарии:

Леся 2015-03-07 16:46:47

Лохотрон полный!Только что оттуда!Не могут даже название компании сказать на так называемом "собеседовании",где в комнате все подряд от студента до пенсионера заполняют анкеты,а потом как оказалось все абсолютно подошли на должность)!ну и т.д тренинги,рассказы о каких-то яхтах и круизах)Будьте бдительны!У сотрудников даже имена вымышленные!)Не дайте себя обмануть!

Елена 2015-02-07 13:37:21

бред полный!!!04.02.2015 ходила на собеседование ул.Галущака 4, 3 этаж.В-первый день на собеседовании сказали,что я буду записывать в журнал,кто из сотрудников во сколько пришёл и ушёл и работа с документами,сказали прийти на следующий день на стажировку,так-то не плохо!!!Пришла 05.02.2015 на стажировка,я как думала,что стажировка-это,когда тебе показывают твои не посредственные обязанности,как и

Елена 2015-02-07 13:01:19

Елена

Константин 2015-01-29 15:51:23

г.Новосибирск ул. Челюскенцев 36/1 502 офис. После собеседования все понял и пробил адрес, название фирмы, имена "работников офиса", узнал всю информацию. Сходил на первое занятие, с умным лицом слушал "богатую тетку"(vk.com/sk_businesss), у которой не было ни одного нормального украшения и маникюр сделан как попало) Все люди с открытыми ртами сидели. На второе занятие , я просто начал зада

Екатерина 2014-12-07 14:22:31

Нахожусь в поиске работы уже около 2-х месяцев. Я так понимаю, что столкнулась уже со всеми офисами Тяньши в Новосибирске, по крайней мере предложения от них получаю регулярно.Говорить они красиво умеют, особенно по телефону: "...нас очень заинтересовал ваш опыт работы...", "...нам нужен такой ответственный человек...", как правило по телефону не озвучивают название компании. Самое обидное это то,

Сауле 2014-12-15 10:56:52

Полностью с вами согласна

TIENS OPTIMA 2014-11-22 17:38:59

Эти старые пердуны не знают чем заняться в своей жизни вот и тянут всяческими способами в свои лохотрон, по принципу "лохони ибо ты буже лохонут и будешь лохонутым!" Прежде чем пойти, позвони и спроси "Это Тяньши?". Скажут что сотрудничаем с Тяньши, - не иди!

татьяна 2014-11-21 11:20:29

В Россию Корпорация «Тяньши» пришла по официальному приглашению правительства Российской Федерации и по заказу Министерства здравоохранения РФ в 1999 году. tiensrus.ru/company.php И хватит блефом заниматься, мы работали, работаем и будем работать. С вами или без вас.

Владимир 2014-08-29 10:32:16

Фрунзе 5 оф.626, таже гоп компания

надежда 2014-06-11 22:58:18

тоже столкнулась с этим лохотроном! в омске находиться по адресу ул. нефтезаводская д.14 офис 212.

Евгений 2014-03-03 17:03:09

Римского-Корсакова 1-ый переулок 3/1 они и там сидят.

Арсений 2014-01-13 09:23:27

Фрунзе 5, офис 626; Проспект Дзержинского 1/1 офис 5А. Люди, берегитесь! Не тратьте своё время! Они будут учить вас как они зарабатывают на вас же. Так даже Остап Бендер не додумался бы.

Аноним 2014-01-04 19:40:31

Все негативные отзевы о сетевых компаниях оставляют Ребята с недалеким умом, которые боятся сделать шаг к сомостоятельной жизни, желающие найти работу на которой не нужно работать и при этом получать зарплату.

Илья 2014-04-25 17:27:15

Такой работы не бывает, в принципе можно попробовать дедом морозом, сутки через 364, карьера деда мороза мне кажется привлекает гораздо больше чем сетевой маркетинг

Анатолий 2013-12-12 20:49:14

Спасибо ребята за отзывы, слава интернету!Чуть время не потерял.

Anonym 2013-12-02 20:13:44

Тоже год назад попала на собеседование. Правда офис приличный, тц рядом с вокзалом, да и девушка с которой я беседовала была такой милой-вылитая Эмили Браунинг, я серьезно. На тренинге стало всё ясно, я попросила свою анкету(чтобы ещё кому не попали мои данные), забрала и свалила оттуда.

Amway master 2013-10-31 09:31:16

Ох ребятки...Был я у них на обучении 10 лет назад, могу сказать, что нынешний офис на Галущака куда более презентабельный и выглядит более чем солидно, чем то что было ранее.Потому могу точно сказать, что ребята растут. И лекции стали куда более интересными. И что мне понравилось оба раза, это улыбчивые добрые люди. Но выбрал компанию amway по своим причинам. Кстати там мне впервые выдали литерату

Атата 2013-10-19 02:56:16

Тоже была на Галущака 4, сразу, как туда зашла, стало всё понятно. Офис очень дешевый, сами сотрудники, которые якобы получают от 35 тыс. выглядят как будто только из деревни приехали. В дубльгисе их конторы нет, на двери вывеска одна, на сайте с вакансиями название совсем другое и описания нет. На собеседовании обещали стажировку, официальное трудоустройство, карьерный рост блаблабла. Ради интере

Katya 2013-10-17 19:51:11

Сегодня была на Галущака 4. Четвертый подъезд, 3 этаж. через 40 минут после собеседования сказали позвонить,но позвонили сами и как ни странно пригласили. Завтра с 3 фотографиями 3х4. Зато мне сразу сказали на каком сайте про них Почитать. Вот и нашла всю правду. Видимо неопытный завлекатель со мной работал. Спасибо за информэйшн.

Виктория 2013-11-24 16:15:57

Здравствуйте,а можете скинуть этот сайт?

Денис 2013-09-26 11:42:14

Я думал на подобного рода вакансии и телефонные звонки с предложениями приехать "пообщаться" уже давно никто не попадается! А оно наоборот оказывается! ))

я же 2013-09-20 12:38:04

Фрунзе 5 . офис 626. люди берегитесь.

татьяна 2014-11-21 11:10:40

а чего беречся? что начнешь получать столько, что унести не сможешь? я работаю в этой компании и очень прилично зарабатываю, а тем, кто боится попу от дивана поднять, конечно бояться надо, в этой компании работать надо! Доход достойный, поверьте. Здесь не зарабатывают только лентяя, коих великое множество, даже по отзывам видно!!!! сколько.

дмитрий 2013-09-20 12:35:34

а я думаю что-то тут не то ! все так прекрасно, все так гладко. лектор хвалится что денег рубит чуть больше чем до***я, а сама в туфлях из цетробувь стоит. спасибо вам за статью. все в точку.

татьяна 2014-11-21 11:13:55

эта лектор не на шмотки деньги тратит, а на недвижимость. Не поинтересовались сколько у неё квартир? а зря. Нужно инвестировать С УМОМ!

Алена 2015-04-04 15:49:55

на маникюр лектор тоже не тратит???))) ходила на Галущака 4) тетя "начальник отдела" с облезшими ногтями...и куча непонтяного народа в облезлом офисе. и сейчас звонят кто откуда...никто толком название не говорит,а если спрашиваешь,то с неохотой брякают,что в голову придет. вот очередное "приглашение" получила на Челюскинцев...мда.

Артем 2015-07-01 08:57:43

а мне вчера позвонили, спросили ищу ли я еще работу программистом,пригласили на улицу Галущака, 4, 4 подъезд 3 этаж, с собой иметь паспорт там спросить мельникова николая викторовича номер 89139153654

Дмитрий 2015-07-08 21:40:12

Таня идите на хуй со своей недвижимостью

Аноним 2013-08-27 13:30:00

я тоже пришла якобы на помощника руководителя, мне сказали что я идеально подхожу, 3 дня шли непонятные лекции о тотм о сем..о будущем, в итоге мне сказали если я заключаю с ними контракт то я обязана закупиться в ихнем супермаркете на 12,500 тысяч в течение года и буду ездить по вмему миру..короче люди не ходите в Тяньши.это сетевой маркетинг-лажа

Татьяная 2013-02-18 12:14:38

Сегодня была у них на первом дне тренинга, была по адресу ул.Сибревкома,2... Офис и правда наводит на странные мысли.... Пара кабинетов.. Клянутся, что скоро переедут в какой-то новый Торгово-офисный центр,который сами же и откроют.... Пыталась найти такую фирму по этому адресу в 2гисе, безуспешно..... Лажа... Брошу это дело...

Аноним 2013-08-14 17:52:45

ДА РЕБЯТ!!! тоже ходил на собеседование ихнее, офис ужасный, народу полно, самые разные возраста, от студентов до пенсионеров, заполнил анкету, потом со мной беседовал некий Ринат Юсупович номер телефона 89628359312, спрашивал по анкете что да как, потом вечером позвонил сказал что меня одобрили, приходите мол завтра будем детально беседовать, речь у него вообще не внятная, такое ощущение что он с

Юрий 2014-06-28 23:57:36

Они переехали на Галущака 17/1. Мошенники еще те. Деньги выманивают ловко и ненавязчиво. Есть там Сластная Светлана Генадьевна, аферистка высокого класса.

Труфакин 2012-09-27 13:03:23

Так же по Новосибирску есть как бы их "филиал" на Восходе в задрипанном бизнес центре

Алексей 2015-08-03 22:15:32

Почему подобный бизнес не приживается в Израиле?Потому,что там все все ЕВРЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А на Руси дураков много!Без опыта и трудовой бах тебе должность зам директора!!!!!!!!!!!Давай чувак!Ты один такой!Ты нам нужен!Таких ПОМОЩНИКОВ набралось челове 30 в кабинете,я работяга и мне сразу ИТРовскую должность(инженерно-техническую)!!!!!!!!!Во блин подфартило!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Чикма

Алексей 2015-08-03 22:21:12

Хотите заработать денег-идите на завод,фабрику и так далее,

Аноним 2015-08-03 22:29:07

Скорее всего их имена тоже не настоящие


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Работая в тяньши, сделала такой вывод, если постараться, то можно очень даже неплохо зарабатывать. Первое время было немного тяжеловато, так как пришлось охватывать большой объем информации и самой продукции не знала. Но я стала для себя покупать витамины, чтобы я могла основываться на свой опыт. Со временем наладилось, для меня это значимый дополнительный заработок.

Москва

Подробнее>>

18.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Сначала покупала продукцию компании по совету подруги, а потом стала больше интересоваться возможностями карьерного роста и самореализации. Решила попробовать себя в Тяньши. Это нечто новое для меня, но жутко интересно)

Красноярск

Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
В компании чувствуется постоянный рост. Здесь не стоишь на месте, всегда что-то новое, новые программы, новые результаты. Возможность добиться результата здесь есть - главное желание.

Москва

Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
В прошлом году попробовала себя в этой сфере. Сразу не очень получалось, голова кругом шла как искать клиентов и как вообще продвигать товар. Мое упорство и труд принесли мне желаемый результат. Надо еще отдать должное тренингам, бизнес встречам, которые проводит компания, очень помогает! Думала, что во время пандемии будет хуже, но нет, клиенты звонят, покупают, те кто привык быть здоровым, не отказываются от этого!

Москва

Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
У нас классная команда, сильная профессионально и морально. Очень ценю эту обстановку и особенную атмосферу. Компания дает кучу возможностей для обучения и развития. Конечно много зарабатывают только те, кто работает по полной и готов учиться и осваивать что-то новое.. но где по-другому? Деньги нигде не даются легко. И для себя я искала не "легко", а "интересно"!

Москва

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
1 0
Тяньши

Положительные стороны:
Вдохновилась работой в тяньши после презентации продукта, еще в прошлом году. Самый трудный период, это первый шаг, как и на любой работе. Но когда есть желание постигать что-то новое, то все получается. Хочу сказать, что у меня тоже получилось и удачно сложилось с работой в этой компании. Отличный коллектив, хорошая возможность зарабатывать и не быть никому обязанным.

Москва

Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
1 0
Тяньши

Положительные стороны:
Для меня сотрудничество с компанией это пока хобби, но уже несколько месяцев как оно мне приносит более менее ощутимый доход. Сначала моими клиентами была прежде всего семья и друзья, но постепенно развиваюсь и появляются новые покупатели. Если бы я была сама по себе, то таких результатов бы не добилась настолько быстро, а тут у нас серьезные программы обучения, поддержка коллег и в целом когда ты находишься в среде единомышленников, то есть желание развиваться.

Москва

Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Мне как студентке очень удобно иметь такую дополнительную работу. Думала, что с большим трудом придется искать клиентов, но людей интересует продукция. Как никак хороший ассортимент, ингредиенты натуральные, здесь же и проконсультироваться можно по поводу правильного подбора и нужных курсов приема. И мне нравится слушать вебинары, я много нового для себя узнаю и полезного подчеркиваю. Всегда идет процесс ознакомления с новыми технологиями.

Новосибирск

Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Тяньши (Россия, Санкт-Петербург) - понравилось

Положительные стороны:
Мощное обучение,рабочий продукт Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Работаю с ними по франшизе! Не знаю как у других, у меня все сложилось отлично! офис работает постоянно, желающих сотрудничать всегда вдосталь. Спасибо большое за возможность зарабатывать и ездить с вами в различные поездки. Этим летом возможно не получится из-за карантина, но на этом же не останавливаемся, еще будет время для совместных поездок.

Москва

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Зарабатываю вполне неплохо и характер моей работы мне нравится. Я в компанию пришла без опыта и по сути без каких-либо знаний, поэтому ожидала трудностей. Но здесь настолько развито наставничество и продумана адаптационная программа, что мне удалось комфортно влиться в коллектив и легко сделать первые шаги.

Москва

Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Находятся по адресу Казанцева 58Ж офис№... Во-первых насторожило что было человек 10 на собеседовании, написали анкеты потом было промывание мозгов по-очереди общались с "главными" как на конвеере, и люди всё шли, про компанию ничего толкового не рассказали, чем заниматься надо не сказали, приятный мужчина говорил комплименты, что подхожу (куда подхожу, что делать буду - ?), звал на обучение бесплатное (человек Подробнее>>

21.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

На авито увидела вакансию контролер-приемщик. Даже сомнения не вызвало. Хочу написать адрес Волжская 15 ТК "Orange". Там они называются БайкалАльянс. Вошла говорю прямо вы тяньши. Они говорят нет, мы БайкалАльянс. А по обстановке тяньши. Жалко время потратила на них. Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Находятся на Генделя 5, на втором этаже. Представились как компания Оптторг, хотя на самом деле те же Тяньши. При чем я поставила в Нет контакт тег, и та девушка, что звонила постоянно его удаляет. Обещаю зп от З0 тыс и выше, супер условия, официально оформление на работу. По факту необходимо будет всем впихивать их продукцию Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Тяньши, Тиенс

Сходил на собеседование в компанию Тяньши, Тиенс Груп Корпорейшн Россия. Приятно побеседовали, ничего особенного. Информацию сразу не раскрывают. Только в общих чертах и пожелания по зарплате. Но не более того. Записали на двухдневный курс занятий, при этом не удосужились уточнить, - работаю я в настоящее время или нет? В интернете, я самостоятельно изучил информацию по компании, отзывы, ее стратегию и Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Моя мама стала сотрудничать с этой компанией. На работе было сокращение, ее сократили, а возраст такой, что уже работу найти сложно. Я предложила ей устроиться в офис тяньши, как раз было место. Говорит, что ей непривычно, пришлось обучаться, так как не сталкивалась с такой работой. Но проблем не возникло, ей очень нравится коллектив и работать комфортно с ними. Стала сам увлекаться продукцией. Смотрю, она воспряла духом, хорошо выглядит, ей все на пользу и денежку получает.

Москва

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Я и не думала, что меня тяньши так увлечет))) начинала у них брать витамины для себя через подругу. Потом как это бывает, пошла на одну бизнес встречу, вторую, так и увлеклась. Ну а почему бы и нет, если это приносит небольшой доход. Ну пока что небольшой, надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, ну и на более высокий доход.

Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Для себя немного сомневалась, стоит ли начинать работать с Тяньши. Взвешивала все за и против долго) но потом подумала, что стоит попробовать, тем более это ничего не стоит) побывала на двух тренингах, пока все ок, нравится, буду продолжать. Вроде и неплохо получается, некоторые мои коллеги тоже заинтересовались данной продукцией, тем более обошлось без рекламы, показала каталог и сказала, что сама лично принимаю. Доп. доход пока небольшой, но и это радует.

Москва

Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Тяньши, tiens

Горького 143, 4 этаж всё по накатанной схеме - 2 девушки на входе раздают анкеты, все очень дружелюбные и улыбчивые, заполняешь анкету идёшь к руководителю, о компании ни слова, бесплатное обучение 4-5 дней, промывание мозгов (как плохо работать на дядю и хорошо у них). Трата ваших сил, нервов и денег. Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
тяньши отзыв сотрудника Игорь

Доброе время суток всем кто читает это. Очень жалко тех несчасных которые писали выше я их даже не осуждаю за эти выссказывания ничего не зная и не понимая о Тяньши и спорить не хочу ни с кем я в течении 5 лет пью проукцию Тяньши мне 44 и + к этому был обширный инсульт(курю с 18 лет врачи говорят,что сердце как у новорожденного без патологии после инсульта лежачее растение щас хожу без проблем на любые расстоянияи зарплата постоянная. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
тяньши отзыв сотрудника Игорь

Денис МОЛОДЕЦ!!! Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ мне этот бизнес принес здоровье, а это больше чем деньги хочешь давай в скайпе пообщаемся matfei1966 Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
тяньши отзыв сотрудника Денис

Игорь, мой Skype - wellnessbox. Я тебя добавил! Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Как работодатель, компания мне нравится и полностью устраивает. И руководство, и коллеги очень приятные люди. По зарплате не всегда получается стабильно, но учитывая, что я не полностью весь рабочий день трачу, понимаю, что это даже очень хорошо. И сама продукция очень нравится, большей поливной точно пользуюсь. У компании есть и другие проекты, благотворительная деятельность, которую я всегда поддерживаю.

Москва

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
тяньши отзыв сотрудника оля

обожаю там работать просто есть люди которые не понимают того что у них есть такие возможности да впрочем работать в найме среди серой массы людей я ни ночу и всем советую подробнее изучить сетевой маркетинг а потом писать отзывы об этом я обожаю работать здесь мне все должны завидовать Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
2 0
Тяньши

Тяньши/Тиенс/ИП Малышева Е. В в городе Рязани под видом ООО "Софт-Коммерц" оставляют на порталах поиска работы объявления о найме на различные должности. Конкретно мне нужна была вакансия "Архивист/Библиотекарь". Договорились о собеседовании по адресу Московское шоссе дом 8, офис 3 этаж 306 комната. Естественно никаким архивом там и не пахло. Внутри вывеска ИП Малышева Е. В. Увидев облезлую комнатушку, плазму с Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ТяньШи

Отрицательные стороны:
Всегда есть трудности в любой работе
Положительные стороны:
Я работаю с компанией уже 2 года. Плачу все налоги и пенсионные отчисления делаю. Своих сотрудников тоже оформляем официально. Всю свою деятельность могу подтвердить документами. Контактный номер 066 752 87 60 ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Новый адрес сетевой маркетинг тяньши ул. Франко минецкого, не под каким предлогом не ввязываться в это болото, останетесь без последнего, ещё и потеряете 90%, друзей, подумайте 7 раз, что бы туда лезть, ещё адреса, Ленина 6, трилиссера 11/2, киевская 13, пятый этаж. Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
тяньши отзыв сотрудника Ольга

КУДРЯВЦЕВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА - Черный гореработодатель. В объявлениях пишет что требуются сотрудники, директора, менеджеры, грузчики фирме "kudox". Не верьте это все тот же самый ТЯНЬШИ - денег фиг зато работа для души!!!!!!!! Адрес этой фирмы: Наставнический переулок, д.6. в Москве. Такая толстая не приятная на вид баба с тупыми глазами. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Положительные стороны:
Составила договор о сотрудничестве с Тяньши давно, но первое время как-то не пошло, но думаю ладно, значит не получилось. А сама продолжала пользоваться их продукцией. Со временем у меня одна знакомая попросила купить ей витамины, потом другая. Я потом снова решила попробовать и после уже пошло лучше, знакомые заинтересовались, стали потихонечку покупать, затем знакомые знакомых и так далее. так что если сразу не получается, не стоит отчаиваться) а заработать здесь можно хорошо.

Тверь

Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Тяньши

Я ищу работу и на сайте hh нашла объявление. Информация от 26. 08. 18 размещено объявление от ИП Вербин Владимир Сергеевич "Руководитель административного отдела". +7 (953) 8550543, volodya. [email protected] Ru. Приглашают на Алексеева 23 с ручкой и блокнотом для записи информации. Никакой конкретной информации по компании не говорят. Решила посмотреть инфомацию в интернете. Ещё одна ячейка тяньши. Уже наслышана, у Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>