Не ходите на собеседования в эту компанию,они называют себя центром красоты и здоровья, это та самая известная фирма Дешели, которая разводит людей на деньги и впаривает косметику. Когда меня пригласили на собеседование, я нашла по адресу эту компанию и передумала куда-либо идти.
нет
Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>
Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>
Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>
Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
РАЗВОД на деньги Подробнее>>
Отрицательные стороны:
сплошные! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много розвод Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Основной принцип такого "обслуживания" - расчет на разовых клиентов. Второй раз никто туда не обратится. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тупо зарабатывают деньги на фиктивной "аппаратной диагностике" устройств, а не на фактическом ремонте. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>
Отрицательные стороны:
кидалы,завышают цену ремонта в 6 раз http://www.yaplakal.com/forum28/topic1764729.html
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватный владелец фирмы, напоминающий больше самодура, а не предпринимателя с огромным опытом. Не особо ясно, как его предприятие добилось таких успехов.
Большая часть коллектива - курицы. Нормальной зарплаты я так и не увидела, т.к. обещанный процент как-то криво посчитан.
Тренинги и мастер классы тоже остались лишь выдумкой.
По итогу, после того, как я сообщила, что ухожу, коллектив (не весь) стал на меня смотреть криво.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет никакого оформления, хотя обещают с 1 го дня;
Обещают оклад 45+%, но получите вы максимум 35;
Грязный офис;
Никакого четкого понимания, что и как надо делать;
Руководит всей этой богадельней девушка, которая и понять не имеет, как это делается. Она вам расскажет, что вы будете получать 150 тыс в месяц легко!
Если вы всё таки решите уволиться, то % от продаж вы не увидите, вас ещё и обвинят, во всех неудачах компаниях.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предостережение, уважаемые сослуживцы, угораздило меня попасть в стоматологию ЭСТЕТИК по полису Страховая компания Транснефть. 12 тысяч не хватило вылечить 2 зуба. Сказали, что нужно доплатить наличкой еще четыре тысячи. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, подробнее: на что я ответил - вы еще не начинали даже лечить второй зуб, только поставили обезболивающий укол. Я сказал, что отказываюсь лечить второй зуб, давайте долечим первый, так как он был уже почти вылечен и прибывал под временной пломбой. На что (врач) отреагировала не адекватно, расковыряла мне временную пломбу, взяла рашпиль и начала стачивать стенку зуба, как
Тюменская область, Тюмень город, Республики улица, 62 эт. 2, оф. № 242
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное руководство. Просто 0/10.
Если
корпоративный офис еще как-то отдает адекватностью, то управляющие клубов на местах, являющиеся по большому счету пешками КО, мнят себя «богами» клубов, перед которыми все сотрудники должны падать ниц.
Но самым конченным управляющим был награжден клуб Байконурский. Это нечто (Бусурина А) с полным отсутствием логического мышления и адекватности, приходящее на работу только обсудить ВСЕХ сотрудников клуба с их коллегами, а потом наоборот...
Так вот, это «чудо-юдо» благодаря хорошим знакомым в КО и выслуге лет было посажено на место управляющего...
Если и будете устраиваться в SL, то только
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнём с того что я проработал достаточное кол-во времени в этой якобы премиум сети. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное. Я работал тренером бассейна, и побывал во всех клубах сети. 1) Руководители клубов(РК) это большие любители лизнуть одно место КОрпоративному офису. РК это несчастные люди которые думают что они боги клубов в которых работают, и имеют право призирать и не уважать персонал за счёт которого они получают ЗП. Самые отбитые РК в клубах Москва,Байконурский,аптека,варшавский.
Там просто что то с чем то. Но Кор.офису на это глубоко чихать.
2) сотрудники, любимое слово
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Друг познаётся в беде, а работодатель — в коронавирус. 2. После испытательного срока в крысу урезают официальный оклад до 20к, а остальное платят как премию, чтобы налогов меньше платить. Об этом вы узнаете, конечно же, только при увольнении, ведь доп. соглашение к договору вам никто не даёт на подпись, как и вашу копию трудового договора. Потом скажут, что вы такой невнимательный и ее просто потеряли. 3. При увольнении по соглашению сторон в выходное пособие запихивают вашу же часть зарплаты (которая идёт как премия), чтобы ничего сверху не заплатить, а именно — само выходное пособие. 4. А основатель компании, когда вы ему говорите про увольнение по сокращению, начинает на вас повышать голос, говоря, что вы всегда работали
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Незаконное неофициальное трудоустройство основной массы сотрудников (а это сотни человек)
2. Полное отсутствие социального пакета (вам будут оплачены только отработанные вами часы, об отпуске и больничном ничего сказано не было)
3. Требование руководства купить их фирменную одежду для работы (из первой вашей зарплаты будет вычтено 2200р за 2 синтетические футболки с надписями Sport Life)
4. Требование руководства сразу же оформить медицинскую книжку за свой счет (хотя на собеседовании об этих тратах не было сказано ни слова)
5. Заработная плата выплачивается 1 раз в месяц (первую зарплату подождете 1,5 месяца) Зарплата выдается в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Худшее место за 10 лет трудовой деятельности. Заставляют задавать дебильные вопросы клиентом «как дела у вас?, как потренировались?» . Да всем же пофигу, а клиенту неловко! Все друг на друга стучат, за опоздания минимальные штрафы, начальство за людей не считает (любят подшутить в духе «давайте девочки, зарабатывайте мне на яхту»). Существует лёгкая дедовщина со стороны старших сотрудников. 1 год ада, рада что уволилась. Работала разве что из-за локации.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Положительные стороны:
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.
Подробнее>>
Настя 2015-10-29 10:56:25