Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании Куб Групп

Аноним:

Отрицательные стороны

Не советую сюда идти. Очень много уволенных за последнее время. Платить зарплату тоже не хотят. Длительные отношения с организацией у вас точно не сложатся.

Положительные стороны

-

 Москва

Комментарии:
Сергей 2017-11-28
Добрый день!
Жаль, что такие отзывы пишут анонимные люди, видимо, есть что скрывать.
В компании работают только те, кто: делает результат, развивается и стремится что-то поменять в жизни.
Но есть некоторые сотрудники, которые называют себя "менеджером по продажам", но на деле не могут продать даже на входящем трафике! Да да, у нас менеджеры не занимаются холодным поиском - им просто некогда этого делать. Кто на рынке еще предлагает такие условия? Но вы даже тем, кто звонит, не можете продать.
Активнее нужно быть, иначе ничего не добьетесь. Те, кто делают результат - работают с нами ни один год.
А насчет задержки зарплаты - клеветать не стоит, мы честно выплачиваем зарплаты 2 раза в ммесяц, без всяких задержек. Другое дело, когда некоторые сотрудники, не закрыв объект, пытаются получить заработную плату - это уже не по правилам компании.
Кузьменко Тимур 2018-07-26
Представлюсь и здесь, я являюсь директором ООО КУБ ГРУПП, уволенных и правда много! Что не радует( очень не люблю расставаться с людьми, но вынужден, когда некоторые люди по непонятным причинам перестают работать и оказываются обузой для компании. С зарплатой бывают задержки, повторюсь, как и в большинстве малого бизнеса, но заработанные деньги получают все! От разнорабочего до менеджера.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Я о компании Куб Групп

Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников, кидают клиентов. Так называемые "руководители" только и думают о том, как за счет сотрудников и клиентов набить карманы. Бегите от них ребята!!!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>