Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя ИЛ76 о компании НПО МЕДКАР

ИЛ76:

Отрицательные стороны

Можно конечно воды налить как некоторые уволенные за профнепригоднось или слабость характера. Однако хотелось бы иметь возможность карьерного роста, чего на мой взгляд не хватает. Особенно если компания растет и чтобы в новых направлениях, предлагали бы работу сначала старым сотрудникам, а уж потом новичков набирали. Хотелось бы персонального учета заслуг каждого при выплате премии.

Положительные стороны

Нормальная работа, где все по чесноку. Вот только что премию за сложную сдачу получил и не я один. Все согласно и законодательства и человеческих понятий, любая сверурочка оплачивается в двойном размере, любой форсмажор всегда компенсируется. Компенсация питания 185руб., корпоративная телефония, если в служебных целях используешь свое авто, то компенсация топлива, если по работе пришлось ездить во вне рабочее время, то услуги такси за счет компании, медстраховка(ДМС) ежегодно обновляется и дополнительная страховка на производстве как обязательное условие. Один раз в год компания готова оплачивать профильные образовательные курсы, ну конечно если ты сам хочешь образовываться. Корпаративы и разные там праздники, да и Слеты ежегодные всего холдинга вообще железное правило.

 Жуковский


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
1. условия труда, на обед выделяется 160р, никаких премий, хоть и продаж было много. Директор строит дом,-о каких премиях речь? 2. две правые руки у (ФИО)- одня кортавая, убогая, но родственник прошлого учредителя, что очень полезно, а вторая-родственник-алкоголик. О чём думает руководитель, обставляя себя сием отстоем непонятно. но они молодцы-остальные нет по понятию директора, а это вряд ли толковых сотрудников надолго устроит. 3. директор сам разлагает и ссорит колектив-никаких общих обсуждений.

Жуковский

Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ЯжМать о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
Я прочитала Александра(бывший сотрудник) и очень удивилась. Вот хоть я уже не работаю, но могу уверенно сказать, что попасть в Медкар сложно или практически не возможно, так как нужно хорошее профильное образование или владеть несколькими специальностями, а вот вылететь из Медкар можно легко. И всегда за дело. Вот к примеру: Александр Рыбин уволен за профнепригодность, Александр Бялый уволен за пьянство, Абрагим Закиев уволен за стукачество, Сергей Рожин уволен за слабость характера, Антон Кащев уволен за пьянство. И заметить хочу, что всем им дали уйти по собственному желанию.

Москва

Подробнее>>

02.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергеевич о компании НПО МЕДКАР

Отрицательные стороны:
«Александр – бывший сотрудник» – последний из главных недостатков в работе компании. Почти случайно узнали о том, как ты тут наморосил, «Александр – бывший сотрудник» … 1. Знаешь в чём трудность? За последние 3 года ты ПОСЛЕДНИЙ кого уволили за имбицильную профнепригодность. 2. За месяц перед тем как ты уволился, тебе удалось установить дорогое медицинское оборудование в одном из ПМК. ПМК стоит очень дорого и он в результате загорелся. 3. Весь коллектив с производства срочно рванул в дальнюю дорогу исправлять возникшие повреждения. Читай, читай дальше. 4. В те суровые дни о тебе старались не думать

Жуковский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>