Белая З/П
Не важно кем устраиваешься, кем будешь работать знает только бог, то есть устраиваешься монтажником ТТ, а тебя к коменданту определют сортиры долбить, сварщики(трубники) за грузчиков и прочих разнорабочих идут, и тд.
А все это от бардака и безграмотного руководства.
Вцелом если хочешь работать разнорабочим за белую З/П больше 50 т.р то иди смело, а если умеешь про... ся то тебя ждет успех.
Россия, г. Омск, Месояха
Фирма фуфло! Начальники дибилы, ничего не знают постоянно пьют как алкаши. Зарплату задерживают никому не советую туда итди! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Аргос, как мне тут перевели как переводится дак так оно и есть! (Армия Рабов Готовых Осваивать Север) находимся на месторождении Мессояха, вахта у многих кончилась и дамой не отпускают, не нравится увольняйся и добирайся за свой счёт всему рукаводству до вас не будет дело пока ты сам не не начнёшь узнавать про отправку домой,про зарплату обещяют не то что говорят, единственый + нет задержак
Положительные стороны:
нет задержки по зарплате ... Подробнее>>