Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

roza.maklakhova:

Отрицательные стороны

roza.maklakhova
Я прошла курс прошлым летом. Было очень непросто, учитывая двоих детей и кучу забот. Не то что бы я стремилась стать звездой — мне надо было загрузить мозг на полную, что бы понять, как действовать. Когда я оплатила курс М..го, моему аккаунту было месяц. Я хотела получить загруз мозга — я его получила с лихвой. Задания выполняла всю неделю, частями. Да я полностью согласна с тем, что курс М..го — это пахота. Но принципиальная разница в том, что это пахота не на биг босса — а на себя.
lyuda_khmyleva
Если вы хотите стать более востребованным как специалист, если желаете научиться преподносить себя как профессионала, за которого клиенты могут чуть ли не драться, без курса Я-бренд М..ты Б..ной обойтись вряд ли удастся. Лично для меня мой бизнес теперь делится на до и после - курса. И после обучения у Марго я стала более успешной - и в личном, и в профессиональном плане. Я психолог, и если раньше у меня расписание было забито на два-три дня вперед, то сегодня три-четыре недели вперед расписаны так плотно, что нет свободных окошек. И это при том, что цены на свои услуги, консультации я увеличила в 1,5 раза.
qijuupasaf42
М..го!!! Во-первых дает действительно крутые инструмены, которые я честно не исползую по полной (это уже мой промох- грешна) . Во-вторых действительное знание, о чем вы говорите, знаете свое дело, и знаете, зачем это все! Вы не учите выдавать себя за того, кем вы не являемся, т.е. искуственно высасывать из пальца жалкие потуги показаться крутыми и класными. А помогаете найти, в чем мы действительно таковым являемся. И в этом проявляется такая Ваша любовь к своему делу, к ученикам, к жизьни, что мне даже по началу в такое не верилось. Вы тварите чудесные вещи и распространяете эти чудеса по всему миру! Благодарю.
Елена Феонинa
Да, работа на курсе глобальная,ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада, что созрела его пройти! Да, ночами вы будите выполнять домашки, а днем думаь, как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерами. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться даже себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается - просто запишитесь и все! 
Ирина23
По курсу Я бренд, да придется подумать, покапаться в себе, пострадать от недостатка идей и поднапричься ... Но чем больше напряга, тем лучше результат. Ну а как по другому то ? Само сабой ни чего не случается это точно. Зато безумно интересно. Отличная идея курса умноженная на харизму М...о + собственные раскопки + выша жизнь уже не будет прежней.
Наталия Протопоповa
Курс дал мне мощный заряд вдохновения,энергии на новое воплощения! Я совместила в новом проекте сою экспертность, свою личность и полезную миссию) Курс Я-Бренд - это мощная система, которая работает. По шагам, по этапам во время работы на курсе формируется уникальный продукт. Все построенно так, что ты действительно хочешь, а потом дают пошаговые инструкции, как этот проект развивать. Прошло почти 3 месяца с окончания курса, и моя жизнь разделена на До и После) М...о, благодарю за новую яркую и уверенную меня, за новые желания и стремления, за то что разбила потолок!
Lariska Vostropyatova
Очень крутой курс! Заставляет думать и давать реальные, честные ответы без абстракций самой себе. Я до сих пор разбираюсь с первым уроком. Но так такие планы нужно сдвинуть в своём сознании! Уже двигается, начинаю меняться и понимать, чего хочу и нужно !:) Спасибо за такие импульсы и мотивацию! Надеюсь, дальше нагоню )))
izabella_dluzhanskaya
Всем здравствуйте. Хочу немного рассказать о курсе Я-бренд Маргариты Былинина. Вдруг кто-то сейчас также сомневается, как и я когда-то. Почему сомневалась? Потому что стоимость курса для меня была достаточно высокой. Но знаете что, окончила курс я три месяца назад, и он уже раза три окупился, мой доход уже сейчас вырос в 2,5 раза и это не предел.
kiosova.alisa
Помню что на первых трех заданиях курса Я-Бренд у меня в голове буквально совершилась револющия! Я взяла и прекратила все прощитывать и ждать момента, а стала активировать перемены сама. Очень много еще сомнений и страхов, но то что уже удалось сделать для меня большой шаг в перед. Я еще в процессе. Смелости по прежнему не хватает, но её уже намного больше чем было. Спасибо большое М...о!!!
Ирина Голышевa
Для каждого курс дает свое, но он то точно не терпит слабых. Не терпит тех, кто порой думает,что за него кто-то что-то сделает. Если кто-то, значит и ЛИЧНО бренда не будет ... Я училась на 8м потоке и вроде бы даже не доделала 3й урок. НО я на самом первом вебинаре получила то, за чем пришла - рычаг. Из уст М...о прозвучала фраза "Не бойтесь мыслить масштабно!". А я ведь два года ходила кругами по своей багетной мастерской и мечтала выпустить свою линейку рам ... И вот прошло 3 месяца: я выпустила рамы и активно на них идут заказы, я провела несколько творческих марафонов и увеличила аудиторию в 3 раза. Главное, я точно теперь знаю, что я - лицо своей мастерской и то название, которое жило 5 лет будто испарилось. Теперь все идут не в мастерскую , а ко мне лично. НО это все я создала сама, трудолюбиво следуя советам М...о и своим знаниям!ч
Алевтина Федорахинa
Надо работать. И самое главное - над собой. А это сложнее. Главным результатом для меня стало то, что я выстроила образ своего проекта. Отсеились "не мои" коиенты - это было прям вау-освобождение! Появились новые, близкие мне по духу и идее заказчики. Правда, больше не через инстаграм, а через сторонние ресерсы, а так же оффлайн, иг очень завязан на моду и тренды, я у меня немного другой взгляд. Вот единомышленники и пришли именно после курса М...о, когда я поняла, как этот "другой взгляд" доносить.

Положительные стороны

нет

 Москва, Сусальный Ниж переулок, 5 стр. 17, Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Gorenje отзыв Маргарита

Маргарита:
  Первое на что обратила внимание покупая микроволновую печь Gorenje mo20a4x, это закругленные, а не острые углы печи, и удобно расположенные кнопки управления. Размораживает продукты равномерно, нет такого что середина еще заморожена, а края уже подпекаются. Работой встроенного гриля довольна, использую часто для приготовления пиццы и приготовления кусочков мяса, продукты хорошо пропекаются, и получается хрустящая корочка.

Барнаул

Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ермолинские Полуфабрикаты отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Уже несколько месяцев работаю менеджером по торговле в этой компании. Адекватные обязанности и могу сказать, что условия труда комфортные. Для меня вот очень удобно, что работа с домом. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Мир Шапок

Положительные стороны:
Меня зовут Маргарита. Я работаю в компании 2 года на должности фотографа. У нас замечательные условия для работы. Есть несколько столовых зон, парковка, комфортное рабочее место. Заработная плата всегда выплачивается стабильно и без задержки. Все поставленные задачи всегда понятны, а также время на выполнение этой задачи всегда разумное. Коллектив у нас дружный, как и атмосфера в офисе. Я всегда могу обратиться к нашим сотрудникам с любым рабочим вопросом и получить ответ.

Щелково

Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Work5

Положительные стороны:
Мне нравится Work5 за честность, прозрачность условий и высокое качество работ. заказываю уже не впервые, и всегда довольна полученным результатом.Удобно, что можно указать, что работа нужна очень срочно ( конечно, за это нужно будет доплатить, но куда без этого). Проверки на всякие антиплагиаты и прочее работы проходят легко, в этом можно даже не сомневаться.

Москва

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Пилецкая Маргарита о компании ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ СЕМЬИ

Положительные стороны:
В данном центре была на приеме у кардиолога, а также делала здесь ЭКГ и УЗИ сердца. Я очень рада, что попала именно в данный центр, потому, что работают опытные врачи. Сердце у меня проблемное с возрастом стало, требует внимания. На прием я шла уже подготовленная, с результатами своих обследований, поэтому врачу легко было сориентироваться и назначить мне лечение. Стало намного себя лучше чувствовать. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Маргарита

Маргарита:
  Стаж работы больше 5 лет и могу сказать что компания хорошо держится на плаву. Никогда не отправляли за свой счет, своевременно выплаты, а что еще нужно? На складе чисто, тепло, комфортно, есть корпоративный транспорт. Лучшего варианта для заработка лично для себя не вижу, но и требуют с работников, поначалу, помню очень уставала. Но с опытом становится легче, уже знаю свою работу назубок и могу делать с закрытыми глазами. Иногда и не лишним бывает терпение, нагрузки большие, вот и можно лишнего сказать. В целом претензий нет.

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Проект Zoon.ru отзыв Маргарита

Маргарита:
  У нас с друзьями есть такой квест: мы каждое воскресенье собираемся где-нибудь в городе, чтобы покушать компанией. С недавних пор кафе и рестораны стали искать через Zoon. Ориентируемся на отзывы в основном, ну и на цены, конечно. Заказать столик можно сразу же, там на сайте везде подписаны телефоны. В целом, сервис удобный.

Москва

Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в ТНК-ТРАСТ      отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Хороший работодатель, зарплата во время, авансы выдают еженедельно, коллектив хороший, меня все устраивает, рекомендую Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я считаю, что залог успеха любой компании — это ее сотрудники. Мы, например, никогда не ссоримся. В нашем коллективе все друг другу помогают, поддерживают, выручают. Вместе работаем, вместе отдыхаем, вместе развиваемся. Это и есть наша корпоративная культура.

Нижний Новгород

Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в MZ5 Group отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Белая зарплата Нет порога по Зп Гибкий график работы Очень лояльное руководство Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>