Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ООО Роял Консалт

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

 Здравствуйте, Меня зовут Роман. Я проработал в компании роял консалт на лахтинской 16а 2 месяца. Как и все пришел на собеседование, потом проходил обучение неделю, которое было вообще считаю ни к чему, потому что, когда вышел на работу, рассказывали почти тоже самое! Стажировался очень долго месяц, до клиентов не допускали, было тяжело с коллективом. Все лицемерные, высокомерные, с короной на голове ходят, а на стажеров смотрят как будто ты не челорвек совсем, сначала думал привыкну, начнем общаться, но нет, месяц проработал еще и ничего подобного, и начальство такое же. Еще и работу свою скидывали на меня, а премии за это не платили, есть конечно плюс с обедом можно было уйти когда удобно поесть, график вроде удобный, с 10-19, но не до 7 точно работали! до 10 минимум, очень много работы, которую нужно сдавать в определенные сроки, если не успеваешь сделать вовремя, не понимал как так умудрялись и уходили в 7 домой, понимаю, что наверно тоже бы привык и все нормализовалось, но я не выдержал и ушел, не могу так работать!

 

  Россия,  Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-03-20  ELENA_I

Комментарий выше написан самими работниками Роял Консалт, адрес Лахтинская, 16А. Работу не предоставляют, разводят на деньги. Возможно, переедут, когда адрес примелькается. Не очень хорошие отзывы пишут специально, чтобы люди поверили в реально работающую фирму. По факту это брокерская контора, которая ищет инвесторов, обещая большие прибыли. Людей приглашают на разные позиции типа оператора ПК на удаленке и в офисе, секретаря, офис-менеджера, менеджера по работе с клиентами. Я прошла этот квест до конца. Суть вот в чем: соискателю предлагают бесплатное обучение в течение недели азам работы. Деньги вкладывать не нужно, работники Роял Консалт это отрицали поначалу. Во время обучения выведывают наводящими вопросами инф-цию о финансовом состоянии, например, уточняют, куда соискатель ездит отдыхать, какое семейное положение, кто зарабатывает и т.д. Всячески втираются в доверие, захваливая за каждый чих: ручку принесла - какая вы ответственная! Вопрос задали: какой умный вопрос! Какая вы образованная! Какая умная! Также задают очень много личных вопросов, вообще не по теме работы: есть ли друзья, что будете делать вечером, что вчера делали дома, о чем общались с подругой, как у нее дела и т.д. И еще немного экономической информации. В итоге менеджер Карина Дмитриевна, которая обучала меня, начала навязывать взять фингарант, т.е. кредит в размере 150 тыс. руб., обещая с него большую прибыль. Когда я отказалась, начала навязывать финансовые курсы с открытием реального счета на 300 000 руб. Курсы эти ведет молодой человек Зубреев Михаил Николаевич, не имеющий экономического образования. Прибыль обещали 20-30% от 300 тыс. руб. в месяц. Это нереально. Когда и от этого отказалась, сказали, что перезвонят насчет работы. Не перезвонили, конечно. Мобильные телефоны все время меняют. Судя по тому, что я про них узнала от других бывших соискателей, Роял Консалт занимается и другими методами развода: предлагают купить программу-робот за 300 тыс. руб., которая сама будет зарабатывать деньги (на счет тоже надо положить тысяч триста). Если у соискателя нет денег, то предлагают оформить кредит или фингарант. На сайте у них указано, что они указывают только консультационные услуги. Сами понимаете, что это означает - прибыль не просто не гарантируется, ее не будет, а при претензиях ответят, что они же просто консультировали! Дела у них, видимо, пошли на спад, поэтому пишут много поддельных отзывов от "работников" на различных сайтах. Команда не очень большая, человек 10-12. Все молодые, очень веселые, позитивные, доброжелательные. Всячески создают атмосферу теплоты и доверия, чтобы соискатели легче расставались с деньгами. Комната небольшая, стоят Макинтоши, штук 6 или 7, чтобы создать видимость прибыльной конторы. Но по факту работать негде, сидят за компами сами же работники Роял Консалт.

 

 

Отрицательные отзывы

15.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Роял консалт

Месторасположение - лахтинская, 16. Позвонили и пригласили на собеседование на должность администратора. Собеседование было подозрительно коротким, по итогам которого мне сообщили, что приглашают меня на 5-7дневное обучение (было не совсем ясно, зачем на такой примитивной должности нужно обучение какой-то специфике). Маленькое помещение с орущими по ТВ финансовыми новостями было наполнено Йуными мальчиками и девочками - сотрудниками. На обучении специалист Руслан Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>