Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании СантехОпт

Аноним:

Отрицательные стороны

Очень низкая З/п не соответствует обещаниям соответственно низкая мотивация сотрудников и настрой на работу в позитивном ключе. Репутация компании на очень низком уровне, как в глазах сотрудников, так и в глазах покупателей. Нет общей цели обьединяющей сотрудников для совершения действий двигающих компанию вперед. Компания не развивается топчиться на месте с каждым днем теряя долю рынка и лояльность покупателей. Маркетинг никакой, логистика слабая,в филиалах своей доставки нет, что снижает сервис компании по сравнению с конкурентами. Вообщем компания откровенный геморрой. Только для первоначального опыта или пересидеть пока не найдете что то лучше. Отношение руководства "Ты вор, только еще не попался"

Положительные стороны

Странно получается, начал заполнять достоинства, подумал и нечего написать все через ж..у. Единственное достоинство обучение по ассортименту организованно неплохо для филиалов, сотруднику оплачивают хорошую гостиницу дают командировочные. Информацию тренер дает на хорошем уровне не утомительно.

 Ростов-на-Дону


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
сантехопт

Телефон: 863 300 69 89Местоположение: Россия, г. Ростов-на-Дону, Где-то на краю РостоваСайт: santechopt.ruE-mail: info..[]..santechopt.ru Подробнее>>

30.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Потенциальный работник о компании СантехОпт

Отрицательные стороны:
Лиана Лиходольская 4урица.... Собеседование назначает, на связь в назначенное время не выходит (потерял 20 мин из за нее) .. Все с конторой ясно... НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ...

Краснодар

Подробнее>>

08.09.2018
0 0
Отзыв пользователя *** о компании СантехОпт

Отрицательные стороны:
Люди, не идите работать в эту компанию. Это полный лохотрон, обещают одно а в реале другое, как руководство говорит, засунь свой трудовой договор в ж... делают что хотят, свою зп надо выбивать, платят ее когда хотят... вообщем хуже оргпнизации я не встречала.

Анапа

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>