Хочу рассказать историю своей работы в этой "цивильной" компании. Попала я в неё обманом, в прямом смысле слова. По знакомству. Но долго там не задержалась, не выдержала вечных придирок, из-за отсутствия гостей (тех самых бабушек, которым впаривают спальные системы, за баснословные деньжища) и кислой мины директора, вечно требующего невозможного, ввиду нехватки хороших карт либо имеющихся в избытке, но не качественных (брака так сказать). Атмосфера в компании нездоровая, каждый норовит исподтишка укусить, особенно любовница директора, занимающая должность менеджера по продажам. Охарактеризовать Иванникова (директора) можно одним словом: пентюх - много из себя ставит, на деле 0 без палочки, который своего собственного мнения не имеет, впрочем, как и мозга, чтобы выслушать всех и принять решение самому, на основании фактов. А не сплетен, разносимых необразованной деревенской женщины-менеджера, заливающей всем о ее нескольких высших образованиях, при этом умудряющейся делать в слове из 6 букв 5(!!!) ошибок. Работать нормальный человек там не сможет однозначно, поэтому не тратьте свое время, на этот шараж монтаж, как писалось в предыдущем отзыве. Кстати трудоустройство там есть, но для избранных. По з/п врут с первого дня! Не верьте, 20 - 30000, вы ни за что там не заработаете! Максимум 10 - 12000.
нет
Компания "White Lamb", занимается втюхиванием доверчивым старикам спальных систем, изготовленных якобы из шерсти мериноса. На деле обычное фуфло и синтетика, не имеющее к шерсти, ни какого отношения. Директор данной шаражки, собственно самолично Иванников Р.Ф. тиран и эксплуататор, считающий себя пупом земли: что хочу, то и творю. Людей вообще ни во что не ставит, вы всегда ему должны. Особенно вечно требующиеся операторы колл-центра. Вы, ни кто и звать вас ни как, вы обязаны в свои выходные, больничные и отпускные работать, потому что дураков, желающих там работать нет. Обязаны!!! Хоть на смертном одре, но должны встать и придти на работу. По работе Подробнее>>
Хочу рассказать историю своей работы в этой "цивильной" компании. Попала я в неё обманом, в прямом смысле слова. По знакомству. Но долго там не задержалась, не выдержала вечных придирок, из-за отсутствия гостей (тех самых бабушек, которым впаривают спальные системы, за баснословные деньжища) и кислой мины директора, вечно требующего невозможного, ввиду нехватки хороших карт либо имеющихся в избытке, но не качественных (брака так сказать). Атмосфера в компании нездоровая, каждый норовит исподтишка укусить, особенно любовница директора, занимающая должность менеджера по продажам. Охарактеризовать Иванникова (директора) можно одним словом: пентюх - много из себя ставит, на деле 0 без палочки, который своего собственного мнения Подробнее>>
Иван 2019-03-05 14:03:22