Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо "Принцип компани"

Отрицательные стороны

Начальство - АВ и АС - держат своих работников за быдло, даже самых лучших. Уровень зп оставляет желать лучшего, бесконечные вычеты из зарплаты на подарки "любимым" шефам. Люди даже боятся спросить, а будет ли повышение зп в связи с ростом цен, не боясь нарваться на грубость (не раз сотрудников не таясь посылали на три буквы прямым текстом). По поводу оформления: вас берут с испытательным сроком, но он нигде на указывается (например, 2ндфл), скрывают налоги как хотят; насчет "оформления по ТК" забудьте - две недели НЕОПЛАЧИВАЕМОГО отпуска в год, абсолютно неоплачиваемый больничный (они за него не платят, но больничный вы обязаны принести ибо могут влепить статью за прогулы); вас могут уволить сразу, в один день, без предупреждения и даже не понадобится ваше заявление по собственному - вас вызовут и отдадут на руки трудовую с уже внесенной записью. Компания полностью погрязла в произволе относительно отношений работодатель-сотрудник.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Семен Горбунков 2015-02-17 19:41:57

Добрый день! Прошу организовать проверку: 1. Испытательный срок (3 месяца) не учитывается: в 2нфдл отсутствует какая-либо информация об этих трех месяцах (уклонение от налогов); 2. При приеме на работу вас открыто просят написать заранее, без даты, но с подписью, заявление по собственному желанию (такие заявления хранятся в организации по абсолютно всем рядовым сотрудникам); 3. Увольнение про

Сергей 2015-07-17 15:47:14

вранье , врядли , тот кто писал - работал в этой конторе.Не прошел собеседование - теперь марает репутацию конторе...


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Принцип Компани"

Начальство - АВ и АС - держат своих работников за быдло, даже самых лучших. Уровень зп оставляет желать лучшего, бесконечные вычеты из зарплаты на подарки "любимым" шефам. Люди даже боятся спросить, а будет ли повышение зп в связи с ростом цен, не боясь нарваться на грубость (не раз сотрудников не таясь посылали на три буквы прямым текстом). Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>