Я прочитала Александра(бывший сотрудник) и очень удивилась. Вот хоть я уже не работаю, но могу уверенно сказать, что попасть в Медкар сложно или практически не возможно, так как нужно хорошее профильное образование или владеть несколькими специальностями, а вот вылететь из Медкар можно легко. И всегда за дело. Вот к примеру: Александр Рыбин уволен за профнепригодность, Александр Бялый уволен за пьянство, Абрагим Закиев уволен за стукачество, Сергей Рожин уволен за слабость характера, Антон Кащев уволен за пьянство. И заметить хочу, что всем им дали уйти по собственному желанию.
К плюсам бы я отнесла то, что эта компания легальная, прозрачная со всеми положенными отчислениями и любыми возможными выплатами. Если у тебя день рождения, то отгул в подарок, ну а если вдруг беда(похороны например), так денег дадут итебя не спросят.
Москва
Отрицательные стороны:
1. условия труда, на обед выделяется 160р, никаких премий, хоть и продаж было много. Директор строит дом,-о каких премиях речь?
2. две правые руки у (ФИО)- одня кортавая, убогая, но родственник прошлого учредителя, что очень полезно, а вторая-родственник-алкоголик. О чём думает руководитель, обставляя себя сием отстоем непонятно. но они молодцы-остальные нет по понятию директора, а это вряд ли толковых сотрудников надолго устроит.
3. директор сам разлагает и ссорит колектив-никаких общих обсуждений.
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
«Александр – бывший сотрудник» – последний из главных недостатков в работе компании.
Почти случайно узнали о том, как ты тут наморосил, «Александр – бывший сотрудник» …
1. Знаешь в чём трудность? За последние 3 года ты ПОСЛЕДНИЙ кого уволили за имбицильную профнепригодность.
2. За месяц перед тем как ты уволился, тебе удалось установить дорогое медицинское оборудование в одном из ПМК. ПМК стоит очень дорого и он в результате загорелся.
3. Весь коллектив с производства срочно рванул в дальнюю дорогу исправлять возникшие повреждения.
Читай, читай дальше.
4. В те суровые дни о тебе старались не думать
Жуковский
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Можно конечно воды налить как некоторые уволенные за профнепригоднось или слабость характера. Однако хотелось бы иметь возможность карьерного роста, чего на мой взгляд не хватает. Особенно если компания растет и чтобы в новых направлениях, предлагали бы работу сначала старым сотрудникам, а уж потом новичков набирали. Хотелось бы персонального учета заслуг каждого при выплате премии.
Жуковский
Подробнее>>