Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Былинина Маргарита (Онлайн-курс «Я-Бренд»)

roza.maklakhova:

Отрицательные стороны

roza.maklakhova
Я прошла курс прошлым летом. Было очень непросто, учитывая двоих детей и кучу забот. Не то что бы я стремилась стать звездой — мне надо было загрузить мозг на полную, что бы понять, как действовать. Когда я оплатила курс М..го, моему аккаунту было месяц. Я хотела получить загруз мозга — я его получила с лихвой. Задания выполняла всю неделю, частями. Да я полностью согласна с тем, что курс М..го — это пахота. Но принципиальная разница в том, что это пахота не на биг босса — а на себя.
lyuda_khmyleva
Если вы хотите стать более востребованным как специалист, если желаете научиться преподносить себя как профессионала, за которого клиенты могут чуть ли не драться, без курса Я-бренд М..ты Б..ной обойтись вряд ли удастся. Лично для меня мой бизнес теперь делится на до и после - курса. И после обучения у Марго я стала более успешной - и в личном, и в профессиональном плане. Я психолог, и если раньше у меня расписание было забито на два-три дня вперед, то сегодня три-четыре недели вперед расписаны так плотно, что нет свободных окошек. И это при том, что цены на свои услуги, консультации я увеличила в 1,5 раза.
qijuupasaf42
М..го!!! Во-первых дает действительно крутые инструмены, которые я честно не исползую по полной (это уже мой промох- грешна) . Во-вторых действительное знание, о чем вы говорите, знаете свое дело, и знаете, зачем это все! Вы не учите выдавать себя за того, кем вы не являемся, т.е. искуственно высасывать из пальца жалкие потуги показаться крутыми и класными. А помогаете найти, в чем мы действительно таковым являемся. И в этом проявляется такая Ваша любовь к своему делу, к ученикам, к жизьни, что мне даже по началу в такое не верилось. Вы тварите чудесные вещи и распространяете эти чудеса по всему миру! Благодарю.
Елена Феонинa
Да, работа на курсе глобальная,ее сложно описать в одном отзыве. Но в целом я очень рада, что созрела его пройти! Да, ночами вы будите выполнять домашки, а днем думаь, как их выполнить, но зато станете сами себе продюсерами. Посмотрите на себя со стороны и осознаете собственные желания - те, в которых боялись признаться даже себе! И более того - они станут реальностью! Так что кто сомневается - просто запишитесь и все! 
Ирина23
По курсу Я бренд, да придется подумать, покапаться в себе, пострадать от недостатка идей и поднапричься ... Но чем больше напряга, тем лучше результат. Ну а как по другому то ? Само сабой ни чего не случается это точно. Зато безумно интересно. Отличная идея курса умноженная на харизму М...о + собственные раскопки + выша жизнь уже не будет прежней.
Наталия Протопоповa
Курс дал мне мощный заряд вдохновения,энергии на новое воплощения! Я совместила в новом проекте сою экспертность, свою личность и полезную миссию) Курс Я-Бренд - это мощная система, которая работает. По шагам, по этапам во время работы на курсе формируется уникальный продукт. Все построенно так, что ты действительно хочешь, а потом дают пошаговые инструкции, как этот проект развивать. Прошло почти 3 месяца с окончания курса, и моя жизнь разделена на До и После) М...о, благодарю за новую яркую и уверенную меня, за новые желания и стремления, за то что разбила потолок!
Lariska Vostropyatova
Очень крутой курс! Заставляет думать и давать реальные, честные ответы без абстракций самой себе. Я до сих пор разбираюсь с первым уроком. Но так такие планы нужно сдвинуть в своём сознании! Уже двигается, начинаю меняться и понимать, чего хочу и нужно !:) Спасибо за такие импульсы и мотивацию! Надеюсь, дальше нагоню )))
izabella_dluzhanskaya
Всем здравствуйте. Хочу немного рассказать о курсе Я-бренд Маргариты Былинина. Вдруг кто-то сейчас также сомневается, как и я когда-то. Почему сомневалась? Потому что стоимость курса для меня была достаточно высокой. Но знаете что, окончила курс я три месяца назад, и он уже раза три окупился, мой доход уже сейчас вырос в 2,5 раза и это не предел.
kiosova.alisa
Помню что на первых трех заданиях курса Я-Бренд у меня в голове буквально совершилась револющия! Я взяла и прекратила все прощитывать и ждать момента, а стала активировать перемены сама. Очень много еще сомнений и страхов, но то что уже удалось сделать для меня большой шаг в перед. Я еще в процессе. Смелости по прежнему не хватает, но её уже намного больше чем было. Спасибо большое М...о!!!
Ирина Голышевa
Для каждого курс дает свое, но он то точно не терпит слабых. Не терпит тех, кто порой думает,что за него кто-то что-то сделает. Если кто-то, значит и ЛИЧНО бренда не будет ... Я училась на 8м потоке и вроде бы даже не доделала 3й урок. НО я на самом первом вебинаре получила то, за чем пришла - рычаг. Из уст М...о прозвучала фраза "Не бойтесь мыслить масштабно!". А я ведь два года ходила кругами по своей багетной мастерской и мечтала выпустить свою линейку рам ... И вот прошло 3 месяца: я выпустила рамы и активно на них идут заказы, я провела несколько творческих марафонов и увеличила аудиторию в 3 раза. Главное, я точно теперь знаю, что я - лицо своей мастерской и то название, которое жило 5 лет будто испарилось. Теперь все идут не в мастерскую , а ко мне лично. НО это все я создала сама, трудолюбиво следуя советам М...о и своим знаниям!ч
Алевтина Федорахинa
Надо работать. И самое главное - над собой. А это сложнее. Главным результатом для меня стало то, что я выстроила образ своего проекта. Отсеились "не мои" коиенты - это было прям вау-освобождение! Появились новые, близкие мне по духу и идее заказчики. Правда, больше не через инстаграм, а через сторонние ресерсы, а так же оффлайн, иг очень завязан на моду и тренды, я у меня немного другой взгляд. Вот единомышленники и пришли именно после курса М...о, когда я поняла, как этот "другой взгляд" доносить.

Положительные стороны

нет

 Москва, Сусальный Ниж переулок, 5 стр. 17, Бизнес-центр «Арма» офисный центр «Деловой» Рядом с метро Курская, 5 минут пешком. Близко к Садовому кольцу.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Маргарита Андреевна - Безразличие медработников

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович. На днях у нас произошло горе сильно заболела бабушка. Вызывали дважды скорую помощь. Давление было 240. По не понятным причинам задыхалась. Ей 87 лет- ветеран ВОВ и труженик тыла. Приехав на скорой в больницу № 11 на нас посмотрели и сказали что в таком возрасте ложить не буду нет мест в больнице и отправили домой захлопнув Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании ское суворовское военное училище МВД России

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь гражданских: не отзывайтесь на вольнонаемные вакансии!!! ЗП копеечная в любом случае, перспектив нет (обещают, но не выполняют), но если вы ответственный и добросовестный человек, работаете на результат и вам небезразлична ваша лальнейшая жизнь вне училища (то есть "по собственному" или "по соглашению сторон") — вас задавят обьемом работы! По мелочи, по мелочи , но постепенно это станет невыносимо, а деваться будет некуда! Там не отлажены рабочие процессы, каждый творит, что хочет, начальник — либерал, попуститель. Мы для них — пушечное мясо, быдло, мы — те, кем спокойно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Замятина маргарита александровна - Человеческая жизнь ничего не стоит!!

Люди будьте бдительны!!! Если вы где-нибудь случайно столкнетесь, с таким проявлением невежества как эти двое, спасайтесь! Замятина занимается наружной и интерьерной рекламой, преследованиями, играми с населением. Если ей человек неприятен: это может быть бывший клиент, знакомый или просто работник учреждения, замятина с помощью рекламы распространяет о нем сведения, собирает знакомых и незнакомых людей, чтобы те доставали его, называя это играми. Распространять ложь и Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника маргарита павловна о компании banwell

Отрицательные стороны:
нету

Стерлитамак

Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Феликс отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы действующих сотрудников с грамматическими ошибками, явно по настойчивым "просьбам" руководства. Чушь! Набирают сотрудников (я про офисные ставки) пачками, а потом увольняют. Для меня осталось загадкой, зачем?! Я работала руководителем одного из подразделений. Отдел выполнял план, все было хорошо. Менеджеры стали зарабатывать! Через несколько месяцев без объяснения причин, меня уволили. Никто не смог объяснить это решение. Спорить не стала. Не самая лучшая контора. Позже общалась со своими подчиненными и что? ничего...они перестали зарабатывать т.к. платежи не видят. Руководству выгодно не платить зп, сплошные штрафы и вылизывание ген диру. Самая гадкая контора по людям, даже вспоминать гадко. Потраченное время. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании Торговый Дом «Ряжский погребок

Отрицательные стороны:
Оказывали услуги по грузоперевозкам продукции "Ряжский погребок" еще в октябре 2017г. На данный момент нет оплаты на сумму 86750руб. Задолженность уже висит 5 месяцев. Руководство общаться не хочет. Планируем обращаться в Арбитраж.

Москва

Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Трофимова Маргарита Валерьевна

Осторожно мошенница! Обманным путем втирается в доверие, просит оформить кредит, якобы деньги нужны на лечение родных, на бизнес, на похороны тех же родных. Сама не может взять кредит, банки не одобряют, потому что плохая кредитная история, берет кредиты и не платит. После уговоров третьих лиц на то чтобы они взяли кредит для нее ,обещает платить за него, подписывает расписку с Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Ракчеев Ромас Анатольевич отзыв сотрудника Маргарита

магазин Baumler,Атриум, ооо бона вестис.В марте 2004 Ракчеев уволил 10 продавцов обвинив что они украли товара на 20 тысяч долл. Все понимали, что он врет, что это не возможно. Всем не дали зарплату за отработанный месяц(15-20тыс.) Некоторые ребята подали в суд. Он с ними встречался говорил, что его адвокаты все решат как надо, а у них потом будут проблемы. Вобщем все испугались, было очень обидно... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Иванча маргарита витальевна - Подделка документов

Гражданка Иванча Маргарита Витальевна, проживающая в городе Семикаракорске Ростовской области, никогда не работающая в судебных органах, саморучно заполнила исполнительный лист по уголовному делу №2-62 от 14.08.1995г.(что подтверждает Экспертно-криминалистический центр), где была изменена дата выдачи исполнительного листа. Данный исполнительный лист был представлен в Семикаракорский ЕГРП, по которому была оформлена регистрация права собственности. Сразу возникает вопрос: всем ли можно предоставлять такие исполнительные Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>