организация рога и копыта. Текучка, во главе дедушка в маразме. Бардак в документах, в головах людей(особенно у экономистов) Директор еле говорит, обманывает и любит что бы подлизывали. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ НЕ СОВЕТУЮ. Приготовьтесь вкладывать свои деньги точна бензин то на ремонт и т д
нет
Игорь 2019-03-06 08:16:55
ДИРЕКТОР ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НАГЛЫЙ ВРУН, АЛКАШ И САМОДУР. ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗП, ХАМИТ И НЕ УМЕЕТ СТАВИТЬ ЗАДАЧИ. И все время врет. На собеседовании не говорит правду о предприятиии, о зарплате о задержках, требует платить деньги из своего кармана на нужды предприятия (заправка и ремонт служебнооо транспорта, покупка материалов и т д) за личный счёт, ИЗ СЕРИИ ПОТОМ СОЧТЁМСЯ. НЕ ИДИТЕ НЕ Подробнее>>
Об этой организации могу сообщить следующее: что там творится беспорядок как в документах, так и в голове самих руководителей. Сорвали с предыдущего места работы пообещав хорошую з/п, однако все получилось иначе: систематические задержки на месяц - полтора, потому что предприятие на грани банкротсва из-за огромных штравов и живет в кредит, за то работу требует директор сверхурочно. Директор вообще самодур, постоянно Подробнее>>
Анастасия 2019-03-06 08:35:58