Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Наташа о компании Миллена шарм

Наташа:

Отрицательные стороны

Работала в этой организации несколько лет. Отношение к сотрудникам как к рабсиле, и с каждым годом все хуже. Зарплаты и труд не соответствуют друг другу, продавцы получают в среднем 13-15 т/мес,бывают недостачи в 1000-3000, в которых конечно виноват персонал. Постоянно намекают, что все в магазине сговорились и воруют. Заставляют выходить с температурой и в свой выходной, так как людей не хватает. Постоянные дурацкие тренинги по психологии и продажам, на которые ты должна приехать в свой выходной! Работа с покупателями строго по скрипту (если его полностью соблюдать, то на каждого покупателя надо потратить минимум 20 минут, а когда идет поток, это невозможно). Если кто-то из начальства услышал, что ты отошла от скриптов, то штрафуют. Администратор рассказывала, что у них был тренинг, как соблазнить мужчину и что они должны это применять на покупателях, и про собрания все правда, там все мило друг другу улыбаются, но ты можешь быть уволена в любой момент без причин и без выплат.

Положительные стороны

из достоинств - нет перерывов на обед по расписанию, в течении дня если нет покупателей и другой работы, можно присесть на стул, то есть не надо проводить на ногах по 12 часов. Зарплату, хоть и копейки, но выплачивают без задержек. На этом и все!

 Воронеж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв

Положительные стороны:
Дружный коллектив, своевременная заработная плата. Подробнее>>

11.05.2018
0 0
Миллена шарм отзывы

Лена:
Отрицательные стороны:
Зарплата 850 р в день, сами и кассиры, и продавцы и листовки раздаём зимой/летом и полы моем. Плюс есть тайный покупатель, не проходишь -1000. Планы ставят нереальные поэтому получить премию невозможно. Руководство вообще гниль, только и знает, как унижать и слухи пускать! Когда увольняют, заранее не говорят, а день в день! И т.к. официального оформления нет, то вообще ничего не платят, вышвыривают на улицу без копейки!

Воронеж.

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Света о компании Миллена шарм

Отрицательные стороны:
Зарплата полностью в чёрную. Должностные обязанности не прописаны, и ты делаешь все и за всех. Отношение руководства вообще ужасное. С продавцами даже не здоровываются, за людей не считают. Каждый месяц 1 раз собрание с администраторами, генеральный директор говорит что мы семья, команда, одно целое. И тут же за спиной обсуждает какие мы все плохие и воруем у неё. Нам этот товар сто лет никому не нужен. Не приятно слышать в свою сторону гадости. Ну и отдельное это увольнение-тебя не предупреждают заранее, ты выходишь с утра на работу к 10:00,

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>