Руководство ужасное, особенно ДСМ Говорова Эльвира(руководитель никакой, в глаза говорит одно, а за глаза другое) Меркулов Денис говорит много, но а делает всё по другому. Макаров Андрей просто лизун, сам как руководитель полный 0
Белая ЗП; соц. пакет
Отрицательные стороны:
Отношение как быдлу. Для любителей временной работы и трудоголиков желательно за оч скромную оплату. Высокая текучесть кадров. Промывание мозгов своими практиками и концепциями. Много совещаний
Плюсы в работе:
дМС
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет.
Плюсы в работе:
Эта компания стала для меня настоящей семьёй. Благодаря ей я получила свой первый настоящий опыт руководителя, благодаря ей я поняла, что нет ничего невозможного, благодаря ей осознала, что самый важный ресурс компании - это персонал, и от его уровня, мотивации, сплоченности коллектива в большой степени зависит успех и процветание бизнеса. Начав свою карьеру в компании с должности торговый представитель, я ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень грубые супервайзеры.неприятно.хотелось бы работать в дальнейшем,но все желания отпадает,только из за этой проблемы.в остальном все супер:-) .мы все люди.у каждого свои обязаности.но на повышенных тонах и оскорблениях работать не приятно и не возможно.примите пожалуйста это к сведению.спасибо
Плюсы в работе:
Компания очень положительная
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долго думал... Последние годы теряется амбициозность и агрессивность в стратегии продвижения продукта на рынке. Стали более мягкими. Это плюс для работников, но ни как для компании.
Плюсы в работе:
1) 100% белая иностранная компания;
2) все обещания по соц. выплатам и льготам исполняет;
3) з/п в срок. Прозрачная схема начисления премий;
4) при рождении детей поддержка бесплатным продуктом (детское питание Нестле);
5) обучение 1-2 раза в год. На ТОП позициях есть возможность проходить обучение за рубежом;
6) карьера зависит толькот от тебя, хочешь растешь, не хочешь сидишь на месте. Но надо быть готовым с ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Обожаю кондитерские изделия этого производителя. Всегда покупаю маленьким родственникам на подарки. Буду надеяться, что качество не изменится со временем. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватные супервайзеры , позор компании Клёпикова Анна ! Взяли этого горе сотрудника без опыта, началась текучка кадров. Штрафует за всё , грубит , и вообще ты для неё не человек а раб робот но не человек. г.Нижний Новгород
Положительные стороны:
Немного платят ...
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много необоснованных придирок. К мерчандайзерам требования более чем высокие. Отвратный коллектив. Не выплачивают зарплату.
Плюсы в работе:
Много обещаний, стараются мотивировать
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первые пол года было все хорошо, но потом "типо руководство" начало все команду ТП выживать. Мы собирали чеки по помойкам с каждого магазина, приезжали в Москву на собрание с Московской области к 18-00, хотя в должностной интрукции это не прописано и оговорен график с 9-00 до 18-00 + обед. Когда все фирмы ходят с КПК, Нестле ходит с кучей бумажек. На бензин по договору дают 9000р и телефон 2000, и все это облагается налогом. А что такое даже если взять 9000 на бензин в наше время на 6 городов в московской области???Это просто ничего.
Последнее собрание было 7,11,14 нас сказали что из 12 человек сейчас останутся 5 и сокращать мы вас не будим увольняйтесь сми. Но на увольнение никто не отреагировал. На следующий день поехал "типо руководитель" и просто из-за того что вместо того что бы остаться на работе и выполнить ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR оставил полностью отрицательные впечатления об этой компании. Работают непрофессионалы своего дела.
Прошел два телефонных собеседования, итоговое интервью с руководителем, который сказал, что решение будет принято через 2-3 дня, после этого наступила тишина.
Через неделю позвонил в HR - сказали, что со мной свяжутся.
Еще через неделю написал письмо - в ответ ничего.
В итоге, по прошествии месяца после финального интервью, снова позвонил им, после того, как сказал об участии в финальном интервью, получил ответ в виде "вакансия закрыта, мы вам перезвоним, если заинтересуемся". Я сказал, что меня, видимо, не так поняли, и я хотел получить обратную связь, на что услышал недуомение, мол, вакансия закрылась внутренним переводом!
На вопрос, почему со мной никто не связался для обратной связи, получил расплывчатый ответ: "наверное, вышла какая-то накладка" - ни сожаления, ни извинений, что так получилось. Пообещали, что со мной свяжутся для обратной связи позже, во что мне ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник не шел навстречу:заболела-обманщица и лентяйка, необоснованные обвинения в том, что мало работаешь-мало задерживаешься сверх нормы, публичные приколы и издевательства со стороны начальника. Бесконечные совещания, графики, отчеты. Бухгалтерия не дружественно настроена.
Плюсы в работе:
Медицинская страховка с первого дня работы, оплачиваются обеды.
IT специалисты и HR доброжелательны.
... Подробнее>>