Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЦ Мегацентр

Марина:

Положительные стороны

Мне нравится, что в одном месте можно и работать и выходить на подработки. И да новость у нас. Руководитель женщина с большой буквы, которая всегда найдет как похвалить словесно и премиально.

 

Отрицательные стороны

---

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Отрицательные стороны:
Продуктов нет. Сотрудники уволились и увольняются. Новые как видят, что обман кругом тоже уходят. Сопляк, который считает себя директором просто гниль. Зарплату не платят, не надо верить никому. И гниль всех пугает своим отцом который хозяин магазина. А есть ли отец? Или судя по отзывам давно в Италии на своей вилле?

Москва

Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Отрицательные стороны:
При сынке директора стало невыносимо работать. Ходит всех и унижает, нос воротит от сотрудников, когда спрашиваешь о второй части зарплаты, говорит типа если на 40 т.р. живете, то и на на половину поживете. Сам при этом на деньги папеньки имеет беху, шмотки и козлиную бороду, которую периодически сбривает. А чаще ходит и себя за редкие волосенки на бородке дергает. Мерзкий типок рыжий.

Москва

Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Отрицательные стороны:
Все хуже и хуже, как нигде и никогда. Гендир Самаркин, правит рыжий сын и мама его. Ну как правит - ходит и ходит с планшетом. Что при нем? НИЧЕГО. Зарплаты нет, продуктов в магазине нет. А Дима Самаркин купил 2 машины бмв. Ну что тут сказать, мама кругленькая у него, видно, что ест много и бесплатно, он сам худой, но жадный. А мы скоро пойдем к мэру рассказать, что нам не платят ни только серую, но уже и белую зп. Бесы видно семейкой руководят, иначе и не скажешь. Сам гендир исчез, пропал, растворился и как его сынок "чешет" не на просторах нашей страны, а уже в другой. НИКОГДА сюда не устраивайтесь.

Москва

Подробнее>>

10.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Отрицательные стороны:
Отстойная работа. Директор салага приблатненный похож на прыщ гнойный. Говорят сын своего отца. Зарплаты низкие. Обманывают и снижают зп в конце месяца. Зарплату не платил раньше серую, теперь и белую задерживает. Относятся как к скоту. Весь коллектив в поисках мест. Не ходите низа что сюда.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Отрицательные стороны:
Врут сначала при устройстве и потом при увольнении. Зарплата основная в конверте. Директор ненормальный сын генерального который нос задрамши шляется и толку от шляний нету. Зарплату платит только как поругаешься с ним. Собираемся коллективом писать жалобу на самаркиных в налоговую для проверки. Это не работа, а ад.

Москва

Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ТЦ Мегацентр

Положительные стороны:
Атмосфера спокойная, коллектив нормальный. Всегда есть возможность отпроситься. Отношение миролюбивое.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>