На сайте никакой конкретики, когда устраивалась на работу, думала, будет что-то связанное с туризмом или путешествиями (судя по названию). Оказалось, это Орифлейм - ТАДААААМ:)) Работа безумно утомительная и бесполезная: выбираешь определенный район, заходишь во все заведения (кафе, салоны красоты, рестораны), оставляешь каталог, чтобы его посмотрели и что-то выбрали, а потом ходишь собираешь эти каталоги и заносишь в новые заведения. Каталоги и пробники духов и косметики берешь за свои деньги, прибыль - кот наплакал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И СИЛ, ЕЩЕ И ДОЛЖЕН ОСТАНЕШЬСЯ!
нет
Оказалось, что компания с ярким названием TRAVEL TEAM - это просто контора по распространению косметики Орифлейм :) Ты целыми днями носишься по выбранному тобой району, заходишь во ВСЕ заведения и оставляешь каталог посмотреть, потом ты собираешь эти каталоги и заносишь их в новые места. Твоя прибыль зависит от кол-ва заказов в этих самых заведениях, а люди сейчас вообще неохотно берут косметику в каталогах. Выводы делайте сами)) Зарплата кот наплакал, так еще и каталоги и пробники духов за свои деньги берешь. Подробнее>>