1) Далеко от метро, маршрутки корпоративные останавливаются не близко и не подъезжают сразу. 2) офис обветшал 3) страховка включает практически только частные клиники и там постоянно надо платить, набор услуг скудный, зубы особо не полечишь, по эстетике вообще ничего нет. 4) из зарплатного проекта только ситибанк, выбора между поставщиками нет
Заработная плата Хоть какая то страховка Деньги на питание дают Оплата моб связи
Грязи
У меня достаточно сложные и специфические проблемы со здоровьем. Диагноз: диастрофическая дисплазия конечностей рук и ног. Долгое время лечилась в России и определенные успехи были до какого-то момента. Но в последние пару лет восстановление потихоньку приостанавливалось и я приняла решение пройти реабилитацию за границей, выбрала Чехию после того как обратилась сюда и все подробно узнала о больнице, о врачах и методах реабилитации. Просто, за границей я не была ни разу, было страшновато. Но меня успокоили, все рассказали подробно. Когда уже туда прибыла, меня встретили и сразу вплотную моим случаем занялись. Хотя, можно сказать, что занялись еще до прилета. По
Россия, Москва, Карманицкий пер., 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошо сделали операцию, поставили на ноги Подробнее>>