Руководство ужасное, особенно ДСМ Говорова Эльвира(руководитель никакой, в глаза говорит одно, а за глаза другое) Меркулов Денис говорит много, но а делает всё по другому. Макаров Андрей просто лизун, сам как руководитель полный 0
Белая ЗП; соц. пакет
Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся как к расходному материалу, либо я пришедший на территорию м,Таганская был пятый за 2 месяца. Зарплаты нет, работа ужасная, только терпилы стерпят, все кто там работает таковыми являются. Я месяц гробил свой мондео почти новенький, и шалавы обрили мя на зп. в первый месяц он будет скорее для Вас и последний, по отчетам срежут пол зарплаты. как вы бы не старались и что бы вы там не сделали.
Положительные стороны:
нет, положительных. конченая контора, сняли офис в центре Москвы, для выебона. А на сотрудниках как на проклятых ездят, и зп не дадут на то что расчитывал и то что обещали, оформляют в сторонней конторе через 2 3 недели уже на задворках столицы. Поэтому в компании преобладают Беларусы, Украинцы с Донбассу, и все быдло провинции с АЦЦКИМ говором, включая супервайзеров и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился в компанию в июне 2014. 3 числа прошел собеседование и сразу приступил к работе. Официально устроили по трудовой книжке только 16го числа. В итоге зарплату получил только за эту половину месяца, остальной период, который отработал без трудовой обещали пересчитать в следующем месяце. В итоге насчитали только пять дней из 10 отработанных. Не смотря на выполненный план продаж за этот месяц, бонус не заплатили, сказали, что вы работаете неполный месяц и бонус вам не положен. Точно также и с компенсацией на бензин и мобильную связь- не положено. Заплатили как за работу без авто (вместо 9000 - 2500). Итог за июнь- 16000р, из них вычесть стоимость ГСМ, оплаченных из своего кармана. В июле за бензин вообще забыли заплатить, по ошибке посчитали как пешеходу, обещали пересчитать в августе. В августе принял решение покинуть компанию. В середине месяца сказал об этом руководству. В ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR оставил полностью отрицательные впечатления об этой компании. Работают непрофессионалы своего дела.
Прошел два телефонных собеседования, итоговое интервью с руководителем, который сказал, что решение будет принято через 2-3 дня, после этого наступила тишина.
Через неделю позвонил в HR - сказали, что со мной свяжутся.
Еще через неделю написал письмо - в ответ ничего.
В итоге, по прошествии месяца после финального интервью, снова позвонил им, после того, как сказал об участии в финальном интервью, получил ответ в виде "вакансия закрыта, мы вам перезвоним, если заинтересуемся". Я сказал, что меня, видимо, не так поняли, и я хотел получить обратную связь, на что услышал недуомение, мол, вакансия закрылась внутренним переводом!
На вопрос, почему со мной никто не связался для обратной связи, получил расплывчатый ответ: "наверное, вышла какая-то накладка" - ни сожаления, ни извинений, что так получилось. Пообещали, что со мной свяжутся для обратной связи позже, во что мне ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение как быдлу. Для любителей временной работы и трудоголиков желательно за оч скромную оплату. Высокая текучесть кадров. Промывание мозгов своими практиками и концепциями. Много совещаний
Положительные стороны:
дМС
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первые пол года было все хорошо, но потом "типо руководство" начало все команду ТП выживать. Мы собирали чеки по помойкам с каждого магазина, приезжали в Москву на собрание с Московской области к 18-00, хотя в должностной интрукции это не прописано и оговорен график с 9-00 до 18-00 + обед. Когда все фирмы ходят с КПК, Нестле ходит с кучей бумажек. На бензин по договору дают 9000р и телефон 2000, и все это облагается налогом. А что такое даже если взять 9000 на бензин в наше время на 6 городов в московской области???Это просто ничего.
Последнее собрание было 7,11,14 нас сказали что из 12 человек сейчас останутся 5 и сокращать мы вас не будим увольняйтесь сми. Но на увольнение никто не отреагировал. На следующий день поехал "типо руководитель" и просто из-за того что вместо того что бы остаться на работе и выполнить ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR оставил полностью отрицательные впечатления об этой компании. Работают непрофессионалы своего дела.
Прошел два телефонных собеседования, итоговое интервью с руководителем, который сказал, что решение будет принято через 2-3 дня, после этого наступила тишина.
Через неделю позвонил в HR - сказали, что со мной свяжутся.
Еще через неделю написал письмо - в ответ ничего.
В итоге, по прошествии месяца после финального интервью, снова позвонил им, после того, как сказал об участии в финальном интервью, получил ответ в виде "вакансия закрыта, мы вам перезвоним, если заинтересуемся". Я сказал, что меня, видимо, не так поняли, и я хотел получить обратную связь, на что услышал недуомение, мол, вакансия закрылась внутренним переводом!
На вопрос, почему со мной никто не связался для обратной связи, получил расплывчатый ответ: "наверное, вышла какая-то накладка" - ни сожаления, ни извинений, что так получилось. Пообещали, что со мной свяжутся для обратной связи позже, во что мне ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник не шел навстречу:заболела-обманщица и лентяйка, необоснованные обвинения в том, что мало работаешь-мало задерживаешься сверх нормы, публичные приколы и издевательства со стороны начальника. Бесконечные совещания, графики, отчеты. Бухгалтерия не дружественно настроена.
Плюсы в работе:
Медицинская страховка с первого дня работы, оплачиваются обеды.
IT специалисты и HR доброжелательны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График ужасный, могут ставить 3и дня подряд потом 2е ночи, постоянные переработки, которые как сверхурочные не оплачиваются, каждые пол-года добавляют норму выроботки от30% до 50% а зарплата растет на 6% в год. Работа по 12 часов обед всего 30 мин, нет перерывов по 15 мин каждые 2 часа, а работа на ковеере, даже отойти в туалет проблема. На фабрике текучка. За 2а месяца было две скоропостижные смерти, на скорой людей увозят почти каждый месяц с чем- нибудь. У начальства отношение к рабочим как к быдлу.
Плюсы в работе:
Есть профсоюз, он хоть что-то решает
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерчандайзер
в компанию Nestle
Требования
Опыт работы: без опыта. Опыт от 1 года или без опыта
Обязанности
контроль выкладки товара контроль наличия товара
Условия
оформление по ТК компенсация проезда 26000 рублей (оклад + компенсация проезда).
Павелецкая пл., 2, стр. 1 м. Павелецкая, Серпуховская
вчера c superjob.ru
Прудевич Луда наш " начальник" решает кому сколько заплатить.....) работала в орбите потом перешла в Нестле Люда сказала что 26000 получу в итоге 17000 р смешно ....В апреле смешно да слез 12000 и еще оправданья ищет фото не красивые не вышла в майи хотя работала в апреле причем май бонуса говорит 100 лишила что ты в май больничный взяла у нас проверка а ты болеешь болей дальше и еще уволила меня 6 мая когда я на больничным где правда ???? Стыдно должно быть крупной кампании за таких сотрудниках и не первый раз такое многие так были обмануты ((( Люда говорит ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата,подумайте,работают большенство женщин. И у всех дети.а мужчины в вашей компании получают в двойте больше.несправедливо.супервайзеры ходят по фабрике и без повода кричат.не все.но есть такие.не хотелось бы жаловаться,но все же.какое имеют право?.обьясните пожалуйста? Оскорбляют и грозят увольнением.за что?сколько работаю,не могу понять.все на местах,все работают.у них что работа такая ходить и орать?.если что то не так,или не нравиться,можно ведь и по человечески сказать.не правда ли? Обидно.неприятно.и очень грустно,что такая компания делает такой выбор людей.а люди мечтают всю жизнь у вас работать.не стоит считать себя выше других,работая в одной компании,питаясь в одной столовой.вы такие же матери и отцы.подумайте о своих детях,чему вы их учите?так же нельзя относиться к людям.даже к обычным рабочим.спасбо за понимание.
Плюсы в работе:
Компания супер
... Подробнее>>